А как вы путешествуете с ТРЕМЯ детьми

Вот очень мне интересно как ездят отдыхать семьи с тремя детьми. Это же на завтрак выходишь в отеле всей семьей в ресторан и говоришь "нам столик на пятерых",а если еще и с друзьями.... С двумя ездили-проблем не было, а сейчас прямо не знаю, целый детский сад, или по-отдельности заходить чтобы публику не шокировать(прошу не обижаться многодетным мамам, просто для меня это пока ново),поделитесь опытом пожалуйста.

Да вроде бы не косится никто из публики.

Ну занимаешь самый большой стол,если нет,то сдвигаешь два стола.

МэриПоппинс
чтобы публику не шокировать

никогда не замечала шока-все как-то сами собой заняты обычно.Так,при знакомстве удивятся для приличия...А если Турция или Египет,так у местных-многодетность естественное состояние,наоборот сккажут-как это вы,европейцы,мол решились...

не вижу проблемы%) Вот никогда в голову не пиходило пялиться с изумлением на семьи с тремя детьми%)

оптимистка :)
не вижу проблемы

:) сама жду третьего, у меня другой бзик - как мы в машине поместимся :)Сообщение было изменено пользователем 07-02-2011 в 11:19

МэриПоппинс
либо минивен

что-то не охота постоянно на автобусе ездить

МэриПоппинс
табличку "Дети" повесить

ага

Да это не проблема, вот билетов надо много покупать на самолёт - это накладно.

оптимистка :)
Вот никогда в голову не пиходило пялиться с изумлением на семьи с тремя детьми

Я пялюсь с завистью

МэриПоппинс
у меня пока больше страхов

нормально все будет, я сама сначала пребывала в состоянии шока, но сейчас рада-радехонька, жду малышку с нетерпением ;)

МэриПоппинс

а детям сколько лет? разница какая будет ?

мы когда на отдыхе были, в отеле отдыхала немецкая семья с 3-мя мальчишками и 1 лялечкой-девочкой (мес 6 наверно). Дак забавно было за ними наблюдать. Мальчики от 6 до 13 лет наверное -плавали-отдыхали. Мама с папой попеременке с лялькой водились. То кормили, то плавали вместе с ней в бассейне, то в коляске укачивали. Единственное что было заметно, когда они приходили это у каждого был свой плавательный круг, а потом они еще себе матрасы надувные купили каждому
Сама если честно себя с тремя не хочу представлять (не в обиду никому), потому как вторая дочка шилопопая и капризная, так хоть я развлекала младшую, муж - со старшей возился и наоборот. А с тремя...это надо папу такого, который будет везде успевать с детишками и помогать, чтоб и мама отдыхала и дети были под присмотром.

Отец Алексий
билетов надо много покупать на самолёт - это накладно.

это-да!

Козюлька
у каждого был свой плавательный круг

Козюлька

матрасы надувные купили каждому

тоже самое-все ведь разом хотят,а не по очереди

Iron ledy
сама жду третьего, у меня другой бзик - как мы в машине поместимся

Отец Алексий
билетов надо много покупать на самолёт - это накладно.

вот эти вопросы, согласна, это действительно проблемы:)

Деньга
Я пялюсь с завистью

с завистью я пялилась, когда у меня одна была, потом как-то спокойно стало)))Сообщение было изменено пользователем 07-02-2011 в 13:01

:) ездим как то)))

они же у вас разновозрастные
я вот в шоке когда тройняшки и погодки в грудном возрасте примерно до 3 лет :=-O:
наблюдаю часто как спокойно многодетные иностранцы относятся к свинству за столом своих маленьких чад
порой думаешь сидя рядом как бы самому не оказаться вовлеченным в этот процесс свинства (прилетит чего-нибудь еще)
я своей старшей пару раз дала устроить тако свинство - она у меня с ног до головы была в пюре , весь столик и вокруг столика даже сфотала это чудо
в ресторане я бы этого не вынесла
у младшей у нас бзик губы вытирать чуть ли не после каждой ложки, после еды гора грязных бумажных салфеток, экономичнее давать полотенце (одним и тем же вытирается )Сообщение было изменено пользователем 07-02-2011 в 14:53

МэриПоппинс
как ездят отдыхать семьи с тремя детьми

мы пока только по области путешествовали но в местные кафе-рестораны ходим, никто, по-моему, внимания не обращали. Раньше обращали, из-за двойной коляски. а щас подросли - всем пофигу :)

Деньга
Я пялюсь с завистью

я тоже :)

Мы когда этим(уже прошлым летом) выбрались далеко (с пересадкой в Шереметьево), вот да, я чувствовала себя предводителем небольшого табора
И на отдыхе иногда, особенно когда в кафешке пытались каждому блюдо по вкусу найти... :)
В машине (РеноЛоган) помещаемся нормально, с учетом автокресла и бустера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы