Кто не улетел в Египет

Eva4ka
девочки, вот такой документ появилдся, почитайте!

еще раз спрошу: что, кто-то кому-то отказал в возврате???
по-моему просто туристам проблематично вернуть сейчас именно деньги!

LuchikSveta
пишут, что генеральный директор ТЕЗа будет возвращать деньги только через суд...

на заборе тоже пишут..... :)

Потолковый Лампонюх

вы как-то уж очень резко все воспринимаете, нет?

Ну я согласна с Лампонюхой...сказали вернут всем...на самом деле если деньги уже ушли туроператору..их не так просто вернуть ежеминутно...НО ВЕРНУТ...

di_anna
Сдала путевку в египет, туроператор пегас туристик, отказывается возвращать аванс.

di_anna
аванс внесен 26.01.2011, турфирма на пегас туристик ссылается, якобы они приняли такое решение о возврате денег только через суд.

Потолковый Лампонюх

Я так поняла, что возврат денег только через суд :)

*Кареглазая*
вы как-то уж очень резко все воспринимаете, нет?

нет, это вы не все понимаете ;)

Oxa
Я так поняла, что возврат денег только через суд

думаю, они говорят так тока потому, что в данный момент возврат денег невозможен физически! :) ну или потому, что это просто долгая песня, а туристы мягко говоря возмущаюца :)

Хочу поделится радостью: турфирма вернула аванс полностью. Со словами ...мы (турфирма) готовы вернуть ваш аванс, эта не та сумма, из-за которой следует судится с роспотребнадзором... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы