Кто за последние пару дней прилетел с Египта???

я мечтаю просто чтоб к нояб все улеглось там,

СЕМ_Катя

я мечтаю чтобы к марту улеглось, тк в марте собрались в шарм!
и кстати аэрофлот уже несколько дней не продает билеты вроде, уральские вчера закрыли продажу эт правда??

Dashika87

до 6 марта закрыты вылеты в египет вчера по новостям передали

irrra
Вот так многие и рассуждают и едут. Безголовые. А простите жрать вы там что будете. Если в стране никто не работает, следовательно и провизии в отелях скор закончатся. Ой и что там делать. На экскурсию не поехать, в море голодные акулы ждут.

Истеричко... %) Про акул то хоть бы не смешили народ!!

у мужа на работе коллеги на днях прилетели из Хургады во время без проблем, сказали все спокойно

я прилетела второго февраля. в хургаде все относительно спокойно, правда танки и военные в городе есть.

Я прилетела 3. Туристов становится меньше. А так всё нормально. Новости не смотри - и ни чего знать не будешь. 2 февраля в центре Хургады был митинг (мирный).

Лететь думаю туда не стоит, просто даже по человечески - посочувствовать людям надо, а не относится к ним как к безжалостным дикарям, которые так и норовят кого-нить избить, ограбить и скормить акулам...
Успокоятся внутренние дела страны и туризм дальше в полную силу разцветет...

TincaTinca
Успокоятся внутренние дела страны и туризм дальше в полную силу разцветет..

тем более заварушка была затеяна с целью поднять цены на нефть... поднялись? ну так все устаканится...

Кем затевалось?

"А пока сам Египет начинает уставать от восстаний. В стране уже перебои с продуктами, с деньгами, отток туристов (главные поступления валюты) и рост недовольства обывателей, крестьян и торговцев. Может, на это и рассчитывает Сулейман? В общем, в ближайшие дни надо либо ждать ухода Мубарака, либо начала переговоров с оппозицией.

А пока туризм в Египте может спасти разве что Россия. Из Домодедово вроде 2 февраля в Египет ушло сразу шесть бортов. Не могу не поделиться: как написала одна российская дама в своем блоге перед отлетом - "Едем в Египет, дадим фараонам копоти!"
www.rian.ru/analytics/20110202/329446960.html

Меня вот больше волнует, ну вот Мубрака свергнут... и кто прийдет к власти? И как будут выстроены отношения с Европой... с США... с Россией... И как будет осуществляться контроль над исламистами... И вообще вдруг исламисты прийдут к власти.. :(Сообщение было изменено пользователем 05-02-2011 в 03:33

TincaTinca
Едем в Египет, дадим фараонам копоти!"

ну определенным слоям населения египет по колено
а вообще верх быдлячества %)

KRAPIVA
определенным слоям населения

много чего по колено...

KRAPIVA
верх быдлячества

у многих это принцип отдыха за рубежом...

спонсор египетских беспорядков - КУРОРТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ :D

TincaTinca
И вообще вдруг исламисты прийдут к власти.. :(

неа, не придут. У них там нет широкой поддержки. И сильно боятся их не стоит. Эти "братья мусульмане" сами борются с радикальными исламистами.

polosatka
Эти "братья мусульмане" сами борются с радикальными исламистами

братья мусульмане тоже исламисты.. только вроде как от террора отказались, но однако же исламисты...

хочу в апреле - мае в египет %) хоть бы все успокоилось

да марта пока запрет на отправку туристов.... ;) потерпите все наладиться... я тоже мужу хотела показать Египет и его красоту))) но придется в ЮВА лететь))) как успокоиться все снова полетят)))

пардон, а ЮВА это что?

Огняша

юго-восточная азия

вроде бы помаленьку стихает бунт,может март откроют .кто что слышал?

Вчера прилетела. Тему завела и улетела. Сама себе на вопросы все ответила.))) Все гуд. Тишина. Единственый минус- скучно. Туристов мало- примало. Кого-то эвакуировали (немцы, французы), кто-то сам убежал. Но русских там сейчас осталось больше всех. Отелей много позакрывали в связи с отсутствием туристов, обслуживающий персонал ходят все грустные- работа из под носа уходит. Море теплое. Дискотеки работают.

я так и знал!
Сижу такая всю ночь отель выбираю, все что по 180 за 47 отдают (на нашу семью), думаю - утром муж встанет и полетим.... ну купит вобщим, а утром Пегас и вся хрень всё позакрывали :( самолеты сняли....
Так я не отдохнула как планировала....
Политиканы млин! поноса им непроходящего...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы