Реальна поездка с годовалым ребенком в таком ракурсе?

отдохнуть, конечно, можно и нужно,
но нужно сразу понимать, что все равно это будет не так как вы привыкли вдвоем.
И многое зависит от степени вашей тревожности, т.к.

anna885
Пока дочке 4 месяца и нереальной кажется даже поездка в Екатеринбург за 100 км)

, а мы своего в 4 месяца в Ташкент возили :)

anna885
Но неожиданно воспротивился муж

вот это тоже очень важно

anna885
Буду ждать как минимум до 2-х лет ребенка

в два года ребенок все равно далеко не уйдет.
Мы летом ездили в Среднюю Азию, старшему было 4, младшему 1,5.
В городе брали коляску, причем и старший периодически хотел в ней ехать :) , а вот в горах
старший шел хорошо сам, а мелкого несли по очереди.

Мы ездили этим летом на наше черноморье в частный сектор. Сыну как раз год исполнился. Брали коляску трость и фаст-слинг. Фастом мало пользовались, но у нас коляска легкая и узкая, мы по тропинкам вполне справлялись, где плохо шло - сына на руки, в коляску вещи. Но опять же больше чем пол дня и не ходили. Если вы расчитываете на такой же отдых втроем как вдвоем,то вряд ли получится. Но отдохнуть и правда можно с удовольствием, прсто правильно настроиться на то, что вы теперь не одни и все равно в какой-то степени зависите от вашего главного третьего)))) И очень очень помогало мне в поездке, что деть еще титю уважал, мы и обычную еду ели и титю.
А вы попробуйте сейчас все таки съездить "в Екатеринбург за 100 км" и думаю к лету страх перед передвижением пропадет)))) У меня кстати подруга чуть не по всей стране гоняла с сыном с3х месячного возраста за мужем по командировкам. Вот она говорила,что ничего невозможного нет)))

anna885
оляску с собой

без нее ни как очень долго, лет до шести :) при условии что вы любите ходить, а не лежать на пляже! почитайте мою тему про рим

А мы летом ездили на озеро с друзьями, нам 8 месяцев было, мы коляску взяли. А у друзей сыну год был - у них рюкзак (не спросила какой фирмы но похож на Dauter. Коляска пригодилась спать - дочь в коляску и по дороге вдоль озера. Но когда пошли в пеший поход на день, коляску взять с собой не получилось.
Поэтому мы в этом году себе рюкзак покупаем Kid Komfort. А вообще есть рюкзаки эконом варианта, например: www.ferino.ru/kangaroo_packs/801.html или http://lesyata.ru/рюкзаки-для-переноски-детей/рюкзак-для-переноски-детей-бэмби.html. Но они не обязательно пригодяться, если Вы не собираетесь много ходить с ребенком по лесу. Всетаки в городских условиях лучше чтонибудь полегче.

я ездила в прощлом году с тремя детьми в Юбилейный на банное. Младшей было 5 мес..Все живы здоровы.Очень классно отдохнули.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы