новый терминал в Шереметьево?

автор
просто посетитель

подскажите, пожалуйста, кто недавно летал заграницу через Шереметьево. Действительно ли сейчас не нужно переезжать из Ш1 в Ш2, а все красиво и удобно в одном, новом терминале? туда прилетает международный рейс, и вылетает рейс на Екб? вроде как...
я, конечно, на сайте аэрофлота все внимательно читаю, но хочется очевидцев. спасибо!

мама
Екатеринбург

:dada:

автор
просто посетитель

ТатНик


хорошо, если все так... меня беспокоит время стыковки - полтора часа всего... сайт пишет, что надо багаж при пересадке получать. успеем?

мама
Екатеринбург

не знаю...мы в первый автобус не вошли, второй долго ждать пришлось, чуть не опоздали, правда мы на таможне с декларациями задержались (но если ничего не декларируете, то Вам это не грозит) Ух, мы понервничали.

мама
Москва

уточните, в авиакомпании, могут ли в шереметьево ваш багаж переправить с рейса на рейс. это быстрее

автор
просто посетитель

ТатНик
в первый автобус не вошли

:=-O:
блин-блин, я про это и спрашиваю, в этом вся и соль. я поняла, что не надо теперь ездить, раз один терминал-то... чует моя душа, что куплю трансаэро, а хотела опробовать аэрофлот и этот новый шереметьево-Д :( их клиентская служба мне отвечает в духе "уточняйте перед вылетом", ага, когда уже мы заплатим за билеты, и дергаться будет поздно.
в общем, спасибо :pozdr: рисковать не стану.

автор
просто посетитель

Futbolka
переправить с рейса на рейс

почему-то российские компании внутри страны этого не делают, ума не приложу, что им мешает

мама
Москва

Libelle
хорошо, если все так... меня беспокоит время стыковки - полтора часа всего... сайт пишет, что надо багаж при пересадке получать

Если авиакомпания (одна и та же) вам продала билет, то за стыковку отвечают они, если что - обязаны посадить на другой рейс

мама
Москва

А вообще Д терминал очень хорош! :)

мама
Екатеринбург

Libelle
почему-то российские компании внутри страны этого не делают

Внутренние перелеты - багаж можно не получать.

Если с внутреннего на международный и наоборот, то багаж должен пройти таможню. А как это сделать без хозяина?

Екатеринбург

мы летали аэрофлотом через терминал Д, все успеете, у нас тоже на обратном пути всего 1,5 часа было, даже поесть в иль патио успели))))

автор
просто посетитель

Маорица
обязаны посадить на другой рейс

ага. при этом тут много "но". если есть места.

ENastyA
багаж должен пройти таможню. А как это сделать без хозяина?

ну, дело говорите, конечно...

олени из форест
у нас тоже на обратном пути всего 1,5 часа было, даже поесть в иль патио успели))))

думаете?... у нас еще не понятно, выполнят ли план по переводу венского рейса в терминал Д, или он в какой-то Е, который вроде как рядом, прилетит.
есть еще вариант финэйр, но там тоже такие короткие стыковки. или все-таки аэрофлот? или трансаэро? %)
я уже чешусь от нервов отложили покупку до завтра, сегодня еще подумаю... спасибо за отзывыСообщение было изменено пользователем 26-06-2010 в 01:00

Тема закрыта
Причина:
";