на море с ребетёнком на машине

автор
мама
Екатеринбург

расскажите, кто ездил с малишом на море! хотим вот поехать в конце июля, нам будет 10месяцев еще и на машине! не могу решиться- ехать или нет

Аноним 96

ой вы смелая...
нам 2 года, а все-равно боюсь дико

Губкин

мы тоже собираемся нам будет 8 на тот момент, страшно

автор
мама
Екатеринбург

дак и я вот боюсь, но охота!!! У нас Ангелиночка непоседа! но мы ездили уже в Киров до туда 12 часов добираться, нам тогда было 6мес. добрались хорошо!!!
хочется услышать мнение того кто уже ездил! и услышать практические советы

Екатеринбург

И в этой теме отмечусь (Бармалей прав, почти каждый день про море на машине) Ездили в прошлом году, младшему было 11 месяцев - все супер довольны. В этом году предпочитаем паровоз - двухлетка больше часа отказывается сидеть в автокресле. Езжайте, пока деть маленький, потом вряд ли получится.

мама
Екатеринбург

мы ездим каждый год... первый разп оехали в 4,5 месяца мелкого, второй раз в 10 месяцев, третий раз в 1,10, сейчас наш маленький путешественник уже в четвертый раз поедет на дальние расстояния и нам будет 2,9... пока маленький даже проще... ест, спит, немного играет... и дальше спит... в прошлом году развлекать пришлось больше, но выдержал и даже всегда был пристегнут... если ребенок с пеленок ездит в машине, то ему не будет трудно.. труднее родителям... на каждой заправке останавливаемся и делаем зарядку активную сс ребенком... я его пока маленький был крутила-вертела как могла... игрушки новые покупаем перед поездкой... чтобы было интересно и по одной выдаем... в 10 месяцев ему конечно надо будет двигаться во время бодрствования... мы останавливались покушать и он у нас ходил в это время... основное время когда мы ехали была ночь, пока он спал... старались побольше проехать... но и днем тоже нормально... не скажу что уж совсем тяжело... но мы вдвоем с мужем ездим... на вторую ночь припирает спать, спали прямо в машине на стоянке.... помещались втроем вполне... не знаю что еще рассказать...

автор
мама
Екатеринбург

а как на самом юге? все равно удобства не домашние, да и режим как?

мама
Екатеринбург

ездили в 1.5г, 2.5г и в этом году собираемся :)
когда маленький и правда проще почти все время спал, тем более на груди были до 2ух лет , так вообще красота, либо спит либо на груди висит :)

мама
Екатеринбург

лелик и ангелинка
а как на самом юге? все равно удобства не домашние, да и режим как?

ну у нас там почти домашние условия... да малышу хорошо там, где Вам хорошо... это Вы за удобства заморачиваетесь... ему пока не до этих прекрас, главное чтобы мама была рядом...

Тема закрыта
Причина:
";