хочу узнать какой авиакомпанией полетим

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

UN 931 - номер нашего рейса, кто знает, что это за авиакомпания???

Трансаэро, если не ошибаюсь)

мама
Екатеринбург

Скорпиониха
Трансаэро, если не ошибаюсь)

да-да

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

епрст!!! по мне так лучше б Уральские авиалинии...

Екатеринбург

аннэт
по мне так лучше б Уральские авиалинии...

%) простите, чем?

мама
Екатеринбург

аннэт
епрст!!! по мне так лучше б Уральские авиалинии...

эээ.... вы, наверно, ни разу на Уральских не летали))) как воздушный трамвай)))

мама
Екатеринбург

Я в этом году обратно летела из Хургады с Трансаэро :( . Отвратительно, даже водой не попоили перед посадкой, чтобы попить нужно было к ним в коморку идти, просить. Даже воду для общего пользования не выставляли. Один "новый русский" устроил скандал, что его плохо обслуживают, так все персонал перед ним скакал, бегали к нему по очереди - воду бутылками приносили, а все остальные сами себя обслуживали. Он обещал написать жалобу, так бегали к нему улыбались, чуть не в ж... целовали. Противно смотреть. Всегда летала УА, но у них ИЛы, а их не пускают за границу теперь. По мне так УА лучше в 100 раз.

хочу стать мамой
Екатеринбург

MusyMamusy
Всегда летала УА, но у них ИЛы

Когда вы последний раз летали УА? УА давно списали почти все ИЛы. Аирбасами летают, да несколько старых ТУ.

дедушка
Пермь

аннэт
по мне так лучше б Уральские авиалинии..

я тоже только им доверяю...остальных боюсь до ужаса особенно после Оренбургов...ваще финиш..не зря Уралов признали одной из лучших Российских авиакомпаний.. ;)

Garpiya
особенно после Оренбургов...ваще финиш..не

а что с ними не так?

дедушка
Пермь

Галина1
а что с ними не так?

ой ну нам попался полуобгоревший ТУ, у которого еще обивка внутри отпадала :=-O: вообщем я молила бога, чтоб мы долетели на этой колымаге до Турции... еще пилот один раз при посадке какой то маневр совершил(ощущение четкое было "ПАДАЕМ"!!! )... вообщем весь самолет просто ахнул...такое дружное "АХХХ" у меня ваще ноги тряслись еще час потом...вообщем после уралов это был полный финиш...реально :dada:Сообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 00:03

мама
Санкт-Петербург

а что хорошего в УА?
я варианта хуже не встречала..
раз с задержкой из-за погоды в москве сидели, все компании своих покормили-разместили. а эти 4 раза сгоняли к разым стойкам за едой и без толку..

дедушка
Пермь

Кобра
я варианта хуже не встречала..

только из-за задержек я понимаю вы судите? по мне так безопасность выше...я нашим в этом плане больше доверяю и все...

мама
Санкт-Петербург

Garpiya
только из-за задержек я понимаю вы судите?

вы не поняли. задержки были у всех - погодные условия.
но все другие компании своих пассажиров накормили и разместили.
а мы бегали всю ночь на призывы то к одной, то к другой стойке, и все без толку
мне не понравилось..
а есть серьезные основания полагать, что у них выше безопасность? на старых ТУ-шках?

дедушка
Пермь

Кобра
а есть серьезные основания полагать, что у них выше безопасность?

да, есть...проходила же проверка АК всех, ну российских, уралы признаны самой безопасной...так как у них не было инцидентов серьезных..(в отличие от многих других)вот почитайте:
http://www.vedomosti.ru/companies/news/2009/11/13/883605

Кобра
на старых ТУ-шках?

у них тушек уже не много в основном эйрбасы...

Garpiya
чтоб мы долетели на этой колымаге

я ими собираюсь лететь
тока самолет боинг

мама
Санкт-Петербург

Garpiya
да, есть...проходила же проверка АК всех, ну российских, уралы признаны самой безопасной

так чето разные данные..
тут вот иное..
http://www.newsru.com/finance/19feb2007/aerosafety.html
и тут данные о "тройке лучших" никак с первым источником не идут
http://www.finiz.ru/cfin/tmpl-art/id_art-1156334
то ли методики разные. то ли заказано-подтасовано..

кста, в двух предыдущих Аэрофлот - бяка, а вот тут - единственная приличная российская
http://rating.rbc.ru/article.shtml?2007/03/15/31402578

мутно все..
Аэрофлотом летали, довольны
Сибирью тож летали

дедушка
Пермь

Кобра
мутно все..

ну как обычно ну вот мы уралами летали в Еги, и в Сочи, я очень довольна, ни одной притензии нет..и ни на одной из ваших ссылок нет плохого об уралах, как раз наоборот :) и по вашей ссылке рейтинги уже старые все....а я дала ссылку на недавний... :)Сообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 00:40

дедушка
Пермь

Галина1
тока самолет боинг

ну боинг я надеюсь лучше у них тем обгорелая возле двигателя тушка

мама
Санкт-Петербург

Garpiya
одной из ваших ссылок нет плохого об уралах, как раз ноборот

конкретно о них плохого нет, но и первыми в россии они не названы нигде кроме как :)
это и умеряет восторг от первой статьи.
ну и как пример противоречий по Сибири-Аэрофлоту привела..

Garpiya
ну вот мы уралами летали в Еги, и в Сочи, я очень довольна, ни одной претензии нет

ну "раз пару летали и все нормально" - это про любую можно сказать :)

дедушка
Пермь

Кобра
ну "раз пару летали и все нормально"

ну я один раз на оренбургах, и мне уже хватило :) я только за наших....и очень была огорчена, что пришлось в туркиш с "левыми" лететь :) боялась до жути...Сообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 00:42

мама
Екатеринбург

летали Оренбургскими авиалиниями в Турцию в этом году - Тушка нормальная была, не обгорелая обратно Боинг был... в целом все отлично было

дедушка
Пермь

Бронза
Тушка нормальная была, не обгорелая

ну нам "повезло" может они ее уже списали...мы потом кажется видели ее уже зачехленную на аэродроме...

мама
Санкт-Петербург

Garpiya
ну я один раз на оренбургах, и мне уже хватило

вот у меня как раз про УА так :)
а болтанка - это турбулентность всякая. с этим как повезет..Сообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 00:45

дедушка
Пермь

Кобра
вот у меня как раз про УА так

:meet: :)

будущая мама
Екатеринбург

ооо...летали с Трансаэро на боинге...это просто жуть-жутейская начну с того,что при взлете у пассажира перед нами какая-то хрень отвалилась сверху это дело быстренько поправили...но при посадке она снова отвалилась кормили ужасно,пледов не хватает,в самолете холодно...бррр...стюардессы не приветливые
обратно когда возврашались при взлете у другого пассажира стал протекать кондиционер вообщем ржака,кормили получше чем туда...но мы все восприняли это со смехом,решили,что если тула была поломка и приземлились нормально-то и обратно при поломке тоже приземлимся хорошо...кстати до этого летала на А 800 не укачивало,ни тошнило ничего..даже когда попали в зону турбулентности я ее не почувтсвовала,а здесь мне настолько плохо было весь полет...что просто жуть,что в одну сторону,что в другую...вообщем негативные воспоминания о трансаэро,единственный плюс у них очень удобные рейсы по времени :)

Тема закрыта
Причина:
";