Геленджик 2010=)Давайте общаться=)

автор
мама
Екатеринбург

Едем с 25.08-06.09.2010=)
Расскажите что посетить?Кто там был?куда ходить купаться?

Екатеринбург

да что там посещать))набережную, аквапарк, канатку...особо-то нечего))))
я там буду с 1.08 по 10.08

мама
Екатеринбург

Блин,а я тока в сл.году

мама
Екатеринбург

Сафари-парк и канатку!!!!
Набережная оч. красивая

хочу стать мамой
Екатеринбург

сафари-парк неплох, но в принципе меня особо не впечатлил- зоопарк как зоопарк только большой, но смотреть етсь на что! львы, медведи, обезъяны, павлины , лани, верблюды.. идти нужно где-то часам к 14 . их как раз кормить будут. Гооврят, зрелищно.. мы не успели- как раз в это время попали в пещеру - там же в парке- с лос келетами , рыбками и прочее. Еще там делают аквагрим для детей .. рисуют любое животное, ну или что-то по желанию. Мои закзали леопарда и снежного барса!! супер.. обратнов Дивноморское так и ехали, отмылись только вечером дома в ванной)) а так даже купаться не хотели) могу пототм фотки из дома уже выложить.. надо отзыв написать-времени нет)
еще -лучший аквапарк Геленджика Золотая бухта- на краю города.. не помню каким транспортом ехать, но аквапарк самый хороший.. мы не успелив него.. Откладывали до последнего,а он закрылся)) мы были в конце сентября.. но я видекла, что там етсь- впечатялет.. и детям понравится..
Дельфинарий мы в нем были в 2007.. ЗДОРОВО.. Но лучше говорятв Архипо-Осиповке.. там под открытм небом) и зрелищнее, елси вечером ехать- то ли фейерверк , то ли просто лазерное шоу!!! но ветер!! сильный!
на канатке не были- Я высоты боюсь..
набережная обычная.. красивая ухоженная, но не особо впечатляет)) покататься на корабле - можно с рыбалкой, можно взять билет на Фрегат - там шоу с пиратом) Джек Воробей. елси с ребенком- то очень понравится, купание в ооткрытом море..
Много эккурсий по побережью. Съездите в новороссийск на меченосец или крейсер Михаил.. дальше не помню мы ездили- супер! но у меня парни)
в Кабардинку из Геленджика ходят автобусы, таме тсь парковая зона- парк, где воссозданы разные цивилизации - пирамиды египетские, статуи Зевса, крепости и прочее. Простто очень красиво, вам должно понравиться))

хочу стать мамой
Екатеринбург

купаться в геленджике можно канеш, но он в бухте находится и в ней море довольно грязное...

автор
мама
Екатеринбург

:y_0001: :y_0001: :y_0001:

Мария

девочки, а смогу я на кантке прокатиться если двое детей 10 лет и 3 года. Мелкую на руках. А то старшая хочет, а мелкую куда деть?

Губкин

мария

а вы младшую удержите?

Губкин

я бы не рискнула ехать с маленькой

Губкин

всмысле на канатке, уж очень высоко

Губкин

1VishenKa1
куда ходить купаться?

мы купались на пляже рядом с аквапарком ДЕЛЬФИН, народу было не много на нем

мама
Екатеринбург

Там 2 канатки!!!! посетите обе! покатайтесь на яхте, очень понра
Аквапарк ничего такой, но только когда погода хорошая, он под открытым небом.
Но купаться там, фууууууууу Народу куча мала, не пропихнуться, не лечь, друг через друга все перешагивают. Не понравилось, и вода правда очень грязная.
Мы были в пригороде Геленджика, вот там да, раздольеееее, на пляже народу мало, с ребенком самое то. А в Геленджик ездили покататься - посмотреть. Поэтому было с чем сравнить :)

мама
Екатеринбург

Мама Кузек
Дельфинарий мы в нем были в 2007.. ЗДОРОВО.. Но лучше говорятв Архипо-Осиповке..

А точно, в дельфинарий обязательно сходите ! Классно было. но вот не соглашусь,что в Архипке лучше, нам больше в Геленджике понравилось. Денежку готовьте, если хотите сфотаться с дельфином или покататься на надувной лодке в упряжке с ними.

мама
Екатеринбург

мария
девочки, а смогу я на кантке прокатиться если двое детей 10 лет и 3 года. Мелкую на руках. А то старшая хочет, а мелкую куда деть?

там 2 канатки, только щас не вспомню точно на какой из них запрещено садить ребенка на колени.
Мы были втроем, мама -папа - ребенок 4г. Так на первой "ехали по канатке" все вместе, ребенок на коленях.
А на другой - папа с ребенком, а я следующим рейсом, позади, т.к. на руки садить нельзя. Ох, и страшно было мне одной:)))) но эмоций ОГО-ГО БЫЛО!

хочу стать мамой
Екатеринбург

мария
девочки, а смогу я на кантке прокатиться если двое детей 10 лет и 3 года. Мелкую на руках. А то старшая хочет, а мелкую куда деть?

моему в прошлом году младшему было 4 года, я не рискнула на руки брать.. вывернется нафиг.. подождите еще годов 3-4) я и в 6 одного не посажу)

хочу стать мамой
Екатеринбург

mama-solnse
Денежку готовьте, если хотите сфотаться с дельфином или покататься на надувной лодке в упряжке с ними

да-да.. в 2007 катание с дельфином стоило 2000 тыщи, мы обошлись 1000- просто обнимашки с дельфином Пашей.. Минут 10 они там с моим старшим обнимались) вместе с инструктором , конечно) младшего - ему еще не было и 3, в воду не пустили))) на все про все - вместе с билетами потратили в дельфинарии где-то тыщи 3-3,5)Сообщение было изменено пользователем 24-06-2010 в 19:26

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот фотки из Кабардинки из парка и наберженой

хочу стать мамой
Екатеринбург

еще парк.. пирамид нет) у нас батарейки в фотоаппарате закончились - так что запасайтесь. и у них при входе тоже все батарейки купили
фоток из этого парка мало, но етсь где полазить и етсь что посмотреть!!! даже живые черепахи в пруждике у башни.. мои их пытались выловить)) не оттащить!

хочу стать мамой
Екатеринбург

на набережной можно сфоткаться с обезьяной. попугаем. орлом крокодилом. павлином и пр.. обезьяна младшего очень сильно поцарапала- ходили в аптеку))

хочу стать мамой
Екатеринбург

с пиратом на корабле Корсар

хочу стать мамой
Екатеринбург

это Дельфинарий в Геленджике -старший с инструктором и дельфином Пашей

хочу стать мамой
Екатеринбург

это в Океанариуме.. тоже в Геленджике.. очень похоже на нашу аквагалерею.. рыб, кончено, побольше. но билет слишком дорогой для того удовольствия что мы получили.. что то около 400 р так что не думаю что оно того стоит..

хочу стать мамой
Екатеринбург

это мы ездили на Пшадские водопады- на тему если экскурсий.. недалеко от Геленджика) водопады должны были быть большие, но в тот год была засуха- так чо только вот тот что на фото)) дитю понравилось- ему было 4, 5 .. ходил сам по гормам.. заходили на пасеку, на дольмены, делали шашлыки) да и вино еще дегустировали,я брала домой.. очень вкусное!! там его сами горцы делают..
да. самое прикольное. что Костику понра..- как мв ехали на машине от автобуса, до места назначения.. по воде- брызги в разныес тороны. вот где был восторг!Сообщение было изменено пользователем 24-06-2010 в 19:47

хочу стать мамой
Екатеринбург

и вот он наконец крейсер Михаил Кутузов в Новороссийске))

хочу стать мамой
Екатеринбург

еще на крейсере

Тема закрыта
Причина:
";