Тема закрыта

Причина: 0

Отдых на оз. Байкал.

Едем на Байкал. Кто хочет с нами? :) :) :)

А вы когда собираетесь?На машине или как?

на машине :=-O: это%) Вы представляете где это находится? :) нет, на поезде, потом на машине. Можем взять с собой человек 5-6, там жильё, баня, катание на боте, посмотрим рано утром на нерпу, которая выбирается на камни и греется в лучах восходящего солнца.. :j_0002: ОБАЛДЕННО!!! :t_0020: шикарнейший чистейший пляж с крупным жёлтым песком, купание :t_0032: .. для самых смелых. Единственный минус - длинная дорога, но, по сравнению с полученными впечатлениями.. :w_0021:

вот пара фоток с Байкала

были на машине проездом

это Вы, наверное, со стороны Иркутска были там озеро не очень красивое и грязноватое в некоторых местах, да и пляжей нет нормальных, а я приглашаю на живописнейший чистейший восточный берег(национальный заповедник где), там есть небольшой заливчик с берегов которого виден мыс Святой Нос и Альхон, вода в заливчике на пару градусов теплее, чем в самом озере, так что купаться реально :)Сообщение было изменено пользователем 12-06-2010 в 15:25

Берег залива имеет и каменистые пляжи и из гальки и чистейшего жёлтого песочка с вкраплениями прозрачной слюды, побываем на всех

когда погоните?

ещё побываем на озере Бармашёво, раньше туда ехали со всего союза лечить проблемы с опорно-двигательной системой, озеро имеет уникальный состав и структуру воды, моментально затягиваются все ранки, а если обмазаться пеной, которая непонятно от чего вдруг покрывает водную гладь у берега, кожа будет мягкой гладкой и ровной.

КатеринаВ
А вы когда собираетесь?На машине или как?

inkg47
когда погоните?

кого ещё что КОНКРЕТНО если интересует пишите в личку, в асю, звоните.. :) отвечу непременно ;)

Собираемся и в этом году.. Кто с нами? ЛЕТО 2011 ;)

место отдыха пос. Усть-Баргузин :)

вода прозрачная... небо высокое и чистое :)

природа настолько разнообразная.. :t_0020: будет ощущение, будто побывали сразу в 10 местах одновременно)))))))

и цветы..

и звери..

лесные ромашки и (ещё не спелая, правда) ягода шикша :)

В каком месяце собираетесь и на сколько?Так же интиресен предварительный бюджет.

Если в сентябре - я с вами поеду

мы тоже собираемся на машинах на Байкал во 2 половине июля :)

Aloso
в сентябре

там будет уже зима :meet:

Сережина жена
В каком месяце собираетесь

июль - самый оптимальный, в июне ещё холодно, в августе уже.. вот так вот..

..lira
на машинах

вы герои, там же почти 4 тыс километров, мне кажется, что бензин будет стоить дороже + гостинцы+прочие расходы.. :vis:

ODONATA

соблизнили... и правда красотищаааааааа... у меня приятельница в прошлом году ездила - вполном восторге!!! ;)

Да :) там здорово ;) Единственный минус долго ехать %) и не дёшево :( Билеты на поезд дорогие достаточно около 5000 - плацкарт и 10000 - купе в одну сторону.
Немного попозже выложу фотку с "избушкой" , в которой предлагаю разместиться.

Вот это так называемый "угол" :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы