Гагра 2010. Пообщаемся?

автор
мама
Екатеринбург

Кто когда едет? Мы 15 июля.

2012

Мы в сентябре :)

автор
мама
Екатеринбург

Что больше никто не едет? :)

Екатеринбург

kozya
Мы 15 июля.

А поделитесь куда именно

Сургут

Скажите, а в Абхазию нужен загранпаспорт?

Сургут

Вроде не нужен... посмотрела через Яндекс.
Тогда давайте хвалите Гагру! Может и мы рванем туда! :)

автор
мама
Екатеринбург

ЮлиЯ**

В Жоэкварское ущелье. Старая Гагра.Сообщение было изменено пользователем 07-06-2010 в 23:35

автор
мама
Екатеринбург

Ушки на макушке

Не не нужен. Хвалю. там здорово ,но сервиса нет...

мама
Екатеринбург

Надеемся. что поедем в сентябре. Т.е. не просто надеемся, а очень-очень! Если денег я заработаю достаточно..... Как всегда Гагра. ущелье Цихерва сан. имени Челюскинцев (он, типа, не в ущельи стоит, а на первой береговой линии, и адрес у него по проспекту Нартаа, но в аккурат напротив этого ущелья и будет). Сервис меня усраивает. Ребёнок жужжит в оба уха: "хочу на юг, на море!"

мама
Екатеринбург

а там горячая вода есть? :) и что значит сервиса нет? вопрос бывалым.

мама
Екатеринбург

Я хочу. Были три года назад В Новой Гагре, сейчас хочу в Пицунду. Там вроде как можно песок или мелкую гальку найти. В этот раз сл итем собираемся.
Хотела сентябрь - но че-то кажись придется выйти работать, так что может и август:).
Про воду - вода горячая по-моему сейчас везде есть- даже у частников- просто стоят нагреватели и все:)

мама
Екатеринбург

Есть вода

pzp
просто посетитель
Екатеринбург

Тоже думала на счет Абхазии, но собираюсь одна с ребенком, все твердят - опасно, пугают зазря?

самомама
Екатеринбург

А мы уже 4-й год подряд туда собираемся, вылетаем 10 июля
(будем там целых три недели!!!). И, кстати, ездим только вдвоем с сыном (ему сейчас 7 лет). Считаю, что лучшего отдыха для ребенка и не придумаешь!Сообщение было изменено пользователем 18-06-2010 в 21:42

хочу стать мамой
Екатеринбург

Идейкина

А где останавливаетесь? У меня вот тоже сынуле 7 лет, хотим рвануть

мама
Екатеринбург

Идейкина

Тоже интересует, если не жалко поделитесь адресочком плиз..
Собираемся с мужем 8 августа, первый раз, сижу инет мониторю уже второй месяц %) и все-таки решила в новую гагру. Кто еще в августе;)

мама
Екатеринбург

Я тоже решила в Гагру поехать, в начале-середине июля примерно, на машине с мужем. Были уже там, мне больше Старая Гагра нравится - и пляж и природа и народу меньше.

мама
Екатеринбург

мы тоже в августе в абхазию, нам дали адресок в пос.Цандрипш

Ang
мама
Екатеринбург

Была еще в детстве на экскурсии в Гагре, в те времена тоже пляжи пустынные были, по сравнению с Сочи. Хочу с детьми теперь поехать в 1 половине июля, но не знаю, где остановиться. У кого есть рекомендации, контакты?

автор
мама
Екатеринбург

Из Адлера в Гагру электричку пускают, чтобы разгрузить границу. Уррррраааа! :boogie:

мама
Екатеринбург

А еще на днях в новостях слышала, что с 1 июля не надо будет свой авто, на которм уезжаешь-въезжаешь потом обратно декларировать на таможне. Я так понимаю время должно сократиться прохождения границы на машине?

мама
Сысерть

Мечтаем поехать на машинке всей семьей: я, муж и доча - 1,2г. Останавливает только отсутствие попутчиков. Может кто планирует на вторую половину июля - пишите в личку. ;)

мама
Екатеринбург

OlgaOrlova
Останавливает только отсутствие попутчиков.

А зачем они Вам? Одной машиной проще и быстрее ехать, тк у всех свой темп и потребности. Кто то допустим будет в туалет или погулять каждый час останавливаться, а другим ждать придется, нафиг это надо. Один едешь - никто тебя не напрягает, никого не ждешь и тд. Мы одной машиной уже 2 раза ездили, не жалеем, в июле опять поедем.

мама
Москва

kozya
Из Адлера в Гагру электричку пускают, чтобы разгрузить границу. Уррррраааа

Это клево...Как вспомню в том году прохождение бррррррр %) Я еще с пузом была... А еще лучше пустили бы сразу до Сухума. В этом году взяли транфер, как думаете, быстрее пройдем границу? А то с двумя детьми да еще и лялька %)

Тема закрыта
Причина:
";