Отзывы о Crystal Hotels Admiral 5* приехали фотки!

автор
мама
Екатеринбург

Кто бывал там?
Как там он вроде новый совсем, кто что скажет очень жду отзывов :)

Сообщение было изменено пользователем 26-05-2010 в 16:35Сообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 13:47

Санкт-Петербург

В самом не была, проезжала мимо. Останавливались его пофоткать. Он стоит на пустыре между Аланьей и Сиде. Пляж через дорогу (вроде переход есть). С дороги видны загорающие на пляже. ИМХО: огромный муравейни, хотя архитектурное решение очень интересное.

Санкт-Петербург

LenaLisa
вроде новый совсем

в 2008 уже точно был

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо :))
Да там подземный переход читала.
А муравейник потому что людей на пляже куча была?

Санкт-Петербург

LenaLisa
А муравейник потому что людей на пляже куча была?

нет по форме и очень большой, на пляже как раз народу мало было

мама
Екатеринбург

Неделю назад вернулась из этого отеля и могу сказать, что отель просто супер во всех смыслах. Отель в большей степени расчитан для семейного отдыха, для детей и 2 детских бессейна, и горки, и детская комната ( с 10 до 19-30) с детским меню, и мороженное хоть сколько целый день, и сладкая вата и многое, многое. Спрашивайте если что, расскажу ;)

автор
мама
Екатеринбург

Ой как хорошо!!!
Я так скорее хочу поехать я прямо пищу уже!
А вот по отзывам говорят пляж грязный это правда или не фига не так?
И еще интересует вход в море какой там пишут что булыжники какие то.

автор
мама
Екатеринбург

И еще пишут что там много турков отдыхает и типа отношение к русским не очень, но скорее всего фигня ко мне еще ни на каких отдыхах плохо никто не относился :)

автор
мама
Екатеринбург

Zвезда
как раз народу мало было

эт хорошо!
да он меня архитектурой и сразил кстати.

мама
Екатеринбург

Да, действительно, пляж не чистый. Вход в море и песчаный и галечный (булыжников точно нет). Когда едите?

мама
Екатеринбург

Там 50% на 50 % русских и турок, но те в свою очередь ведут себя очень прилично, практически все парами и ниразу за неделю не позволили себе хоть как-то нагло вести себя, хотя отдыхали 3 русские, симпатичные мамы с детьми ;)

мама

LenaLisa
да он меня архитектурой и сразил кстати.

Девочки да какая там архитектура! Лучше "Венецию" или "Кремлин" смотрите вот там действительно архитектура ,да и по цене не намного дороже.

автор
мама
Екатеринбург

Но все таки дороже, мне нужно было уложится в 120 тыщ на пятерых и как говориться ни цента больше ;)
А кремлин мне не нравится совсем, как раз, какая то аляповатая безвкусица.

автор
мама
Екатеринбург

А не чистый это как бутылки пакеты валяются?
Или окурки?

Санкт-Петербург

LenaLisa
то как бутылки пакеты валяются?
Или окурки?

с моря грязь из речек...

LenaLisa
А кремлин мне не нравится совсем, как раз, какая то аляповатая безвкусица.

и коровы там рядом пасутся

LenaLisa
мне нужно было уложится в 120 тыщ на пятерых

и что а адмирал реально? Тогда супер отель

автор
мама
Екатеринбург

Ага уложились тока мы заранее бронировали.
Ну если из речек тогда может вынесу как нить :))

мама
Екатеринбург

Были в нем в прошлом году....
Муравейник - это точно!!!!!!!!!!!!!!! +1000000000000000.... причем люди везьде : у бассейнов, в столовке, в лобби.... а на пляже - жуть не одного свободного лежака, пляж грязный - его не убирают как будто вообще.... После отдыха ощущения, что отдыхали - небыло. Не советую...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Была в нем, когда его только открыли...Хороший отель..Правда иногда вечером одолевал хор лягушек за окном и звон тарелок в ресторане...Питание - суперское...И для детишек много чего есть...Кстати, можно еще рассматривать Лонг Бич..Тоже классный отель ...и для детей там раздолье ..Но он, как и Адмирал, через подземный переход ...

Екатеринбург

lis76a
Лонг Бич..Т

AlenaSH
Муравейник

ваще капец

автор
мама
Екатеринбург

ну в любом случае мы уже купили путевки и какие бы отзывы не были мы туда едем, как вернемся я напишу отчет с фотками грязного пляжа. ;)
Посмотрим пока я больше хорошего все же слышу чем плохого :)

мама
Екатеринбург

А какого числа летите?

автор
мама
Екатеринбург

13 июня

автор
мама
Екатеринбург

Три дня назад прилетели, очень понравилось, при том, что поехали за смешные цены, ездили трое взрослых и два ребенка.

Еды было очень много, по моему весь день можно было, что то трескать. Арбузы, дыни, черешня, клубника, персики, абрикосы, и так далее давали много на обед и ужин, весь ужин все пополнялось. Мяса было много всякого разного вида, и свинина и говядина, и индейка, и кура гриль (прямо горяченькая вкусная мммм) Рыба так же вкусная и тушеная и гриль, даже креветки давали пару раз.
Вот уж я не знаю где тут однообразно то?
Все очень вкусное. Детей угощали и сладкой ватой, и мороженным, и яблоками в карамели.
Для малышей в ресторане был отдельный беби стол, с отварными овощами, мясом, рыбой.
Там был и блендер, и стерилизатор бутылочек, и подогреватель, и микроволновка.
Детских стульчиков также было в избытке.
На рецепшене стояли коляски трости для отдыхающих деток, правда за деньги.

Анимация тоже была отличная, песенки веселые на мини диско обязательно было песенка буратино :) ну может я не привередливая, но было шоу пекинских гимнастов(приглашенные), Самба капорейра(также приглашенные отличное шоу устроили жаркие бразильянки), так как у меня дети мелкие то конечно я была только на трех шоу таймах, но все три очень понравились.

автор
мама
Екатеринбург

Деток развлекали очень весело, мои были в полном восторге.
В мини клубе дети могут покушать и еду им туда привозят, все на маленьких столиках, что они сами могут себя обслужить.
Также у них был свой туалетик с маленькими унитазиками и раковинами.
Два басика для детей, совсем ясельный с маленькими горками, и второй побольше с горками для деток постарше.
Битв за лежаки не было, особенно на пляже, они есть сободные всегда.
Для взрослых горки классные, особенно которая на круге :)
Я там даже успела на йогу сходить, скажу я вам очень недурно. Были развлекаловки и в течении дня, очень смешные, жаль не успевала везде поучавствовать все таки за ляльками смотреть надо. :)

Не увидела никакой проблемы с выездом куда-то в город, туроператор регулярно бесплатно возил по шопингам в течении всего дня и хоть весь день катайся и даже если ничего не купишь никто в душу не лезет.

Турков отдыхает много, но все абсолютно равноправные, как тут многие пишут что им было преимущество, ничего подобного, они очень доброжелательны и к нашим, и к немцам, и к своим, не видела ни одного грубого или конфликтного момента.
Детей они обожают, это надо принять и радоваться, что каждый турок, что женщина, что мужчина норовят потискать твое сокровище :)))
Так же отдыхали немцы, казахи, украина.

Номер убирали хорошо, и так тоже было чисто.
Был минус один - кондиционер был центральный и у нас в номере он не справлялся было душно, хотя все стояло на максимуме. Не знаю может оттого что этаж последний, и все тепло к нам поднимается.
Пляж - по подземному переходу, совсем не ощущается, что через дорогу. Да согласна, немного к вечеру захламляется,
но мы сами это творим, многим лень донести стаканы и пластиковую посуду до стоек.

Поначалу трудно ходить по гальке, потом ее не замечаешь вовсе. Мы привезли три кг камней оттуда :))

Вообщим мне очень понравилось, и особенно кто с детишками вам очень рекомендую. :)

автор
мама
Екатеринбург

еще пара фоток

автор
мама
Екатеринбург

дети

Тема закрыта
Причина:
";