kemal bay 5*, алания

автор
мама
Екатеринбург

кто-нибудь отдыхал в этом отеле? неужели все так ужасно как пишут в некоторых отзывах? заранее благодарна

и вообще насколько стоит верить отзыва м в инете? ососбенно если они противоречивые

мама
Екатеринбург

По отзывам можно понять ведь как люди отдохнули. Есл люди пишут конкретно, что там грязно или мыши в номерах или ещ чегонибудь, то этому стоить верить и там все это есть, а если в отзыве звучит ВСЕ бвло круто привет Равшвну и Жамшуду, то понятно девочкам или тетенькам было без разницы что там грязно и как там кормят. так что читайте между строк и конкретику

автор
мама
Екатеринбург

KLAS
так что читайте между строк

ух не умею :(

Екатеринбург

Танюша посмотри Marco Polo в Кемере

будущая мама
Екатеринбург

Новичок
неужели все так ужасно как пишут в некоторых отзывах?

как 4* отель нормальный. на первый взгляд. гуляла по нему, номера видела, но не ела и не жила :)

Новичок
и вообще насколько стоит верить отзыва м в инете?

50/50, фильтруйте неадекват и общие фразы :)

мама
Екатеринбург

пансионат для русских, пляж один на два отеля, лежаки нужно занимать еще до завтрака, а то придется стоя загорать. Мы отдыхали в соседнем Грин Хилл, общались с отдыхающими с кемаля, ну и одним глазом посмотрели на территорию.

мама
Екатеринбург

Мы, когда поехали в Грин Хилл, я тоже скептически отнеслась к отзывам в части питания, а они на 200% оказались достоверными, то есть питание г.., посуду можно сказать не моют, убирают со столов плохо, очереди вечно, так как отель очень большой, фруктов было яблоки и арбузы, в кемале получше с фруктами дело обстояло и со сладостями тоже по сравнению с гринн хиллом

будущая мама
Екатеринбург

дак грин хилл и кемаль стоят, как трешки-четверки ;) че тут спрашивать, все очень скромно должно быть :) :)

мама
Екатеринбург

в гринн гилл мне понравилась огромная красивая территория, правда гористая и номера большие, по крайней мере у нас был можно сказать трехкомнатный, и у каждого домика отдельный вход, могу фото выложить для наглядности

мама
Екатеринбург

больше я бы я не поехала ни в кемаль ни в гринн хилл, не ездите, посмотрите что-нибудь другое

автор
мама
Екатеринбург

vissaria
больше я бы я не поехала ни в кемаль ни в гринн хилл, не ездите, посмотрите что-нибудь другое

пасиб) вот именно это я хотела услышать видимо)

мама
Екатеринбург

А почему бы и нет если это стоит 14 000 на неделю, вылет 25 мая. По моему очень даже ничего!!!

папа
Екатеринбург

Девушки,о чем спор?.Как платите ,так и отдыхаете.Всё зависит от ваших запросов.Никто и никогда вам не будет продавать 5* Де люкс класса за 15000р.Это же ежё понятно.Есть те же четвёрки,которые лучше пятёрок некоторых,так ведь и цена у них выше ,

автор
мама
Екатеринбург

discovery
Девушки,о чем спор

да вроде никто и не спорит)

Тема закрыта
Причина:
";