что есть интересного унас в городе?

автор
мама
Екатеринбург

может студии какие, где песком рисуют, или еще что интересного - чтоб папе с детем 10 лет время интересно провести... межсезонье скоро - лыжи уже мокро и грязно, ролики еще мокро и грязно... чем занять? Дома сидеть они не могут, им бегать нужно...

Просто мама

В Аквапарке были? Если нет, то вперед в "Лимпопо"! :)

мама
Екатеринбург

Песком рисуют в парк-хаусе, мегаполисе. Парк бабочек на сурикова хвалили. Можно в театр например камерный отправить вместе,там очень уютно,как дома. Можно в дом актера на тематические вечера пойти всем вместе с друзьями. Где-то тут целая хвасталка была на эту тему.

мама
Екатеринбург

В данс-холл во дворце спорта отправить на танцы, в Луну на крытый каток или на дискотеку на льду

автор
мама
Екатеринбург

Lizzza
Песком рисуют в парк-хаусе, мегаполисе.

это при торг. центрах - куда семью можно сдать пока мама по магазинам шляется? не покатит.... какую- нибудь "школу"... без шума и гама, театр не покатит тоже... все остальное было уже... ну киньте в меня еще идей.... плиз-плиз-плиз. Шорт побъери это межсезонье...

мама
Екатеринбург

на лошадках покататься..

на снегоходе часок..

на стожок/волчиху поехать с инструктором на горных лыжах/сноуборде покататься, этой зимой снегу много еще долго будет! А папа может на камеру снимать, потом дома родным показывать, гордиться дочкиными успехами.

мама
Екатеринбург

я каталась на сноуборде даже в конце марта, уже без куртки и без шапки, просто в полукомбезе. Фотки получились прикольные!

автор
мама
Екатеринбург

Lizzza
я каталась на сноуборде

мы тоже...
нам что-нибудь мужду этим...Сообщение было изменено пользователем 27-02-2010 в 09:30

Тема закрыта
Причина:
";