Товарищи путешественники на май куда-нить собираетесь?

автор
мама
Екатеринбург

Сабж. Замотала совсем работа. решила подумать о приятном:)))) Давно хочу в Китай, вдруг кто на майские туда же собирается:)

мама
Екатеринбург

В Лондон. В Китай не в этом году. ))))) Муж еще китайский не выучил.

автор
мама
Екатеринбург

а в лондон отдыхать или по работе?:)
Я решила матушку Европу на пенсию оставить:) все просчитала уже за сколько лет какие страны постеить надо. пока здоровье и силы и деньги есть решили куда подальше гонять:)
Хотя конечно если компания клевская, то можно везде ездить:)Сообщение было изменено пользователем 27-02-2006 в 11:21

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да-да-да! Мужа уболтала, буквально сделку с ним совершили :) Куда-пока не ясно, главное, едем :D

мама
Екатеринбург

в Антарктиду к пингвинам :), в круиз м-м-м... Правда там в мае зима :(.

автор
мама
Екатеринбург

Давайте вместе:)))))) кто с нами путешествует-потом всем рассказывает. мы всегда время супер проводим и видим и посещаем такие места, которые далеко не все находят:)

автор
мама
Екатеринбург

Lenka-Penka

а вообще пингвинаы моя мечта, хотела бы увидеть пингвина воочию близко:) такие классные они. жаль тока в антарктиде

мама
Екатеринбург

не только, на огненной земле еще есть :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Друзья едут в Непал, собирают попутчиков.

мама
Екатеринбург

Отдыхать. Я Европу люблю. :) Мы берем машину и резервируем отели по намеченному маршруту.

автор
мама
Екатеринбург

Непал? а откуда из Москвы едут? у меня тоже ездили знакомые недавно в Непал или собирались позвоню узнаю что и как? просто про Китайц я уже начиталась и загорелась!!! и заразы там меньше всякой.

автор
мама
Екатеринбург

Lynx

Ну так тоже классно:) а вы вдвоем обычно ездите или компанию собиратете?

автор
мама
Екатеринбург

Lenka-Penka

Так тихо тихо спрашиваю, а огненная земля это где?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Из Москвы. Они в прошлом году уже были там. Дико понравилось.

мама
Екатеринбург

Шепотом отвечаю: в Аргентине... :) На самом самом юге Южной Америки, от тудава недалеко Антарктида :). Очень красиво там и пингвины есть :).

мама
Екатеринбург

По-разному, летом вообще с детьми катались.

мама
Екатеринбург

пингвины еще в южной африке есть.
вот такие

мама
Екатеринбург

Ой, точно, забыла про Африку :).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы с ляльками, так что пока только Турция или Греция. Дальше нам недолететь, планируем на май-июнь.
Кто хочет присоединяйтесь.
А вот в августе уже вместе с мужем мона и подальше слетать.

автор
мама
Екатеринбург

а вы били в Южной африке? этов смысле в ЮАР?

автор
мама
Екатеринбург

NovikE

Вы туда уже тоже собрались? или в раздумьяХ?:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну как один из вариантов...Но по большому счету я к-то не дозрела пока до Тибета. Я тетенька конкретная :) , мне надо сначала досконально все прочитать-изучить, а уж потом смотреть. А туту тааакой пласт совершенно иного. Ну и до кучи- мы с сыном. Больше всеж к Скандинавии склоняемся. Щас маршрут прикидываю.

мама
Екатеринбург

Я тож в Скандинавию хочу, очень, в круиз по Норвежским фьордам. Моя мечта. Еще б денюг накопить для этого :).

мама
Екатеринбург

А в Черногорию уже не собираетесь?:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Собираемся :) , одно другому не мешает :) . И потом, Черногория-летом, с маленькой дочкой....нууу относительный такой отдых, учитывая, что половину отпуска я буду одна с двумя детьми.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а ну с детьми да, там совсем другая песня... хотя моя подружка которая щас во Индонезии живет не анпрягаясь поехала с нами на 8!! месяце беременнолсти на сотров Комодо. до кторого с Бали-2 часа лететь на кукурузнике и иеще плыть 5 часов на катере щас ребенок родится, говорит с ним вместе туда погонют еще раз

Тема закрыта
Причина:
";