Менструальные трусы для плавания

Добрый день, дамы. Есть у кого-то реальный опыт использования? Девочке подростку, есть смысл покупать?
Если рекомендуете, можно с ссылкой или названием.

Да,своей купила ,все прошло хорошо,но они не на полный день,на ночь хватило
Летим в отпуск,купила ,планируем только для плавария,разово(в душе тоже пробовала,нормально.439339647 артикул.
Тоже тут подсказали

Шарик Смешарик: Летим в отпуск,купила ,планируем только для плавария

Да, мне только для плавания. Спасибо за артикул

Может лучше с тампоном использовать? Правда ребенку 12. Блин, хочется что-бы купалась нормально, но и навредить не хочется.

А тут то за что синяя баба,вообще ничего не понимаю🙂
Не,считаю с тампоном рано,моей 13 лет.

не уверена, что без тампона плавать в них можно... они же в себя впитывают выделения, не потечет по ногам при выходе из воды?

Шарик Смешарик: Не,считаю с тампоном рано,моей 13 лет.

почему рано? мини тампоны можно же.

Аноним 917:

Боюсь,что сама не справится. В душе пробовали не текло.
Покупались,пошли переоделись

Аноним 917: не уверена, что без тампона плавать в них можно... они же в себя впитывают выделения, не потечет по ногам при выходе из воды?

Потечёт, конечно

Шарик Смешарик: В душе пробовали не текло.

А душе воды меньше набирается, чем если плавать

Аноним 290: Добрый день, дамы. Есть у кого-то реальный опыт использования? Девочке подростку, есть смысл покупать?

А они для плавания так и называются?
Просто по мне трусы, они как со вшитой прокладкой. Попробуйте с прокладкой поплавать. Все выделения же вытекут наружу. Или я ошибаюсь?

Аноним 163: Попробуйте с прокладкой поплавать. Все выделения же вытекут наружу.

вот и я о том же. я сама даже с тампоном некомфортно себя чувствую, с чашей плаваю. но ребенку чаша никак, конечно. научите пользоваться тампонами с аппликаторами, с ними и сама справится.

Аноним 163: А они для плавания так и называются?

Да, так и называются.

Аноним 917: научите пользоваться тампонами с аппликаторами, с ними и сама справится.

Думаю, да. Хочу и то и то, для подстраховки )

Шарик Смешарик: Не,считаю с тампоном рано,моей 13 лет.

Профспортсменки всегда используют тампоны, хоть в 11. Что делать то?

Аноним 163: Попробуйте с прокладкой поплавать. Все выделения же вытекут наружу

Был опыт в конце цикла с ежедневной - ниче не вытекло , главное ее поменять сразу после выхода из воды

Аноним 290:

Ну это вам решать,я про себя и своего ребенка говорила.

Тоже интересно послушать отзывы. Как эти трусы работают?

А что за необходимость плавать в этот период?
Если это закрытый водоем, то как бы о других надо подумать. Мало кому приятно плавать в чьих-то...ну и если протечет, то вообще позорище на всеобщее обозрение. Это в закрытом-то. Представляю, как люди будут смотреть. И персонал.
Если открытый, то вода грязная, скорее всего, что чревато последствиями. Ну и опять же, другие-то почему должны в этом плавать?

Стукачейниктонелюбит: что за необходимость плавать в этот период?

Отпуск например. У меня 2 дочки подростка, и отпуск я должна за год указать. Как предлагаете подгадать? Тут ещё ОГЭ и поступление.

Стукачейниктонелюбит: Если открытый, то вода грязная, скорее всего, что чревато последствиями

Если водоем действительно грязный, то последствиями чревато любое купание, не зависимо от фазы цикла.
Я хочу, чтобы ребенок могла искупаться в Средиземном море, поэтому и ищу варианты, скорее всего это все же будет тампон.

Стукачейниктонелюбит: Ну и опять же, другие-то почему должны в этом плавать?

Боюсь, что для купания в море справка от гинеколога/уролога и прочих ологов не требуется.
И никто не в курсе, что там у них в трусах с собой в море несется, так сказать.
Ну ничего, плавают люди, с удовольствием. И только менструации - это грязь и позор.

Вы же не на 3 дня летите? Спланируйте отдых так, чтоб в эти дни другие развлечения были, экскурсии, поездки. А в море - в оставшиеся дни. Тампон бы не стала 12-летке ставить, а трусы полного доверия не вызывают)))

Аноним 290: И никто не в курсе, что там у них в трусах с собой в море несется, так сказать.
Ну ничего, плавают люди, с удовольствием. И только менструации - это грязь и позор

100%, бред какой то)))
то есть хламидии и гонорея из соседних трусов Петра-Семеныча никого не смущают, главное, что их не видно)) я уж молчу, что половина просто писают в водоём

Аноним 290: ребенку 12.

Аноним 290: чтобы ребенок могла искупаться в Средиземном море, поэтому и ищу варианты,

Ну если даже предположить ,что отпуск ,7 дней и менструация с первого дня отпуска, то в первый день скудные выделения, искупались и пошли переоделись сразу, потом снова для купания и так по кругу - 2--4 дни можно без купания, может экскурсия, просто сидеть на пляже, шоппинг, а 5-6 дни тоже уже скудно, так же как в первый день

Что - то мне кажется вы слишком загоняетесь.

Всегда примерно по такой схеме ездим. Конечно отпуск под циклы не подгадать.
Тампоны моя 15 летка не смогла вставить, ей было некомфортно. В 12 лет не стала бы такое предлагать.

Так то и к экскурсиям в эти дни я бы с осторожностью отнеслась. Протечь запросто может и тоже ничего приятного.
Поэтому в дни обильных выделений - просто отдых. В дни скудных - искупаться и тут же переодеваться.

В итоге, что лучше купить, девочке 13 лет, 7 из 9 дней будут идти. Подгадать тоже не могла, за 9 месяцев отпуск планировала.

Аноним 522: девочке 13 лет, 7 из 9 дней будут идти

7 дней прямо обильно? Лучше с этим врачу показаться, это перебор Обычно пара-тройка дней цикла обильные выделения прямо
Тампон тогда. Нет других вариантов. Главное вставить правильно . С этим часто проблемы. А на скудные- трусы можно
Если что такие нормальные. У меня такие. Не знаю детские есть или нет, старшей 16, у нее самый маленький размер из линейки . Они как обычные трусы для месячных, просто ткань другая.

Аноним 522: 7 из 9 дней будут идти

7 дней обильных месячных это не нормально.

Аноним 165: 7 дней обильных месячных это не нормально.

Почему обильно 7 дней? обильно дня 3

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы