Турбаза Чусовая или Баден Реж

Аноним 785
автор

Пожалуйста посоветуйте куда лучше съездить, не были нигде в области.
Дано: не более 100 км от Екб, обязательно отдельный домик (типо афреймов, барн хаус) тк супруг после инфаркта и хочет относительного уединения + удаленно будет работать. И думаю что-бы была возможность самим приготовить на мангале. Но, едем справить день рождение ребенка 8 лет, и ему нужны хоть какие то развлекаловки, а больше всего хочет бассейн под открытым небом.
В Баден смотрела, есть поздравления и термы безлимит. А на турбазе обсерватория рядом, но бассейн по времени
Отзывы и там и там примерно одинаковы

бабушка
Екатеринбург

Я была в Реже, когда они еще не были Баденом, как сейчас не знаю, единственное, что там место очень красивое: река, лес...красиво.

мама
Первоуральск

На Чусовой говорят бассейн холодный. Я нежно люблю баден-2 бассейна, один из них детский как раз, лес.

мама
Екатеринбург

В Реже не была, по Чусовой: невероятная природа, домики шикарны, мангал есть, бассейн есть, но прохладный. Для ребёнка зоопарк. Территория ухоженная, детей много.
Из минусов: сервис колхоз- стайл, невкусная еда.

мама
Екатеринбург

И там, и там прикольно

Аноним...

GAZPROM: сервис колхоз- стайл, н

Так на то это тур база, простая еда.

Milena29: На Чусовой

Раньше теплый был.
Съездите лучше в иткуль в Баден (в гостинице не были, а домики у них вполне приличные) или Шале1971 рекомендую (это вообще рядом с городом, бассейн правда один, но теплый, банька есть и сауна, можно мясо пожарить, думаю в будни есть у них места, минус территория небольшая).

Анонимка

Розовая Фея: Съездите лучше в иткуль в Баден

Еткуль 300 км, автору нужно до 100 км.

Анонимка

На Чусовой очень красивая природа - я давно была. столовая там не очень только.
Автор, как съездите отпишитесь потом, где вам понравилось))

Мисс Грейнджер

Подскажите, а на Чусовой мангал платный? Хоть кто может пользоваться? Или он за домиками закреплён?

просто посетитель
Екатеринбург

Мари5,

Туда без проживания можно?

мама
Екатеринбург

На Чусовую ездили в день рождение ребенка 4 января. Хороший бассейн. Теплый.

мама
Екатеринбург

Ребенку интереснее в Баден Баден

Анонимка: автору нужно до 100 км

Точно. Спасибо. Тогда второй вариант подойдет

мама
Екатеринбург

Ювы ещё смотрите, где есть места. Всё вокруг забронированно

мама
Екатеринбург

Для ребенка прикольнее на Чусовой. Сами едем 4 августа. В Бадене были с детьми, им было там скучно

Аноним 875

В Бадене в Реже контейнеры и А-фреймы понатыкали в лесочке в большом количестве и очень уж скученно. Если они всё заселены и на каждой веранде компания с музыкой, то никакого уединения вам не будет.
А раз стало больше домиков, соответственно больше посетителей. Мы последний раз были в будние дни в марте: на ресепшен при заселении простояли в очереди почти час, в "ресторане" на завтрак и обед тоже не всегда с первого захода можно было найти свободное место, приходилось ждать, в бассейне по вечерам можно было иногда практически только стоять и немного шевелить руками. В летнее время, наверное, ещё веселее.
Плюс, как мне кажется за территорией стали хуже следить, чем раньше, было много строительного мусора, свалка автомобильного металлолома прямо под окнами гостиницы тоже такое себе, детская площадка небольшая и уставшая уже очень, кроме неё и небольшой игровой в гостинице, ориентированной больше на малышей для ребёнка по старше развлечений особо нет. Бассейн детский маленький и для 8 детки уже, пожалуй, мелковат будет, в большом глубоко.

Аноним 875

Из того, где недавно были и детям понравилось - "Страна озёр" на оз. Калды. Но это дальше чем вы хотите.
А так - 2 бассейна, домики, хорошая детская площадка, карусельки, авиарий и куча кроликов на свободном выгуле.

мама
Екатеринбург

Если баден-баден, то тогда уж лучше в Екатеринбурге. В Реже это какая-то ерунда. 2 маленьких бассейна с кучей народа и неработающими гидромассажными ручейками.

Мисс Грейнджер

GAZPROM: мангал есть

Подскажите, пожалуйста, его отдельно бронировать надо на базе Чусовая? Или проживающие просто пользуются?))

Аноним 785
автор

Спасибо всём большое за отзывы!
Всё таки склоняюсь к Чусовой - обсерватория, подвесной мост, и в целом природа. Может погода позволит - покататься на велосипедах. Планируем в будни, надеюсь будет посвободнее.

Аноним 785
автор

Мисс Грейнджер,

Я так поняла что мангал идёт с домиком. А кто живёт в номерах надо снять мангальную зону

самомама
Екатеринбург

Была и там и там. В Реже несколткл раз. Еще лесотерапию люблю, она в Реже возле Бадена.
В Бадене норм, чусовая не понравилась. На Чусовой холодный бассейн, невкусная еда, совсем совковый сервис.
Я правда на чусовой в номере останавливалась, а в Реже всегда в домиках. Слышимость в номерах ужасная. Я не спала всю ночь, слышала храп рдних соседей и разговоры других. Плавать невозможно было, в +17 на улице вода была +27.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";