Так хочется в Питер летом.

мама
Екатеринбург

Был один опыт хостела в Москве. Я с мужем и с сыном 6 лет. Жили в самом центре Москвы зато. 😝 но комната отдельная. Тишина везде, чистота в душевых, общая кухня. Холодильник. Место отдыха: шахматы, настолки, общение. Были испанцы, китайцы, а пара японских молодых людей угостили сына вкусняшками японскими. Неее, классно было.
Питер эту весну за отличные цены был

мама
Екатеринбург

Жара в Питере лично мне намного легче переносится, чем жара у нас.
В Екате я прям помираю, в Питере ношусь как угорелая. Все таки вода рядом очень помогает.

Аноним 953

Аноним 166: Так хочется в Питер летом.

Аноним 166: Мечтаа

Пусть сбудется 🌟

Мамаша

Аноним 310,

Согласна! Питер бюджетный и смотрю экскурсии тоже все недорогие, питание.

Екатеринбург

А мне нравится Питер в самом начале осени. Только в Питере я поняла словосочетание Золотая осень.
Листопады, разноцветные парки. Это сказка.
Хотя, я и в снегопад гуляла с большим удовольствием.

Аноним 624

Steffani: комната отдельная

Так то уже не совсем хостел, да и цена другая.
Сейчас смотрела хостелы в Питере, в центре койкоместо 1500, а отдельный одноместный номер 5500...

Во что нашла, по капсульный отель 2000 р))))
Хоть какая то приватность
https://ostrovok.ru/hotel/russia/st._petersburg/mid9206606/nevsky_capsule_hotel/?q=2042&dates=08.06.2024-09.06.2024&guests=1&trip_type=tourism_trip&price=100-2000.one&reviews_rating=7.8.9&serp_price=nevsky_capsule_hotel.1988.RUB.h-19a4bee8-5354-5aa3-a1df-2ba170da45e4&sid=1dcec5fd-2536-4caa-a1f8-d85b3d89b1b7

Аноним 99

Steffani: Жили в самом центре Москвы зато. 😝 но комната отдельная

Это наверное винтерфелл, который тут одно время сильно советовали?

Аноним 154

Аноним 624: Во что нашла, по капсульный отель 2000 р))

Вот в таком я не смогу, задохнусь))
В хостелах питерских останавливалась, очень прилично. А вот в Стамбуле был полный ужас.

мама
Екатеринбург

Аноним 624,

Ну мы с ребенком, понятно, что нам отдельно надо, но именно хостел был.
Аноним 99,
Фасоль

Анонимка

Аноним 310,

Это нормально.. Гостиница хорошая, метро рядом.. Мы в ней 2 раза были, давненько правда, но всё хорошо было..

мама
Екатеринбург

Научите не дорого слетать туда. То же очень хочу. Только не знаю когда лучше? По проживанию разберусь думаю, а вот как поймать не дорогие билеты? У меня мечта мосты посмотреть ну и дворцы конечно. Это в какой месяц лучше ехать?

Аноним 728

Мы прилетели сегодня. Были пять дней. Жара в 26-27 меня абсолютно не напрягала, наоборот согрелись после нашего холодного мая.
Дождей не было, только в последний день немного капал и тут же высыхало всё.
Жили, как обычно, на Гороховой в студии, довольно недорого.
Прошлись по любимым местам в городе, покатались на катере, день на Выборг, там шикарный парк Монрепо, замок и старый город.
Один день гуляли по Каменному и Елагину острову. Атмосфера дачная, курортная, совсем другой Петербург.
Еще в честь Дня города посмотрели концерт на Дворцовой и развод мостов с зажжением ростральных колонн.
Перед отъездом на берегу Невы ели корюшку и наслаждались видами и радугой над рекой.

мама
Екатеринбург

Джюлька,

Я вот три раза была и всегда вторая половина апреля, сентябрь- октябрь, билеты подешевле и жилье. В прошлом году апрель был божественен.
Мосты и навигация с 15-17 апреля вроде начинается. И до 20 октября.

мама
Екатеринбург

Steffani,
Сентябрь отличный вариант. Как вот билеты подкараулить?

Аноним 624

Джюлька: Как вот билеты подкараулить?

Да никак. Рассчитайте на 15000 вкруг))) если повезёт

мама
Екатеринбург

Вот, например, сентябрь/октябрь без багажа

мама
Екатеринбург

Я в позапрошлом году была с 2 октября. Или так мне повезло, но погода была удачная, теплая для октября, без дождя и промозглости. Классно было.

мама
Екатеринбург

Мамаша: ли Смартавиа, но там только ручная кладь

Даже с двумя детьми на двухнедельный пляжный отдых летаем с ручной кладью. 10 кг на неделю - дофига

мама
Екатеринбург

Весёлая тема. Автор появилась в начале и один раз написала,,давайте познакомимся,,
И всё, а народ сам тему разгоняет

Аноним 977

Где-то тема была там ссылка на сервис бронирования жилья где отдельно доплата за белье, может кто найдёт, буду признательна

мама
Екатеринбург

Аноним 728,
Контактами студии на Гороховой поделитесь пожалуйста

мама
Екатеринбург

Swet83,

Я предложу Гороховая 31, Асмера аппартаменты

мама
Екатеринбург

Steffani,
Спасибо!

Аноним 166
автор

Mariwell: Весёлая тема. Автор появилась в начале и один раз написала,,давайте познакомимся,,

Да я здесь, читаю. Фото смотрю. Ну какой же город красивый и кайфовый

мама
Екатеринбург

Аноним 166: Да я здесь, читаю. Фото смотрю. Ну какой же город красивый и кайфовый

Летом...
Какой же он противный, серый и грязный зимой и ранней весной. Питер это не только памятники архитектуры. Большинство дворов просто жесть какая-то то по унылости. Там и помойки и разруха

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";