Пост сдал- пост принял. Сочи.

Киви от Гиви,

На пляже мало людей, а везде пишут, что как кильки в банке...

мама
Екатеринбург

Любимка50,

Ну не то чтобы мало - но совсем не так, как разгоняют.
В Ласточке ездили - тоже нормально людей, а не так, как здесь писали.
Живем на Заре, купаемся на пляже Мацеста - вообще отлично, никаких килек в бочке
Вот вечернее фото, примерно 6.30

Сочи

Киви от Гиви: Санторини

у них вся сетка Санторини хорошая
Моя любимая на Бытхе

мама
Екатеринбург

Несколько дней жили в Жемчужине в Сочи - тоже не кошмар, в бассейне места хватает всем, да и на шведском столе никакой толкучки.

Ё-моё, по СМИ будто там кошмары ужасные... А люди спокойно отдыхают... Как разгоняют то... Зачем вопрос!?

мама
Екатеринбург

Любимка50: по СМИ

Не по СМИ, а в соцсетях разгоняют.

Larina,
Я соц сетями не пользуюсь, по ТВ часто видела

мама
Екатеринбург

Лазаревское, с пляжа Одиссея. Онлайн.
Но все равно так хорошо.

мама
Екатеринбург

Corpina,
Тут уже побольше народа)

мама
Екатеринбург

Не Сочи, но рядом, Абхазия, Пицунда, меньше народа в этом году.
На втором фото улов - морские окуни.

мама
Екатеринбург

Всем доброго дня, кто отдыхает в Сочи. Как там погода? Очень интересует район Имеретинки. На следующей неделе летим на отдых.

Челябинск

Любимка50: На пляже мало людей, а везде пишут, что как кильки в банке...

На Мацесте никогда много людей нет.
Толпы всегда на Имеретинке,Сириусе и Чайке

Челябинск

Сегодня Лоо, Мацесту и Сочи центральный топило, утром шел сильный ливень, Мамайка поднялась до критической отметки. Киркоров застрял со съёмочной группой на Роза Хутор в горах ( снимают какой-то фильм) , попали в шторм с грозой, ждали эвакуации.
Мы в Курортном городке успели на прощание загорать и искупаться, вечером снова началась гроза, фото сделаны с интервалом в час

Челябинск

Любимка50: Ё-моё, по СМИ будто там кошмары ужасные... А люди спокойно отдыхают...

Ну может где-то и есть, я не знаю. Но в Адлере все 👌
Боялась ротовируса и кишечки, так как отдыхаем с ребенком. С первого дня в целях профилактики мы пили все дни энтеросгель и первые 2 дня колу. Все отлично.

Сочи

Киви от Гиви: застрял со съёмочной группой на Роза Хутор в горах ( снимают какой-то фильм) , попали в шторм с грозой, ждали эвакуации.


Я эти сообщения от киркорова про подъем воды на 10 м и сошедший сель посмотрела. Позвонила вечером хозяину базы отдыха на каньоне Псахо, где съемки были. Мы туристов туда завтра ведем в поход. Он смеется - нифига подобного не было, ну поднялась вода, вышли они спокойно оттуда.
Фильм "Братья", каньон далековато от Розы хутор.

Сочи

Бесплатно к себе внимание чё бы не привлечь))

Челябинск

Элениребята: Я эти сообщения от киркорова про подъем воды на 10 м и сошедший сель посмотрела. Позвонила вечером хозяину базы отдыха на каньоне Псахо, где съемки были. Мы туристов туда завтра ведем в поход. Он смеется - нифига подобного не было, ну поднялась вода, вышли они спокойно оттуда.

Бедросович как всегда на хайпе

мама
Екатеринбург

Элениребята, доброй ночи, как погода в Имеретинке, в районе БС?

Сочи

mavera: доброй ночи,

Доброй ночи, да нормальная погода, за исключением ливня вечером
С завтра уже всё хорошо

В отелях Газпрома, пятерки, на отдых до 31.10. скидка 25%, очень хорошее предложение.

мама
Екатеринбург

Элениребята,

Спасибо большое.

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Девочки, подскажите. В аэропорту Сочи есть весы?

мама
Екатеринбург

Маманхен: В аэропорту Сочи есть весы?

есть

мама
Екатеринбург

Элениребята: Позвонила вечером хозяину базы отдыха на каньоне Псахо, где съемки были. Мы туристов туда завтра ведем в поход. Он смеется - нифига подобного не было, ну поднялась вода, вышли они спокойно оттуда.

У нас на Заре все спокойно, вчера вечером купались после дождя.
Во время дождя по дорогам бежала вода - и только.
Никаких особых катаклизмов и не было.
С утра сходили в музей Островского, потом во время дождя вечернего как раз были в музее Сталина (Дача Сталина). Дождь кончился - мы из музея как раз вышли, на остановку пошли.
И купаться)

мама
Екатеринбург

Nastik.81,
Спасибо, оказывается почти на входе)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";