Крым

Всё не то...

Аноним 907: Крыму рай

Вот да, там столько прекрасных мест...

Аноним 367
автор

Аноним 752,

Ко мне прилагается 3 летка, хочется отель как в Турции, с бассейнами и едой. А это как правило только в крупных городах

мама
Москва

Аноним 367: Ко мне прилагается 3 летка

вы в себе вообще? Или это троллинг такой?

Аноним 59

Чипа™: вы в себе вообще? Или это троллинг такой?

Ну сейчас вам тоже рукалиц наставят. Все вон хорошо там говорят.

Аноним 343

Чипа™: вы в себе вообще? Или это троллинг такой?

Билетов на Таврию не купить нормальных. Едут люди. Чего уж сразу троллинг.
Я не еду - мне страшно с одной стороны, с другой - знать бы где упасть.

Аноним 59: что медицина вменяемее и есть вероятность, что соберут по запчастям. А в оленевке вряд ли. В Бердянске и Мариуполе еще хорошо очень и недорого

Перегибаете. Зачем так?

Аноним 59

Аноним 343: Перегибаете. Зачем так?

Потому что самое время ехать с 3хлеткой в Севастополь. Самое то. Вы были под обстрелом? А я да.

Аноним 343

Аноним 59: Потому что самое время ехать с 3хлеткой в Севастополь. Самое то

Конечно, сейчас не то время, чтоб спокойно ехать.

Аноним 59: были под обстрелом?

Не была. И надеюсь не буду. Просто не нужно писать про сборку по запчастям, тем более автор уже всё решила.
Хоть кто, хоть что будут говорить, а народ всё равно поедет

Аноним 367
автор

Чипа™,

Серьезно, причем тут троллинг? Не слышала ещё, тьфу , тьфу, чтобы в Ялте были обстрелы, суваться куда то ближе к Евпатории не собираюсь

112
мама
Брянск

Аноним 367: суваться куда то ближе к Евпатории не собираюсь

И в Севастополь тоже не стоит.
Если что, сама еду в Ялту через две недели.

Аноним 229

по мне так люди, которые едут в Крым в последние 2 года - это какие-то отчаянные.

Аноним 367: Ко мне прилагается 3 летка, хочется отель как в Турции, с бассейнами и едой.

Мы за этим в Анапу гоняем. На море там только гулять ходим.
Очень хотела поехать в Крым, но дело не дошло как то. Последние 2 года не хочу. Ну его на фиг.

Килька в томате: Мы за этим в Анапу гоняем

И кстати даже там я немного переживаю о том, что это капец как близко .
Но по крайней мере не ехать через крымский мост

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 367: У меня от Сочи ощущение такое же. Торгаши, шум, гам.

ну если на центральной набережной сидеть , то да.

Аноним 547

Аноним 367: Забронировала отель palmira palace, надеюсь хороший. В Сочи просто не хочу

А добираться как будете ? от Сочи на перекладных? с таким мелким...

Аноним 907

Банкирша: ну если на центральной набережной сидеть , то да.

Мы в районе Мамайка ( вроде ) , снимали домик у моря. Тоже фигня- постоянное чувство, что тебя обманывают. Прям неприятно. Добраться до цивилизации квест -в от ад, взяли машину на прокат - пробки , дороги узкие, манера вождения местных жителей для нас ужасна. К морю толком не подойти, все огорожено пансионатами, заборами. А еще железная дорога через все побережье .
Палатки эти, чебуреки , шум гам, вонь . Сейчас бы даже бесплатно не поехала туда . Уж лучше южный берег Шарташа 😃

Всё не то...

Аноним 59: Вы были под обстрелом? А я да.

Хотите секрет, в Крыму люди живут.

Аноним 229: последние 2 года - это какие-то отчаянные

Ну, так сейчас везде опасно, и на концерты ходить, да и по улице, то самокаты,то вдруг кирпич упадет, или дерево.

Аноним 907

Всё не то...: Хотите секрет, в Крыму люди живут.

Они еще и постоянно по тому мосту туда сюда ездят на большую землю .

Всё не то...

Аноним 229: последние 2 года - это какие-то отчаянны

Поэтому билеты разлетаются в первый час старта продаж.
Вы на самолёте тоже не летайте всякое бывает

Аноним 907

Всё не то...: Ну, так сейчас везде опасно, и на концерты ходить, да и по улице, то самокаты

Да на трассах междугородних типа режевского тракта сколько аварий случается постоянно. Каждый раз еду и молюсь, хоть бы какой-нибудь утырок на встречку не вылетел .

Аноним 229

Всё не то...: Хотите секрет, в Крыму люди живут

и что? и в Мариуполе и в Артемовске живут. Одно дело там жить и другое - намеренно ехать туда, где ракеты летают. Безумие и отвага.
Ваши сравнения с Крокусом совсем неуместны. Если бы вы знали, что есть риск там погибнуть и шли бы все равно, вот это был бы другой разговор.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 907,

жили в этот раз в Металлурге. Со своим закрытым пляжем. Сгоняли разок в тисо-самшитовую на такси. Пару раз на набережную на часок.
Впервые понравилось.
Раньше тоже плевалась)

Но автор уже выбор сделала. По мне - лучше шум от набережной, чем от того, что в Крыму

Всё не то...

Аноним 229,

Не ездите проще билет будет купить.

Аноним 59

Всё не то...: Хотите секрет, в Крыму люди живут.

Хотите секрет? Живём потому что живём давно. Потому и пишем, может кто передумает. И не поедет хотя бы в Севастополь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";