Куда на Волгу?

мама
Астрахань

Матошка: до камызяк добраться потом как-то…

До Камызяка. Он мужского рода в единственном числе.
От вокзала туда ходят автобусы и маршрутки. Но на базу можно и из Астрахани доехать, зачем сложности с Камызяком?

Вы когда ехать планируете?

мама
Екатеринбург

Сиpин: Вы когда ехать планируете

В августе, но логистика сложная) до Волгограда, потом на поезде до Астрахани и потом на автобусе/маршрутке, а ходят ли они?)
Спасибо что поправили) я на автопилоте и не задумываясь написала) буду думать впредь

мама
Екатеринбург

СветланкаЯ: Приезжайте к нам в Энгельс

Уже пора лично знакомиться Не первый раз читаю Ваше приглашение
А по теме: Саратов и окрестности - наше все. Уже который год так отдыхаем.
В этом году в Саратове будем гостить три недели

Екатеринбург

Sahara: Уже пора лично знакомиться Не первый раз читаю Ваше приглашение

Не вопрос. Подайте сигнал, когда будете в Энгельсе.

Екатеринбург

*какжетак*: На данный момент вода ледяная, 16 градусов. Но у нас стоит жара 32-33 градуса. Вода прогреется конечно. Градусов до 20. Могу сказать, что в Волге вода всегда холодная. Даже в конце жаркого лета.

Согласна, что вода в Волге все лето может быть прохладной. Течение все же не дает прогреться хорошо. Но когда долго стоит жара, то 22-24 очень даже комфортно купаться и прогреться успевает. К слову, у нас на прошлой неделе открыли пляжи. Вода 18-19 гр. В воскресенье собираемся ехать на Энгельсский пляж открывать пляжный сезон. Температура, как и у вас, ближайшую неделю 32-36.

мама
Астрахань

Матошка: логистика сложная) до Волгограда, потом на поезде до Астрахани

Есть же прямые рейсы до Астрахани из Екатеринбурга.
А по поводу транспорта, надо на базах выяснять, есть ли трансфер. Многие базы на островах, туда только на лодке можно попасть.

Екатеринбург

СветланкаЯ: Но когда долго стоит жара, то 22-24 очень даже комфортно купаться и прогреться успевает.

Нам тоже очень нравится такое сочетание, тут действительно каждому свое. Мерзлякам точно не понравится, но мне кажется на Урале таких не много, для нас и Волга это пляжный отдых и купание)

мама
Екатеринбург

Парк отель Бобры, Волгоград

мама
Екатеринбург

Сиpин: прямые рейсы

Отсутствуют, только через мск и ценник конь

Екатеринбург

Матошка,
Да, мы на машине едем.

мама
Астрахань

Матошка: Отсутствуют, только через мск и ценник конь

Странно. Недавно были.

мама
Екатеринбург

Нет прямых Астрахань, да и цены конские. До Волгограда прямое сообщение вторник- четверг и цены тоже не гуманные. На меня и сына 12 лет улететь из Волгограда 26 тысяч. Купила пока на поезд 9500.

Екатеринбург

Мы в прошлом году ездили в Саратов на две недели и нам понравилось. Пляж хороший,но вода холодная,а были мы в середине июля. Нам понравился и в Энгельсе пляж и вода нам показалась теплее и заход хороший для детей вообще хорошо

Аноним 410,

Ребёнок при +15 купался

Посоветуйте пожалуйста, как из Самары в Энгельск попасть, без машины, и где там жить примерно?

Аноним 410

Подскажите пожалуйста бюджетные столовые в Самаре,где сами кушали и не отравились? Есть такие вообще?

Мы с мужем и ребенком ездили на поезде в том году в Самару в августе, отдохнули отлично, была удивлена чистыми широкими пляжами, отдохнули не хуже, чем на море. Вода теплая и не цвела еще. Единственное, минус с питанием, кафе полно, а вот столовых совсем немного, потратились на еду как в Сочи))) В этом году родителей с ребенком отправим в автобусный тур в Самару, будут жить не в самом городе, на базе отдыха и там как раз 3х разовое питание включено. А с местами на поезде печально все, поэтому решились на автобусник

Аноним 637

Katt88,

Где останавливались? Снимали квартиру или отель, как по ценам? Правда что вода холодная?

Мы жили в отеле Россия, у речного порта, 3 минуты и мы били на пляже. По стоимости не помню, если честно, где-то в районе 4000 сутки, просто проживание. Вода была хорошая, не парное молоко, но теплая, ребенок не вылезал вообще из воды. Родителей отправляем на базу Ивушка, отдали 32000, там и проезд и проживание и питание. В этом году дороже, конечно отели стали на много...

Аноним 256

А через Вас можно подробности узнать? Или к кому обратиться за подробностями? Там ещё есть места?

Katt88,
А можно в личку про базу отдыха?

Когда мы бронировали места еще были, обратитесь к ним по телефону 378-73-33, мне девушка помогла разобраться, на сайте все завели

мама
Екатеринбург

СветланкаЯ: Не вопрос. Подайте сигнал, когда будете в Энгельсе.

Скажите пожалуйста, а где купаются в Энгельсе, есть центральный пляж, можно снять жильё недалеко?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";