Прошу посоветовать отель в Сочи с бассейном и со своим закрытым пляжем

Для меня лучший отель Рэдиссон, который поближе к границе. Только цена не нравится)

мама
Екатеринбург

Аноним 651: как вариант - пару -тройку дней там по жить. Наверное, весь отпуск будет не очень удобно в горах жить. Тогда и в Богатыре можно на пару-тройку ночей остановиться ради посещения Сочи парка. Оно входит в стоимость, также как завтраки и ужины. Бассейн летом работает. Под ваш бюджет подходит, в июле номер можно снять за 20-22 тысячи за ночь.

Санаторий Актер- прямо на берегу, на лифте спуск на пляж, хорошая тройка. Номера с видом на море, с балконом. Бассейн есть, но времени на него у меня не было) приличное питание, анимация детская/ взрослая.в ресторане есть терраса с отличным видом на море, моя любовь) выход на тропу здоровья, но сама тропа в хреновом состоянии. Была в прошлом марте. Не Рэдиссон, конечно, но за свою цену хорош.

Django: ради посещения Сочи парка

Сочи парк это уровень ВДНХ СССР с его каруселями допотопными

мама
Екатеринбург

Заполярье хорош. Но не центр. Рядом с ним ещё Русь. Но я давно не была. В Заполярье были года 3 назад. Подогреваемые бассейны, куча кафе, одна из лучших анимационных команд на побережье. Хорошая лечебная база, даже МРТ есть

мама
Екатеринбург

И он от норильского никеля

Екатеринбург

Господи, и это все ради того,что автор считает,что в турции 'нас не ждут'????

мама
Екатеринбург

К туристам из России нормально относятся. В прошлом году в Египте не заметили ни одного косого взгляда в свою сторону. Туристы из Украины там тоже были

Аноним 210

Аноним 651: на сайте Санмар нашли, да?

Сначала на общем поисковике, потом на санмар

Я просто на весну себе поглядывала. И этот санаторий в поиске попадался. А вы потом написали, что нет мет на весь сезон, я и пошла глянуть как нет, если находила. Про него ничего не знаю.

Сочи

апуля: центр. Рядом с ним ещё Русь

В Русь не пускают, он ведомственный

Сочи

Аноним 651: Ну, хотя бы в санатории Запорожье? ))

Вы сама тоже квнщица

мама
Екатеринбург

Платошина_мама,
О. Не знала. Давно была. Лет 15 назад. На работе давали. Но там была сборная солянка из отдыхающих. Включая Петросяна 😂

Аноним 826

Аноним 651: Блин, ну не все так плохо ведь в Сочи

Кончено нет!

Одна живёт в Сочи, вторая постоянно летает,
Но всё зафукали.

Санаторий Заполярье хорош

Аноним 173

Платошина_мама: Минус октябрьского , как по мне , это место!
Вокруг частный сектор с домами, улица Плеханова
Стоит он на горе
Там гулять только внутри по территории если,
А территория хорошенькая, пусть и не очень большая
И для меня большой минус - зверинец.
Звери прям воняют, особенно в жару!
И очень громко рычит лев.
Чтоб вы понимали, мы раньше жили недалеко от него, ночью просыпались от рева этого льва

По мне так Октябрьский просто ужас. Никому его не советую. После Богатыря в него приехали, мои молчали, искали плюсы и приготовились мужественно терпеть. Цыганский совдеп из серии все лучшее сразу. На шведском столе напитки в мутных пластиковых кувшинах, ребёнка тошнило после ужина. Расположен на горе. Ночь переночевали, сходили в зоопарк и сбежали оттуда в Алеан. Со штрафом, конечно.

мама
Екатеринбург

Все хорошо в Сочи, две проблемы 1) дорого и жилье и хорошие рестораны и 2) море специфичное.

Автор, подумайте о том, чтоб разбить поездку (если с санаторием не сложится): отель в Сочи (Пульман хорош локацией и сервисом, есть бассейн, территории нет, кусок пляжа свой), отель в Имеретинке (Рэдисон конгресс который, вроде его переименовывать собрались?, он дешевле коллекшнш или тот же Богатырь - не была, но В Сочи парке каждый раз с удовольствием бываем), ну и КП/Роза/Газпром- летом это любовь и не соглашусь, что там нечего делать.

Аноним 791

OceanCity: Рэдисон конгресс

Ну что там хорошего? Он поэтому и сильно дешевле что как бы… пляж далеко, территории нет? Что там? Анимация детская взрослая? Ну нет же

Аноним 791

OceanCity: тот же Богатырь

Нормально, но пляж тоже далеко, толпы в Сочи парке, территории у отеля особо нет

Из того что автор хотела в первом посте: плюс минус ничего

Анонимка

Платошина_мама: Если продают путевки в санаторий Заполярье, то прям советую его.

там выкупают компании, который год туда хочу ни разу не успела с начала продаж -ррраз и мест нет

Анонимка

Аноним 826: Санаторий Заполярье хорош

как вы туда попадаете? расскажите

Екатеринбург

OceanCity: Рэдисон конгресс

Уже не принадлежит Редиссон.
Забыла сейчас чей.
Стоит дороже чем был теперь.
Отдыхали в Сочи в июле 2022.
Мне норм. На пляже не видела прям толпы.
Ходили на пляж Маяк. Но мы, конечно, с утра ходили. В 13-14 часов уходили уже.
Фото с пляжа.

Екатеринбург

А это фоткала пляж Пульмана и Меркури

мама
Екатеринбург

Аноним 791: Ну что там хорошего

Номера, бассейны . Анимация и территория минимальная, согласна.
Но под запросы автора даже без учёта бюджета попадают 2-3 варианта, поэтому ищем компромисс

Екатеринбург

Аноним 791: поэтому и сильно дешевле что как бы… пляж далеко,

Когда Рэдиссоном еще был - шаттл ходил на пляж от отеля.
Но мне место само, возле отеля, не очень нравится.

Аноним 626

Аноним 651,
Автор, понимаю вас насчёт беспокойства во время нахождения заграницей. Мы тоже со времен пандемии не выезжали,хотя до этого были супер путешественниками, почти всю Европу обьездили.
Но в этом году ради ребёнка собираемся на море. И скорей всего в Турцию. В Сочи и пр не поедем, т.к знаю,что ребенок там найдёт ротовирус и заразит нас. Есть у него слабость к кишечным инфекциям.
И поэтому взвесив все риски, вероятность получить испорченный отпуск в Сочи выше,чем в Турции, выбрали Турцию. Хотя там тоже такие цены(((( на Лазурном берегу и то дешевле было( но во Францию не рискнем все же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";