Расскажите про Самару

Аноним 976

Аноним 807,
Второй год бронирую на Суточно. ру

Капелька

на Островок.ру бронировали

мама
Екатеринбург

На суточно. Ру много вариантов

Самара

Аноним 847: Внутрь же не пускают

Я из Самары. В замок не пускают, господин Кузичкин (сын Гарибальди) всё чёта в нем доделывает и переделывает. Думаю оно того не стоит, чтобы 2 часа из Самары пилить (и это на авто), чтобы 20 минут погулять вокруг и потом назад 2 часа. Уж лучше на кораблике в Самарскую луку съездить.

мама
Екатеринбург

Африканка Настя,
Скажите пожалуйста сейчас купаются?

Хотели в воскресенье выезжать в Самару, а смотрю погоду - у вас прохладно. Не знаю теперь что с отпуском делать. Планировали дней на 10. Мне надо именно купаться и загорать, остальное не интересует.

мама
Екатеринбург

Скажите как лучше до Самары на авто ехать? В прошлый год ехали по навигатору, долго в пробках стояли

мама
Екатеринбург

Лагуна105,
Лучше ехать ночью.
М5 всегда летом ремонтируют, где-то да пробки

Самара

Лампа: сейчас купаются

Я купалась 10 июня, потом пришли холода. Сейчас 2й день жарко, но до 25. Зато двигается на нас жара. А мы тут в Питер собрались, а там холода снова наступят. Так что Вам хватит жары тут. Волга быстро прогревается. Куда именно едете, не на Грушу? Хотя, Груша уже завтра ...

мама
Екатеринбург

Африканка Настя: Куда именно едете, не на Грушу? Хотя, Груша уже завтра ...

Нет
Посмотрела погоду, всё таки поедем в понедельник,не раньше. Вроде теплеет, только ночью холодно.

Самара

Лампа: ночью холодно

Третье лето подряд с такими ночами, даже когда за 30 днем шпарит. Эти ночи нас и спасают.

Екатеринбург

Африканка Настя: Думаю оно того не стоит, чтобы 2 часа из Самары пилить (и это на авто), чтобы 20 минут погулять вокруг и потом назад 2 часа

Не соглашусь )) Мы у Гарибальди зависли на несколько часов. Сначала погуляли, фото там красивые очень получаются. Потом спустились к реке просто посмотреть и остались )) Накупались там, назагорались. Пляж дикий, но очень милый. Потом в Тольятти поехали, там ещё гуляли и в музей. Вернулись за темно в Самару. Совместить все вместе очень даже хорошо.

Аноним 976

Африканка Настя: Думаю оно того не стоит, чтобы 2 часа из Самары пилить (и это на авто), чтобы 20 минут погулять вокруг и потом назад 2 часа.

Мы сегодня там были, очень понравился замок, впечатляет. У нас подобного нет.

Самара

новопузик: Не соглашусь

Возможно, нам не повезло. Нас везли из Самары с лагерем, ровно 20 минут и назад повезли. Я даже не знала,что там рядом есть пляж. Вы как-то экскурсионно ездили или сами?

Екатеринбург

Африканка Настя,
Мы сами на авто, поэтому никуда не торопились. Просто увидели, что многие идут в сторону реки, хотя ее из замка вобще не видно, надо знать ))

Аноним 993

А где в Самаре можно купить экскурсию на пивзавод, подскажите, пожалуйста?

мама
Екатеринбург

Аноним 993,
Не проводят в этом году. Антитеррористические меры

мама
Екатеринбург

Порекомендуйте пожалуйста экскурсию- экскурсовода по Самаре. Смотрю, находится только спутник сайт

Аноним 458

Вернулись из Самары. Мое впечатление такое: город чистый, уютный (центр) , река Волга шикарна, есть на что посмотреть.
Итак: моя семья не любители долго ходить, поэтому отпуск в Самаре был выбран под их предпочтения.
Квартиру сняла на Авито, получилось 5 ночей 21 тыс. Искала рядом с набережной, все достопримечательности были в шаговой доступности. Приехали вечером и сразу пошли гулять по набережной. Набережная большая, широкая, много зелени, и народу..... вечером много. Есть детские площадки, кафе. Пляж широкий, песчаный, места много.
На экскурсию в бункер Сталина нужно звонить утром, обязательно записаться, так как много желающих. Цена 250 р. взрослый, 100 р. детский.

Аноним 458

Набережная

Аноним 458

Понравилась в Самаре архитектура. Были в знаменитом месте "на дне" , мужу очень понравилась. Жарко только, +35, 36,сильно не погуляешь, около воды хорошо.

Аноним 458

Много читала, и узнала что местные ездят купаться на остров Зелененький, туда ходит морской трамвайчик (так его называют местные), цена 120 р.
Вода чистая, прозрачная, песок, напротив горы, очень красиво.

Аноним 458

В последний день, отправились в село Ширяево, можно было организованно через тур фирму на теплоходе, цена 2100 с человека. Я выбрала на Валдае, скорость 65 км/ч по воде, едет 45 минут, цена в одну сторону 700 р. туда-обратно 1400,дети включит. 10 лет по 500 р. Билеты нужно брать заранее, сразу в оба направления. Моим всем понравилось!
В селе есть кафе, можно самостоятельно покушать. Жалею что не взяла экскурсию в самом музее, цена 700 р.

мама
Екатеринбург

Мы тоже планируем в августе, спасибо ю маме! Подскажите недорогие отели рядом с Волгой,и кафе вкусные)

мама
Екатеринбург

Norka2,
На набережной нам Перчини понравился, не сильно дорого, вкусно, очень быстрое обслуживание,

просто посетитель
Екатеринбург

Norka2,
Кафе/Рестораны:
Рыбалтика
Филимонов бар
Остерия Лора
Искра
Коза тапас
Дом нино

Кофейни:
Корж, Шкуратов

С детской комнатой:
Софи и Аннабель/Чиполучо
Смородина
Бруни

Заказать роллы:
Фуджи суши

Отель не подскажу, у нас куча вариантов, где пожить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";