Куда поехать до 250 км от Екатеринбурга без ночевки, типа Олених ручьев?

мама
Екатеринбург

Rery: Да там и нет цивилизации никакой, одна природа..

я думала, автор под цивилизацией имеет ввиду охраняемую парковку, кафе у входа, тропинки окультуренные более-менее

Екатеринбург

ENastyA: я думала, автор под цивилизацией имеет ввиду охраняемую парковку, кафе у входа, тропинки окультуренные более-менее

Да, уже поняла) я почему-то стала недолюбливать оленьи ручьи. После убийства туристки, и как люди там срываются. Куча клещей, собаки бродячие. Некомфортно стало мне там.

мама
Екатеринбург

❤️ morning: На Таганае от лисы бежали километра 2-3.

зачем? там вроде безобидная лиса

а пьяные - от них нигде не застрахуешься((( Я поэтому наоборот люблю, без людей

Екатеринбург

❤️ morning,

На Семь братьев машину можно поставить у пожарного водоема около садов. Оттуда начинается тропинка по лесу с указателем на Семь братьев. Были там пару выходных назад. Обратно вышли через Три сестры и потом под ЛЭП через сады обратно к пожарному водоёму

мама
Екатеринбург

❤️ morning: там летом есть где погулять?

ну на Волчиху залезть - это небольшая прогулка, конечно, потом на Волчонка сходить

❤️ morning: там людно? не пусто? Есть где машину поставить?

ну не так как на Чертиках, конечно. Но совсем без людей мне там не приходилось бывать
машину бывает в лесу перед садами оставляем, бывает ворота открыты - проезжаем за сады и там оставляем

мама
Екатеринбург

если вы лису так боитесь, что бегом от нее спасаетесь, то я даже не знаю куда вам посоветовать пойти гулять...
Следы медведя я видела прямо за Песчаным - т.е. не где-то там в глубине дремучих лесов, а прямо на дороге за таким популярным местом отдыха

Екатеринбург

❤️ morning,

На Сугомак оставляли прямо у лесной дороги, недалеко от пещеры. Но ездили три года назад, уже деталей подъезда к месту так хорошо не помню.

мама
Екатеринбург

❤️ morning: мы ее не видели, только услышали в лесу, что ветки хрустят.

там давно на Белом ключе лисичка живет. Вроде сейчас уже несколько их там

мама
Екатеринбург

Две Морковки: Мантуров камень

Две Морковки: Слобода - это уже прямо цивилизация полная.

Две Морковки: Аракульские шиханы

Божечки какая красота!
Спасибо вам за идеи.

просто посетитель
Екатеринбург

Бажовские места

хочу стать мамой
Екатеринбург

тАК тАГАНАЙ И тУРГОЯК ОДНОВРЕМЕННО ПОСМОТРЕТЬ И В зЛАТОУСТЕ НА ТРАМВАЙКЕ ПРОКАТИТЬСЯ

просто посетитель
Екатеринбург

Автор , извините. Можно я спрошу? Как со Слободы добраться до Аннушконого моста? Со стороны села года мост перешла за спиной мост, справа церковь. Куда идти из этого положения?

Екатеринбург

vovo,

Вы про подвесной пешеходный мост у церкви?
Если у вас этот мост спереди (и вы стоите спиной к церкви), вы идете налево, всё вдоль реки, через лес и Георгиевский камень к Аннушкиному мосту.
Тропа идёт по той стороне, где церковь

просто посетитель
Екатеринбург

❤️ morning: На Таганае от лисы бежали километра 2-3. Тоже без кроссовок прибежала, обратно с группой туристов из Уфы выходили.

ой я наоборот хочу лисичку увидеть. Муж у меня видел на Таганае , а я нет - потом очень жалела (
А вот медведей дико боюсь - ношу с собой свисток

ENastyA: я видела прямо за Песчаным

вот - вроде бы подобной фоткой и тоже с Песчаного меня и напугали.

мама
Екатеринбург

Две Морковки: И через территорию базы выйти к Аннушкиному мосту, дойти до Георгиевского камня

Подскажите, пожалуйста, какая там дорожка? Лесная тропинка? Ребёнок хочет поехать на самокате. Сомнительная затея?)

Екатеринбург

Ksundr,

Не проедет. Там лесная тропинка, есть корни деревьев, потом тропа через поле, потом узкая вдоль реки до моста. На самокате не вариант точно.

мама
Екатеринбург

Две Морковки,
Большое спасибо!

мама
Нижний Тагил

Про сайт Ураловедов правильно написали вам. Поизучайте. Там и видео есть и как добраться информация.

просто посетитель
Екатеринбург

Ksundr: Ребёнок хочет поехать на самокате. Сомнительная затея?)

При нас девчонки были на великах. Местами на себе несли.

Мне кажется без самоката будет удобнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";