Волга. Где жить что бы купаться?

***все анонимы👀*: Лаишево

Супер место!!!! Река Кама.
Место называется Камское море.
Под Казанью случайно нашли поселок.
В 2018 году начали делать там набережную, но забросили. Можно приехать со своей палаткой, там целый городок палаточный.
Есть туалет.
В 5 км снимали фильм Зулейха открывает глаза (вроде так), ездили и смотрели на декорации.

Только Лаишево все таки на Каме.
Были в августе там, вода жутко цвела, но теплая очень, т.к там мелко и течение слабое. Но выходишь - весь в зелени…

Волга тоже в августе цветет.

Волга в Самаре очень холодная. А песок на пляже раскалённый, босиком наступаешь и обжигает стопы. Удовольствие ниже среднего.
Но там есть много озёр в черте города , вот в них купаться терпимо .

Аноним 266: Очень весело будет в этом году

Вот тоже это останавливает от поездки в Саратов. А так раньше к подруге ездили и отдыхали в Усадьбе Волжино. Очень прилично, там Волга прогревалась нормально, не до 28, но 20-25 была. Для детей проводились мероприятия, бассейн, красивые беседки для обедов и ужинов на берегу, отличный пляж. Но не дёшево и места надо было ловить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы