Отпуск 2026. Кто куда планирует?

В мае были во Вьетнаме.
Сейчас думаю или Турция или Китай.
Не решила ещё.

Аноним 556: Кто куда куда надумал ехать?

что-то у нас опять не складывается с отпуском по РФ
в мае в Черногорию сгоняли, в июле в Казахстан собрались

Лампа: В мае были во Вьетнаме.
Сейчас думаю или Турция или Китай.
Не решила ещё

О, аналогично. Турцию смотрю.
Ну и по РФ Пермь, Сочи, Челябинск, Тагил съездила. Насыщенный год

Сейчас в Египте, потом в санаторий поеду прокапаться, косметолога посетить, землянику пособирать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы