Про статус...

мама
Екатеринбург

Навеяно топиком...
Уважаемые модераторы, подскажите, а почему действительно нет статуса "Беремчатая мама"? ведь таких здесь много....

С Уважением...

мама
Екатеринбург
  • 1:) помню регилась еще на еке и все не знала какойстатус ставить - вроде уже мама, зачит не будущая, но вроде и беременная...значит будущая:) тож предлагаю "беремчатых мамулек" отделить:)
мама
Екатеринбург

Ураа..нас уже двое ;)

просто посетитель
Екатеринбург

И про надписи кто кому отвечает, про надписи не забудьте!
(опять я :) )

папа
Хмельницкий

И папашки должны быть беремчатые!!! Давить, деваньки? %) ;) А то чо такое или папа или будущий папа... ни то ни тем боле другое не отражает нужной юзеру картины!

мама
Екатеринбург

Маргадон
И папашки должны быть беремчатые!!! а почему бы и нет?;)

мама
Екатеринбург

+мильён
подписи, подписи! (жаль смайла с плакатом нету ;) )

мама
Екатеринбург

я за, правда я еще, то есть уже не беремчатая, но када-нить буду!!!

мама
Екатеринбург

Ну и пусть..тебе чиво , жалко???

дедушка
Екатеринбург

про подписи грили уже сотню раз ,если разбивка на страницы стоит, они не видны. Уберите ее, и будет вам щастье

мама
Екатеринбург

Поддерживаю! А то как-то стремновато при наличии ребенка читать "будущая мама".. как будто первый не считается

мама
Екатеринбург

А у мню нет разбивки по страницам :P у мню всеее видно...кроме мамочек, тех что по второмутретьему кругу;)

мама
Екатеринбург

не получается, вот у меня сейчас нет разбивки - все сообщения на одной страницы, а кто кому отвечает - невидно

дедушка
Екатеринбург

что значит "нет сейчас"? Ток потому, что топ еще не дорос до 2 и более страниц?

мама
Екатеринбург

дак можно же настроить форумы, чтоб видно было%)

просто посетитель
Екатеринбург

Да мы уже в курсе, что надо выводить все сообщения сплошняком и "будет щастье".
Но нам так удобнее, вот и просим, чтоб "постраничных" пользователей не обижали и дали возможность понять, кто кому отвечает. Это несложно.Сообщение было изменено пользователем 07-04-2006 в 12:20

мама
Екатеринбург
  • мильён мильёнов
мама
Екатеринбург

вот было у меня в настройках - фсе сообщения наодной, а они всиравно были на... ну на нескольких, вчера поменяла - чтоб по 100 сообщений на странице, теперь все на одной, а вот надписей как не было, так и нет , тока када мне отвечают - видно, хотела топ завести об этом, да лень

мама
Екатеринбург

Так топов на эту тему уже куча создано, а воз и ныне там...

мама
Екатеринбург

и что, это просто недоработки такие? тогда чего тут так уверено говорят - настройте и все хорошо будет? терпимо и так, но оно именно так...

мама
Екатеринбург

Конечно было бы удобнее кто кому отвечает, а так сиди и гадай

мама
Екатеринбург

а у вас кстати как?

мама
Екатеринбург

В смысле? У меня постранично, по 30 сообщений

мама
Екатеринбург

это я калинке писала

просто посетитель
Екатеринбург

Если вам не обязательно постранично выводить, то отметьте пункт "Показывать сразу все сообщения темы", тогда и подписи будут. Этот пункт находится чуть ниже, чем " Показывать постранично по 100 сообщений на странице".

мама
Екатеринбург

именно, что обязательно! трафик то рабочий! и большие темы грузить целиком каждый раз, чтоб посмотреть новые сообщения в этой теме, неудобно! и большой расход трафика! придет в конце месяца админ, и скажет тебе все хорошее, что о тебе думает! %O

Тема закрыта
Причина:
";