А зачем?

автор
мама
Екатеринбург

Вот объясните чайнику, зачем в форуме есть графа "Просмотров"? Ну графа "Ответов" понятно...А что дает количество - сколько раз просмотрели тему?

мама
Екатеринбург

ага :) особенно обидно, когда тему просмотрели раз 80, а ответили всего 2 ;)

мама
Екатеринбург

ага, и лишний раз даже заходить не хочется если увидишь что все только глазеют и ниче не пишут. уж лучшене знать скко быо просмотров.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если мало просмотров, то можно сделать вывод, что тема никого не волнует, может быть стоит переформулировать тему. Если много просмотров, но мало ответов, значит никто просто не в курсе.

автор
мама
Екатеринбург

Так если ответов мало и так понятно, что либо не заинтересовались, либо мало, кто знает ответ

мама
Санкт-Петербург

просмотры надо
я вот не възжаю, почему игноры видны всем, а не тока игнорирующему и игнорируемому

Екатеринбург

так именно что либо-либо. а когда еще и просмотры видно, то точнее причину определить можно. я, если просмотров мало, тему меняю (ну или забиваю на нее), если просмотров много, а ответов мало - возможно текст сообщения уточняю. мне вот очень удобно видеть количество просмотров, даже ничего если не меняю - так на будущее всё равно информация, как и что стоит или не стоит на форуме писать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамырлик
Вот объясните чайнику, зачем в форуме есть графа "Просмотров"? Ну графа "Ответов" понятно...А что дает количество - сколько раз просмотрели тему?

крайне нужная графа
авторам топов

Тема закрыта
Причина:
";