Растяжка ю-мамы

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Проезжала по Ленина, висит растяжка сайта, всё, вродь, нормально...но что это за головастик, изображающий ребёнка? У него кожа лица странного цвета..........(уж простите те, кто делал эскиз..........).

мама
Екатеринбург

А фото в студию? Маша, покажи макет, интересно... :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня фотика нету. Я, конечно, не дизайнер...Ещё раз прошу прощения, если окорбила чьи-то чувства.....

мама
Екатеринбург

Я ето делала эскиз, я :))))

(оскорбилась такая и упала под стол :)))))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

пакажиии Маш:)

мама
Екатеринбург

Маш, не видела эскиз, но не думаю, что все так плохо :), так как сайт у тебя красивенький очень даже!
Не падай под стол, сколько людей - столько и мнений :). Что нравится одному - другому вообще смотреть противно :).

папа
Хмельницкий

/пинаит такой валяющуюся пацталом Машуку ногами, приговаривая: "Ты чо нарисовала, а?!! " :D
/ждет жеста народа, аки в римском амфтиатре на боях гладиаторов, куда палец буит направлен, вверх или вниз?

мама
Екатеринбург

Держити :))))
Желтомордика :))) Ето я себя кароч изобразил.... :))))) В ожидании отпуска виима :))))

мама
Екатеринбург

не дак если речь идет о коже лица, точнее о цвете кожи мот ета качество печати всеж?%)

Ааааа ржуууу я думала там живой настаящий малыш:D

мама
Екатеринбург

да ну! Прикольный!
На самом деле желтомордик, как птенчик, видимо такая ассоциация была.
Мне нра!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Маш, ДИКО извиняюсь, но первая мысль при виде этого м-м-м-младенца была - это типа блюющий смайлик. вторая мысль: что это червячок (игрушка такая была компьютерная - про червячков, которые друг друга мочат). третья ассоциация - больной гном. а что это младенец - тока тут прочла. :( а, еще нездоровое воображение решило, что на ногах - презервативы, ну и весь костюм похож на это самое.

что ж это он желтенький-то???? болеет??? желтушка от прививки гепатитной??? так я сейчас расскажу, как лечились. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

ой, а мне он презерватив, извините, напомнил

мама
Екатеринбург

ну дык... нинада такую траву без подготовки курить :))) Долечивайте гепатит и чаще пользуйтесь презиками - тада может глюки и пройдут :))))

мама
Екатеринбург

а почему название сайта через дефис?
у меня вроде как http://www.umama.ru/
в строке состояния

как рекламщик добавлю, что на белом фоне читалось бы легче
тем более, что наружники очень с цветами косячат, интересно б фотоотчет посмотреть, что там получилось в итоге
и еще бы я б или логотип или этого челопунтика оставила

меньше деталей легче читается
:)
все имхо

мама
Екатеринбург

можно и так и так.
да ладно вам кулаками махать. можешь лучше - сделай лучше!
молодец Маша, супер!!! щас попрет народ!!!!!

Санкт-Петербург

смешной такой малыш :) неоднозначный :)

мама
Екатеринбург

оченб здорово. очень красивые теплые цвета, душевно, ничего лишнего. адрес простой. МОЛОДЕЦ!!!

просто посетитель

намана усё... ну жёлтый и жёлтый))) ъ
хорошая трава, Машук, отсыпь? а то я тут календарь пытаюсь изобразить на июль, окромя пальм укуренных и поникших, типа моря и типя солнца нихт в голову не идёт...
у меня как раз там всё такое жёёёёёёлтое...

мама
Екатеринбург

вы внимание обратили? Плакат вам запомнился и не важно чем, в голове осталась память о нем? Ну и отлично! Значит замечательная растяжка ибо цель достигнута: обратить на себя внимание! И не важно каким способом, методом желтеньких гномиков или перевернутых снеговиком и текстов, написанных с ошибками.

Маша: Отличный плакат! Он обращает на себя внимание - именно в этом цель любой рекламы! Молодец!

самомама
Екатеринбург

Машк, не пиши "новый":) Зачем? Пиши "любимый":) ну или "живой" или четатипа:)

мама
Екатеринбург

угу, щас пайду быренька перекрашу :)))) подсадишь если че - а то баюсь недопрыгну :)))))

мама
Екатеринбург

:D
2 котенок
"новый" в рекламе тож работает ибо все новое обращает на себя внимание
2 Ленка-Пенка
цель рекламного сообщения не только обратить на себя внимание, но и запомнить то самое сообщение
запоминанию ВАЖНОЙ информации очень часто мешают всякие украшательства со стороны дизайнеров, которые забывают (а зачастую и не знают) самую знаменитую и простую формулу рекламы AIDA

Маша, я растяжку не критикую, просто поумничать захотелось
уж простите, ладно? :)

похоже я по работе соскучилась
хотя не скажу, что дома устала сидеть :)

ekb
дедушка
Екатеринбург

Лого+название....крякалка лишняя. Я в этом уверен :) (екб)

Тема закрыта
Причина:
";