Минимальная зарплата мобилизованных после отправки к месту службы составит 195 тыс. рублей

Lpg
мама
Екатеринбург

Федосеевна,
Президент обещал победить бедность …

Аноним 657

Дело не в суммах вообще-то. Пообещали-платите. Или нечего было языком трепать.

Аноним 595

Главное пообещать у нас,а там уже пофиг 🤪😂

Аноним 560

Аноним 595: Главное пообещать у нас,а там уже пофиг

Классика жанра.

Аноним 999

Федосеевна: Ну так вот и способ удачный подвернулся численность их (бедных) подуменьшить

вам нестыдно такое писать?

Аноним 994

Milena29: ну если б добровольно шли, тогда претензий нет.

Ну так в ВОВ не все же добровольцами шли, так же мобилизовали

МамашкаGT: Призвали очень много народу из сел, деревень., для них это огромные деньги.

Ну то есть все-таки

Aквилeгия: верят в такой способ "заработка"?

Аноним 994

Аноним 657: Дело не в суммах вообще-то. Пообещали-платите.

Если не в суммах, так и нечего расстраиваться, мало ли что пообещали.... забейте...

По-моему не только Украину надо денецифицировать... жуть какие Вы злорадные все - голытьба, водка, деревня, доверчивые? Губу раскатали? Численность бедных уменьшить? Не дай Бог Вам близкого человека ждать с войны... лучше, действительно, уезжайте, раз так такие недоверчивые, прозорливые и богатые ... Дай Бог Вам здоровья!

Аноним 999: вам нестыдно такое писать?

Стыдно когда децильный коэффициент в стране 17 (и это по офиц.статистике, которая, как известно врет), при предельном уровне в 10. А это значить, что есть нищая страна и 1-2% остальных "людей" у которых все доходы. И я подозреваю, что представители этой группы "людей" нас за людей не считают

Аноним 994

Prilegala: По-моему не только Украину надо денецифицировать...

И после этого вы кого-то обвиняете

Prilegala: какие Вы злорадные все

Prilegala: денецифицировать

Вы даже значение слова этого не понимаете, правда?

Аноним 999

Prilegala: По-моему не только Украину надо денецифицировать... жуть какие Вы злорадные все - голытьба, водка, деревня, доверчивые? Губу раскатали? Численность бедных уменьшить? Не дай Бог Вам близкого человека ждать с войны... лучше, действительно, уезжайте, раз так такие недоверчивые, прозорливые и богатые ... Дай Бог Вам здоровья!

скажите, как ваш муж?
связь с ним есть?
Держитесь

Аноним 560

Prilegala: По-моему не только Украину надо денецифицировать

Жуть.

Аноним 999

Аноним 994,
Аноним 560,

у девушки муж мобилизован, можно понять ее

[cit]Prilegala: Не дай Бог Вам близкого человека ждать с ...
При чемтут Бог? По моему недели три назад именно вы тут же по бытовому мимоходом советовались какие носки и трусы лучше в котомку собрать мобику и всех затыкали, кто вас остановить пытался. А вот теперь оказывается, что ждать - это трудно, не дай Бог никому, говорите

Аноним 657

Аноним 414: А вы и губу раскатали.
Обещавшие не виноваты же, что вы такая доверчивая. Ходите и ходите по граблям.

Обещавший- президент РФ, гарант Конституции. Если его слова ничего не значат, то это уже даже не знаю как назвать...

Аноним 657: Обещавший- президент РФ, гарант Конституции. Если его слова ничего не значат, то это уже даже не знаю как назвать...

Это сарказм, я надеюсь

Аноним 657

Федосеевна: Это сарказм, я надеюсь

В смысле сарказм?
После объявления мобилизации было им озвучено, что мобилизованные граждане будут иметь такой же заработок, как и служащие по контракту, хотя даже вопроса сразу не поднималось о зарплате мобилизованных

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";