Детский стульчик

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите а.... Скоро надо будет покупать а я в полной прострации, их стоко много и я не знаю че лучше... есть низкие, высокие, всякие трансформеры , со столиками, пластмассовые, деревянные....а-а-а-а... помогитееееееее....
1) Какой фирмы лучше
2) скоко приблизительно стоят
3) вообще достоинства и недостатки, что в стульчике в этом важно, а без чего легко можно и обойтись...
Хочу всю правду о стульчиках:)

мама
Екатеринбург

вам нужне стульчик для кормления, как я поняла?

автор
мама
Екатеринбург

Ну да...
для кормления...
И кстате хороший вопрос, а для чего еще вы используйте детский стульчик...

А табуреток у нас дома нету... и как то не безопасно помоему ребенка на табуретку например в 7-8 мес. садить...

мама
Екатеринбург

Какой фирмы лучше - невозможно ответить на такой вопрос, у каждой фирмы есть много разновидностей стульчиков,
скоко приблизительно стоят - цены зависят от фирмы-производителя, примерно от 1200-1500 за деревянный, Няню (отечественный стульчик) и до....7000-10000 рублей итальянских производителей. Есть неплохие бюджетные стульчики "Дети", "Brevi"
Основные требования к стульчику (имхо) берите стульчк с регулируемой спинкой и с удобно снимаемой столешницей, сиденье должно быть не матерчатым, а клеенчатым, что бы не стрирать постоянно, а просто протирать тряпочкой, у стульчика должна быть блокировка на случай внезапного складывания, ремни безопастности, стульчик должен быть устойчивым.

мама
Екатеринбург

Сама недавно озадачиласьё Будем покупатьЁ когда сядет сам, где-то в феврале, поэтому регулируемую спинку я брать не буду - раз уж сядет. Она мне кажется нужна, тем кто еще не сидит толком. Для меня важно "ремни безопасности", для моего шилопопика. Ну и чтобы потом можно было разбирать и использовать как стул и стол. А в фирмах я тоже еще не разбираюсь. Неплохой стульчик говорят можно за 2,5 т.р. купить, а простенький деревянный от 600

бабушка
Екатеринбург

Девочки шикарный стульчик фирмы прима-папа (итальянский) можно менять высоту, сменная столешница (для кормления и для игр..) Цена в 9+ 5600 руб., а если не поленитесь и съездите в банану-маму то там цена 3200 руб., да в банане все гораздо дешевле... А еще лучше в объявлениях порыскать, мне кажется хорошему стульчику (про-во Италия) ничего не сделается, только лишь бы чистенький был.... Удачной покупки Вам!!!

мама
Екатеринбург

В Банана-маме он стоит 4190 р, была там в прошлую субботу. Рядом стоят такие же абсолютно и по виду и по функциям каки-то итальянские,стоят 2500-2700,разницы никакой,тока фирма другая

бабушка
Екатеринбург

Ну ВОТ! И Банана резко съоерентировалась и стала задирать цены.... Весьма жаль, хотя все равно дешевле, чем в городе!!!!

мама
Екатеринбург

ну вот мы в банане купили польский стульчик фирмы арти, наз-ся алис комфорт.он по функциям точно такой же как прима папа, токеа стоит 2300. 3 положения наклона спинки, 6 положений по высоте.

мама
Екатеринбург

мы в банане маме купили итальянский стульчик neonato, стоит 3800, супер стульчик с ремнями, двумя столешницами, и даже корзинкой для игрух!!!! там кучи положений и высота тож регулируется по-моему 6 положений!!!

вот картинка
http://www.damasha.ru/?m=c&g=04009073001&filter=&sort=&dir=

мама
Екатеринбург

у нас прима-папа, нраица сильна:)

бабушка
Екатеринбург

Да , этот стульчик класненький, хорошо что корзина для игрух есть....., но подороже опять-таки, но лучше, ("а вчера были по 3, но маленькие ...А сегодня по 5, но большие" ) как в юмореске про карасей! Как хорошо , когда есть выбор!

мама
Екатеринбург

а он потом не трансформируется отдельно в стол и стул...я вот такой хочу....что выбирать?

автор
мама
Екатеринбург

Ирин, сфоткай его, а? хочется посомтреть....

мама
Екатеринбург

в бананамаме остались только 2 вида деревянных,и всё :(

бабушка
Екатеринбург

Не переживайте, завезут значит скоро, обычно в течении недели они пополняют ассортимент, звоните им по телефону- узнавайте...

мама
Екатеринбург

ладна сфоткаю, а ваще приъходите в гости может, живьем оцените:)

мама
Екатеринбург

по моему он даже дешевле чем примапапа!

мама
Екатеринбург

нет, не трансформируется...мне трансформиры эти не понравились....да и мне кажется вырастит она уже из этого стула...а вообще то этот стул опускается до низу...так что сама тож сможет потом залазить

мама
Екатеринбург

Подниму темку!
Встал вопрос покупки стульчика сыну будет 10 месяцев. Посоветуйте стульчик. Хотелось бы трансформер,но не знаю как он в эксплуатации. Стоит ли? И какой лучше.

мама
Екатеринбург

У меня простой стул, Graco Tea Time:

[img]http://img.4pk.ru/images/05/3769105.jpg[/img]

Клеенчатый, устойчивый. 3 положения столика и 2 - подножки Внизу корзина, в ней кошки спят
Удобный, короче. Стоит недорого, складывается до ширины 18 см.

мама
Екатеринбург

фирмы Twinny :) у нас такой

мама
Екатеринбург

Эльфик
Подниму темку!
Встал вопрос покупки стульчика сыну будет 10 месяцев. Посоветуйте стульчик. Хотелось бы трансформер,но не знаю как он в эксплуатации. Стоит ли? И какой луч

Ох, стара тема... Цены тогдашние уже нереальными кажутся. Мы только вот продали свой прима паппа динер 2008-го года выпуска, стул действительно хороший, но в магазинах сейчас дорогой. Есть еще отличная модель чико полли, тоже знакомые ему радуются очень. Можете в СЗ посмотреть если новый хотите, дешевле чем в магазине будет. Ну и с рук тоже вариант нормальный, хорошему стулу и правда ничего не делается..

мама
Екатеринбург

а мы Икеевский купили и довольны. Но мы в нем только кушаем ;)

мама
Нижний Тагил

webzest

у нас такой же, только серый с голубым )

webzest
Внизу корзина, в ней кошки спят

да, наша кошка тоже заценила местечко ))))

webzest
складывается до ширины 18 см.

вот за это я его просто обожаю! )) и он очень лёгкий )

Тема закрыта
Причина:
";