Заявление в полицию

Аноним 503

Аноним 672: 11 лет, я уже неоднократно говорила чтобы полный игнор был

А почему он вас не понимает?
Тогда в нем тоже проблема, они др др стоят

Аноним 672
автор

Аноним 503: А почему он вас не понимает?
Тогда в нем тоже проблема, они др др стоят

Он говорит что тот мальчик провоцирует , в той ситуации он подошел к ним и плюнул

Аноним 481

Аноним 672: дело что мне никто не звонил и не писал, они сказали передать мне другой маме

Тогда ничего не делайте, считай что вам ничего не передавали

Аноним 503

Аноним 672: Он говорит что тот мальчик провоцирует , в той ситуации он подошел к ним и плюнул

А они что

Аноним 998

Обязательно встречное заявление

Аноним 378: на клевету

А заодно и на угрозы физической расправы и членовредительства

Аноним 672: переломает ему ноги и руки и выколет глаза

Аноним 141

Аноним 672: она сказала что переломает ему ноги и руки и выколет глаза,

Напишите на нее заявление за эти угрозы

мама
Екатеринбург

Идите в полицию . Все объяснять. Пишите встречное заявление на них на угрозы , оскорбления и пр. Сыну сказать, что правильным будет полный и абсолютный игнор как пустого места этого мальчика. Кстати в то, что именно провоцировать может он, отлично верю. За все детство детей сто раз наблюдала у школ картину, когда мальчик ведёт себя первый агрессивно, прыгает вокруг других, обзывается, плюется, срывает шапки, пока кто нибудь не выдержит и толкает его

Екатеринбург

Судя по тому, как вы здесь свысока совершенно чужого человека прополоскали, ваш пирожочек следом за вами повторяет. И так ли уж виноват сын той женщины? Мне кажется, дыма без огня не бывает. А вдруг ваши благополучные настолько затравили "сынаалкоголички", что он возьмется за нож или мамаша исполнит свою угрозу? Кому будет плохо? Поэтому, в ваших интересах сходить и точно разобраться, что к чему.

Если там такой неадекватный ребёнок и его мать вашему угрожала, почему вы на нее не пишете заявление?

самомама
Екатеринбург

Вам эта мама на словах передала, что нужно прийти, или полицейские звонили? Без уведомления от полиции никуда бы не пошла.

мама
Екатеринбург

Сходите, напишите заявление на угрозы Вашему сыну

Аноним 585

Аноним 672: я идти не хочу туда,

Нормально. Вам совсем неинтересно, почему вас вызывают в полицию из-за вашего ребенка? Ну ..бегайте от полиции. Я бы бегом побежала разбираться - если это клевета, то тем более. Чтобы повадно не было написала бы встречное заявление.

Shashka: Без уведомления от полиции никуда бы не пошла.

Если вашему ребенку обещают выколоть глаза и тп, не пошли бы?

Аноним 274

Аноним 672: Такая же это какая?

Мальчик, которого обижали - с неврологией, и мама также говорила, что он получает за то, что два года назад в младшей группе тоже дрался. А её сынок всего лишь отвечает) вчетвером)

Возможно и ваши адекватные мальчики толпой смеялись или ещё как-то поддевали мальчика из неблагополучной семьи, а он не умеет по другому реагировать, его не учили.

Аноним 672: в полиции уже сами все знают

Вы очень странная.
Это Вы за полицию решили, что они там знают?
Знать они могут что угодно и трактовать их знания в свою пользу Вы тоже можете как вздумается.
Но вот что Вашего поставят на учет в пдн и сообщат в школу - это закон.

Аноним 672
автор

Тоже серьезная: совершенно чужого человека прополоскали, ваш пирожочек следом за вами повторяе

Аноним 672
автор

Калина Малиновa®: Это Вы за полицию решили, что они там знают?

Нет они сотрудник полиции сам сказал, а не я решила, я уже писала что она уже на многих писала

Аноним 274

И другой конфликт наблюдала, старшие подростки девочка с матами и прочим очень некорректно себя по отношению к другой компании, прям крутость перла из неё. Те молодцы, постарше, сказали ей и её свите парней, котрые, к слову пытались её осадить, чтобы шла по добру, по здорову. Я была сторонним наблюдателем, на пляже. Девочка позвонила маме и сказала, что на неё наезжает компания взрослых. Мама приехала чуть не в драку, заявление писать собиралась. На слова наблюдателей сторонних, что девочка вела себя очень некорректно, не реагировала, потому что доченька ей все рассказала.

Аноним 672
автор

Аноним 274: Мама приехала чуть не в драку, заявление писать собиралась. На слова наблюдателей сторонних, что девочка вела себя очень некорректно, не реагировала, потому что доченька ей все рассказала.

Вот там аналогичная ситуация, ладно схожу разберусь, я во -первых ее боюсь, потому что к другим она ходит в квартиры и двери выламывает

Аноним 672: Нет они сотрудник полиции сам сказал, а не я решила, я уже писала что она уже на многих писала

Но на учёт поставят всех. Это если не брать во внимание, что вы спокойно относитесь к угрозам вашему сыну.

Аноним 274

Аноним 672: Вот там аналогичная ситуация,

Вообще, яписала с другой стороны тоже))) может и ваш сын недоговаривает.

Аноним 672
автор

Équilibre: Это если не брать во внимание, что вы спокойно относитесь к угрозам вашему сыну.

Я кстати об этом только сейчас узнала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";