Куда после 11 класса, кроме вуза

Аноним 625: Я даже не понимаю,как искать.

Уже писала выше. Сходите на сайт, например, вузопедия. Там есть калькулятор баллов ЕГЭ. Вносите свои предметы и баллы и вам будут предложены возможные варианты по ВУЗам и программам.

Аноним 22: Подскажите колледж для парня.

А разве есть отсрочка от армии, если после 11 класса в колледж идет молодой человек?

Аноним 213: А разве есть отсрочка от армии, если после 11 класса в колледж идет молодой человек?

Конечно. Но отсрочка предоставляется один раз. Если ее использовали в колледже, то при дальнейшем поступлении в ВУЗ - придется идти в армию, отсрочка уже действовать в ВУЗе не будет.

Работать на производство, где научат у станка

Аноним 22: Сдавал русский 51, матем 34, физика 32.

При таком раскладе ВУЗ без вариантов, даже платно.

Искать колледж. Получать профессию. Тотально все перебирать и лично узнавать. И не только в Екб.

FaK2008: Работать на производство, где научат у станка

И в октябре уйти в армию.

Аноним 213: А разве есть отсрочка от армии, если после 11 класса в колледж идет молодой человек?

Есть. После получения диплома в колледже сразу в армию. В конце июня обычно забирают выпускников колледжей.

Аноним 935: И в октябре уйти в армию.

Зато будет место куда вернуться после. Если нет отсрочки по здоровью, сейчас не сходить все сложнее

Аноним 893: Мой ЕГЭ сдал хорошо, а учиться не идёт. Говорит, зачем, я и так работаю, при рыночной экономике образование не важно, если на гос службу не метишь... Вот, что ему отвечать?

Нужна справка, что не дурак. Чтобы была бумажка, вдруг прижмет. Жизнь штука длинная и разнообразная.

Я допилила. В субботу должны диплом выдать. Вам удачи!

*самакоролева*: Конечно. Но отсрочка предоставляется один раз. Если ее использовали в колледже, то при дальнейшем поступлении в ВУЗ - придется идти в армию, отсрочка уже действовать в ВУЗе не будет.

Поняла, спасибо.

Аноним 752:

Нет, сын воюет, не муж. А это не считается😀

Аноним 22:

Автор, физику пересдать, и возможны варианты.

tabiturient.ru/calculator/

Автор, посмотрите ещё институт МЧС. Насколько знаю, там нужны минимальные баллы по математике и физике.

Х>Аноним 752: Зайдите на лестех, аграрный и ургуп

Только аграрный и сельхоз и ургупс- они от другого министерства и имеют право устанавливать свои минимумы экзаменов
Лестех под Минобр науки - тут без вариантов

Аноним 909:

Так то 11 класс, многим 18.

Моему вообще 18,5 будет, так в школу в 7.8 пошел

Lelkako: парню может 18 еще нет, так что спокойно успевает пересдать в июле

Тут без разницы есть 18 или нет, до 1 октября отсрочка на поступление дается после 11 класса

Аноним 185: Вроде в РАНХиГС

Цены на обучение там космос.
Горный, да, можно рассмотреть.

Автор, подавайте на пересдачу на физику. Мин 36, все вузы страны выдают так, скрин с табутариента прилагаю, посмотрела. Время есть, пишите клас руку. Это для вас прекрасная возможность. Пусть репетитор с ним проработает несколько занятий допом, сейчас это вам очень важно. Дети с высокими баллами идут переписывать, чтоб улучшить. Риск да, но аттестат уже все равно в сб получит как и все.

Аноним 893: Тогда зачем?

Когда будет проходить отбор на должность орать "свободная касса" предпочтение отдадут кандидату с высшим образованием 😁

В УрГУПС брали даже с такими баллами еще в прошлом году. Зайдите в приемную или позвоните. Целевое от РЖД можно взять, если есть уверенность, что будет учиться хотя бы на 3.

FaK2008: Аноним 935: И в октябре уйти в армию.
Зато будет место куда вернуться после. Если нет отсрочки по здоровью, сейчас не сходить все сложнее

Перед отбытием на срочную службу в армию, люди увольняются с работы, согласно ТК. Место никто не держит.

mamaSoniy: физику. Мин 36, все вузы страны выдают так

Не все. Это некоторые ВУЗы. Во многие физика минимум 41, математика - 40.

Аноним 365: глядя на родственника, который больше 20 лет прекрасно работал без образования, а сейчас без документа об образовании его на работу не берут.

У нас тоже есть такие два примера.
Один мужской, один женский.
Всю жизнь работали без образования. Под старость стало тяжело, надо бы поменять, а не берут ... в/о нет

Аноним 909: зачем получать профессию чтобы было
лучше год потерять, год в рамках жизни фигня, чтоб не забрали, можно как выше советовали по аттестату 9 класса пойти в колледж, готовиться снова к егэ и в следующем году снова сдать и поступить туда куда хочешь, а не куда взяли

Он в армию загремит под фанфары

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы