Куда после 11 класса, кроме вуза

Получилось так, что плохо сдал ЕГЭ. Очень плохо. ВУЗ не светит. Подскажите колледж для парня. Смотрела сайты, прием после 11 класса очень и очень ограничен. Средний балл 4,4.

Да хоть куда.
Смотрите колледжи других городов и дистанционное обучение

Аноним 239: дистанционное обучение

Только оно должно официально быть очным, иначе в армию заберут.

Аноним 22: ВУЗ не светит

вузы бывают не только для высокобальников
напишите что сдавал, какой результат, возможно вам более конкретно подскажут
Образовательный кредит может рассмотреть

Много колледжей после 11. Кем хочет стать? Институты тож можно попробовать аграрный, горный, лестех, ургупс.

Пусть год поработает, зарплату на егэ репетиторов и через год снова пытается. Либо в любой вуз, где бюджет, и баллы позволяют, чтобы в армию не загреметь и через год снова пытаться сдать егэ

Аноним 346:

С этого года образовательных нет, он как и потребительский. На дне открытых дверей в вузе сообщили.

Аноним 752: С этого года образовательных нет, он как и потребительский.

А условия тогда какими стали?

Аноним 909:

Зачем парню терять время и пересдавать. Если можно найти и получить профессию?

Аноним 752:

образовательный кредит действует для определенных направлений, для некоторых направлений его отменили.
Информацию необходимо проверять как минимум, сверяться с нормативными документами по вопросу

Аноним 22: Смотрела сайты, прием после 11 класса очень и очень ограничен. Средний балл 4,4.

Все нормально, подавайте заявления в несколько колледжей, куда нибудь да попадете. Это только везде нагнетают.

Аноним 743:

Ставка выше и платишь как при обычном кредите. Не уточняла. Просто общую информацию по изменениям выдали.

Аноним 909: Пусть год поработает,

Это парень , а не девочка, его в армию заберут!

Фармацефтический точно после 11, в мед колледже варианты после 11ого, юридические после 11ого. Экономические тож не мало после 11ого.

Сдавал русский 51, матем 34, физика 32. Три года репетиторов и такой результат. Если с русским согласна, то матем и физика всегда 5 было. Я в шоке- это ничего не сказать.

Аноним 752:

Или я не там смотрю, или большинство направлений платно. Может, то что с телефона, отображает не то, что нужно.

Аноним 752: С этого года образовательных нет, он как и потребительский.

Образовательные кредиты есть, но не для всех направлений.

Аноним 22: Сдавал русский 51, матем 34, физика 32

На вузопедии и т.п. сайтах смотрели варианты по вашим данным?

Если аттестат за 9- ый класс с нормальными баллами, то можно по нему в колледж поступить. Будто не учились в 10-11классе.

Аноним 22:
Направление напишите. Мой платно учился не такая уж и высокая цена была в колледже.

По 4ем же предметам баллы считают или я ошибаюсь?

*самакоролева*: смотрели варианты по вашим данным?

Для ВУЗа не набраны минимальные баллы по физике и математике для подачи документов. Даже на платное рассматривать не будут. Пересдать в июле можно только один предмет. Без вариантов пересдача через год, если в ВУЗ надо поступать.

В Ургупс попробуйте,у сына одноклассник ещё меньше набрал по математике,туда взяли в 2022,правда учиться не стал,но это уже другой вопрос. Вроде в РАНХиГС ещё его брали.все платно разумеется

Зайдите на лестех, аграрный и ургупс там самые низкие баллы и пробуйте и в институт подать и их колледжи.

Astrum*: Для ВУЗа не набраны минимальные баллы по физике и математике для подачи документов.

Если физику пересдать и добрать до минимального балла, то варианты дает, на платное конечно. Поэтому и рекомендую варианты посмотреть, дальше уже думать.

В Горном есть колледж после 11 и потом переводят быстро в вуз, это мы на дне открытых дверей узнали

*самакоролева*: Если физику пересдать и добрать до минимального балла,

Так и по математике не набран минимум. А два предмета пересдать в этом году нельзя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы