не проходит насморк с кашем больше месяца у ребенка аутиста

Аноним 399
автор

Аноним 543,

почему-то не достается. и он вырывается и втяг

Спой Ламбаду Умоляю: от аллергии пьют системно и очень продолжительно

я понимаю, но после недели приема никакой разницы

ивает их обратно

Аноним 399
автор

Аноним 74: Мне помогал таблетки и антимикробные спреи

а какие

Аноним 74: Скорее всего это не он втягивает, а стекает по задней стенке, такое осложнение бывает после ринита.
К лору надо. да по задней стенке, он именно втягивает, постоянно делает это движение с характерным звуком. у него уже вошло в привычку

Аноним 543

Аноним 399,

Спреи с антибиотиком: изофра, полидекса

Аноним 74

Таблетки синупрет
Антимикробные типа изофры, но еще лучше гормональные, которые от аллергического ринита, быстро прошло, забыла как называется

Аноним 543

Аноним 74: гормональные, которые от аллергического ринита, быстро прошло, забыла как называется

Назонекс
Авамис
Фликсоназе

Аноним 74

Аноним 399: е, он именно втягивает, постоянно делает это

Он не втягивает, он пытается их убрать, они противно текут , сил нет, потом еще сушат носоглотку и может начаться кашель, который трудно остановить.
Мучение!

Аноним 399
автор

Аноним 74: Мучение!

да!!! что делать?

Аноним 74

Как я написала выше, синупрет и спрей. Мне помогли.

Аноним 622

Аноним 399: Нос промывать не дает

Аноним 399: препараты, которые я не давала никогда

Вы не лечите ни насморк, ни психиатрию. Чем мы можем вам помочь?
Лечение нужно подбирать там и там.
Фиксируете ребенка и промывание нос, убираете аспиратором отделяемое.

Аноним 725

Сыну помогла физиотерапия от затяжного насморка и кашля, я уже отчаялась, болел больше месяца. КУФО было, ганеб, электрофорез и ещё что-то.

Аноним 502

к таблеткам еще есть Синукомб в капсулах и Синуфронт и синукомплекс все в аптеке апрель, по подписке дешевле чем синупрет
нос как начнет подсушиваться стоит купить масло персиковой косточки в аптеке и смазывать внутри на глубину ватки ватной палочки. А то сикоз может начаться(воспаления и корочки в носу, прямо ранки с коростами)

и еще. Попробуйте молочку исключить.
Дело индивидуальное, но я оставила себе ложку сметаны в суп и твердый сыр понемногу.
Вазомоторный ринит - мерзкая штука и врачи не умеют его лечить(((

Аноним 861

Аноним 543: Назонекс

Вот это только только под контролем врача. Не всегда можно, как оказалось. Мне чуть ребенка не угробили этим назонексом, потом нормальный врач (когда нашли) сказала, что при наших диагнозах назонекс был категорически противопоказан. А когда ребенок итак не может сморкаться, если пойдет обратная реакция, то будет беда.

Аноним 602

Аноним 399: . С психиатром никоГда не было контакта.

Зря.

Аноним 399: назначали тяжелые препараты, которые я не давала никогда.

Аноним 399
автор

Аноним 502: и еще. Попробуйте молочку исключить.
Дело индивидуальное, но я оставила себе ложку сметаны в суп и твердый сыр понемногу.
Вазомоторный ринит - мерзкая штука и врачи не умеют его лечить(((

уже давно молочку исключили

Аноним 749

Возможно, раз нет температуры, вы пропили антибиотики и на улице вам становится хуже -текут сопли, то у вас аллергия (поллиноз).
У нас так и было:сопли, кашель и ничего не помогало.Оказалось аллергия на пыльцу клёна и берёзу. Как раз они и цветут
Только системные и комплекснве мероприятия помогают

Аноним 559

Тоже ребенок с РАС, сопли примерно раз квартал- чистим пылесосом, быстрее выздоравливает однозначно. Муж держит, я чищу. Но мы на нейролептиках и делаем это прям с 2-3 лет. Вырывается, аутисты очень си льные, но вариантов нет. И в демократию мы не играем) просто делаем, то что надо несмотря ни на что

Золушка

Вибпоцил, через 10 минут Цигницев.
У моей насморк в салиуе был постоянно. лор назначала так.

Золушка

Аноним 74,

Синупрет может сильно разжижить, может быть ещё хуже, тем более ребёнок с особенностями.

Аноним 278

Аноним 749: Возможно, раз нет температуры, вы пропили антибиотики и на улице вам становится хуже -текут сопли, то у вас аллергия (поллиноз).
У нас так и было:сопли, кашель и ничего не помогало.Оказалось аллергия на пыльцу клёна и берёзу. Как раз они и цветут
Только системные и комплекснве мероприятия помогают

Вот и мне как маме и жене аллергиков кажется, что аллергия.
Старший ребёнок так же кашлял и ничего не помогало, пока не добрались до аллерголога

Аноним 399
автор

Аноним 749: Возможно, раз нет температуры, вы пропили антибиотики и на улице вам становится хуже -текут сопли, то у вас аллергия (поллиноз).
У нас так и было:сопли, кашель и ничего не помогало.Оказалось аллергия на пыльцу клёна и берёзу. Как раз они и цветут
Только системные и комплекснве мероприятия помогают

да что-то такое есть. противоаллергическое пьет не особо помогает. что еще вы делали?

Аноним 278

Обычно назначают диету, потому как может быть перекрестная аллергия. То есть аллергия, к примеру, на цветение берёзы, а яблоки могут провоцировать и усугублять симптомы.
Из лекарств обычно назначают пить антигистаминное с действующим веществом лоратадин или дезлоратадин (последнего поколения) , в нос назонекс или его аналоги.
Но в вашем случае, наверное, нужно обязательно с врачом обсуждать возможные побочные эффекты.
Ну и как выше писали, прием длительный, на месяц-два, как врач назначит.

1580

Аноним 399: врачи не знают кроме как очередной антибиотик предложить

Дак к платному Лору идите. Посев на флору и резистентность к антибиотикам. Банально, стафилококк вызывает скопление слизи в носоглотке. Чем больше назначают антибиотики без разбора, тем быстрее выработается резистентность, лечение антибиотиком при таком затяжном состоянии не менее 20дней, а не 7-10 как обычно. Обязательно комплексно, с разжижающими мокроту препаратами, местными орошениями, антигистаминными. Попробуйте воспользоваться долфином, легкий аналог кукушки, только там не нужно произносить звуки, и поток медленно делайте не торопитесь.

Аноним 813

Аноним 399: промывания тоже не дает

А если мазать внутри, маленьким детям выписывают, которые не сморкаются, еще есть протаргол, тоже в рецептурном отделе аптеки изготавливают

Аноним 399
автор

левоцитиризин пьет от аллергии. не особо помогает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";