Подготовка к ОГЭ

Занимались с репетиторами. Брали предбанник в умскуле. Очень понравился препод по математике Данир Баев- прямо рекомендую. Объяняет так математику, что поймет самый ...Настя Гласная по русскому тоже понравилась, у меня до сих пор ее запоминалки в голове (смотрела тоже вебы). По общаге на зашел препод, скучно, много воды. Очень нравится Егор Кант из Школково, на его бесплатных видосах сдали на 4, была бы 5, если б не попалось задание с подвохом. Вообще пришла к выводу, что столько бесплатного контента можно было нарыть и вообще не тратиться. У Школково есть сайт, бобр называется, там его просто море.

Аноним 558: биологию

Готовились в Вебиум. ОГЭ 47 из 47. Мне очень понравилось. Занятия 4 раза в неделю - 2 раза записанное видео (смотрите, делаете тут же тест или контрольную на эту тему) + 2 онлайн-занятия в сб и вс (групповое, по видео, живое). Объясняла тему + разбирали варианты ОГЭ (покупали сборник). Его можно и скачать, но мы решили работать с книгой, так удобнее.
Ещё у них есть фишка, что надо каждый день делать по чуть-чуть заданий. На мой взгляд, это классно. Капля камень мозги точит 😁
За это им там всякие медальки, стикеры, наклейки.
За 2 недели до ОГЭ занятие было почти каждый день по часу-полтора,разбирали варианты.

А вообще совет - во многих онлайн - школах есть готовые видео от учителей или пробный бесплатные уроки. Берите и смотрите. Ребенку зашел учитель из Вебиума, её зовут Мира.

Если надо, то дам ссылку на скидку.

Сами осенью не знали, куда податься. Изучали многие школы и искали отзывы.

тсс:

спасибо

Invicta:

спасибо

да, контента дофига бесплатного, пособий вагон, готовься не хочу, но нам нужна какая-то система, иначе труба, ничего не сделает

Аноним 558: нужна какая-то система

это мне тоже было нужно. Одноклассница брала Умскул по биологии, 43 из 47.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы