Красная печать для получения паспорта в 14 лет

Апну тему. Может что изменилось. Сейчас нужна красная печать в СОР для паспорта в 14 лет? Загранпаспорт есть у ребенка.

Аноним 925: нужна красная печать в СОР для паспорта в 14 лет?

Нужна. И даже если загранпаспорт потом менять будете, печать тоже попросят. Обратиться можно в любое отделение МВД с уже готовым пакетом доков, только дни и часы приема лучше заранее уточнять.

Аноним 925: Сейчас нужна красная печать в СОР для паспорта в 14 лет?

Аноним 925: Загранпаспорт есть у ребенка

Вам не нужна
Оформлять лучше через МФЦ

АннаТ: даже если загранпаспорт потом менять будете, печать тоже попросят

У 14-летнего? Интересно, зачем, если есть паспорт гражданина РФ. Так можно и у меня попросить красную печать на моем свидетельстве о рождении образца 1977 года

  • либо красная печать в сор
  • либо красная печать в паспорте одного родителя на странице, где ребенок записан
  • либо действующий загран ребенка.

На сайте МФЦ написано, что нужно для получения паспорта в 14 лет.

ОляВатокат: либо красная печать в паспорте одного родителя на странице, где ребенок записан

++
Приятельница в марте подавала доки на паспорт дочке. Дочка у нее в паспорте записана, есть печать. В мвд этого достаточно

Клёпкa: Приятельница в марте подавала доки на паспорт дочке. Дочка у нее в паспорте записана, есть печать. В мвд этого достаточно

Плюсуюсь. Также сын получил паспорт на прошлой неделе , по печати на записи в паспорте отца

Благодарю! У отца дети вписаны в паспорт с печатью и загран есть. Тогда не будем истерить с СОР. Подождем, пока наладят получение печати онлайн

У нас нет красной печати, подавали без нее, прикладывали загранпаспорт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы