Школьный ранец

Аноним 260
автор

Добрый день ! Подскажите где большой выбор ранцев ? Или может кто порекомендует , какой рассмотреть для миниатюрной первоклашки , прямо проблема (

Аноним 735

Аноним 260: миниатюрной первоклашки

Учебников все равно стандартный набор, поэтому надо чтобы они влезли.
Вы бюджет обозначьте.

Аноним 544

Покупаем уже второй рюкзак фирмы SkyName, квадратный который с одним большим отделом. По весу оптимально для первоклассника (около 700 гр), ортопедическая спинка и по размеру на рост 125 см смотрится хорошо. На прошлой неделе купила его на Вб, скидки хорошие были

мама
Екатеринбург

Аноним 544: на рост 125 см смотрится хорошо.

Это не миниатюрный первоклассник, а стандартный. Дочь пошла ростом 116. Её из-за большинства рюкзаков видно не было.

Аноним 260: для миниатюрной первоклашки

Эрих Краузе 680г посмотрите. Я брала модель на застёжке. С молниями многим деткам неудобно (они их просто не застёгивают ).

мама
Екатеринбург

В сималенде уже выставили все школьное, выбор большой

я бы выбрала берганс на 24 листра.
до роста 150, спинка анатомическая, система разгрузки.
не важен вес рюкзака, важно как распределяет вес на ребенке.
https://www.kant.ru/catalog/product/1858881/?ysclid=lyzs215byl40477590
пс: мой был не мелкий, у него размер на 32 литра. в 7 идет, рюкзак с 1 класса не меняли.

Аноним 260
автор

Да в сималенде что то не густо в этом году . Рост 118 , что не смотришь все огромное ((

Аноним 317

Девочки подскажите на рост 150 какой лучше заказать. 4 года проходил с одним, детский стал.

Аноним 711

Рост у сына был 116 в 1 классе, покупали Херлиц ультралайт 700 гр, сейчас в 3 кл пойдет, целый

Аноним 260: какой рассмотреть для миниатюрной первоклашки ,

Главное чтобы рабочие тетради можно было сложить. И вообще много будет этих рабочих тетрадей + учебники + пенал + папки на изо/технологию. Совсем маленький не берите

Аноним 650

Гризли посмотрите. И берите, чтобы самой первоклашке нравился. Не так уж и много она его таскать будет. В основном родители встречают.

Аноним 260
автор

Да гризли заказала примерить . Чтобы нравилось первоклашке тут без вариантов , только через согласование )))

Аноним 591

Берите легкий , выбирайте на ваш вкус. Купила правильный , а через пол года купила легкий , потому что тяжелый получался рюкзак.

Аноним 836

В том году покупали на озоне за 6000 на вб цена 🔥, в два раза дороже.. Мешок для сменки такой же рисунок.
899833004 озон.
Вот нашла на ВБ это же ранец за почти 12 тр за что? Когда на озоне за 6000 .

АнониМ

В 2022 году своему маленькому первоклашке брала Гриззли.

Аноним 836

АнониМ,

Какой-то большой широкий. А вес какой? Ну да на любителя все.
Я, всё хотела купить со штуками которые впереди еще застегивается, по окружности ребенка, ну там вес был больше рюкзака. А так очень думаю удобно было бы ребенку.

АнониМ

Аноним 836: Какой-то большой широкий. А вес какой?

В×Ш×Г 36×28×18, 880г.

Аноним 726

Аноним 317: какой лучше заказать

5 класснику лучше купить тот, который он сам себе выберет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";