Поступающие в 10 класс 2 гимназии

Аноним 383
автор

ДД! Не могу найти тему, обсуждали уже, или нет? Пятиклашек вижу) Интересует гуманитарный профиль, англ/общ. как там? Кто то есть еще, кто подал документы туда? Насколько хорошо там преподают общество?

Аноним 41

Аноним 383,

Зависит от того, кто будет учителем. В этот класс много желающих обычно.

Аноним 535

У знакомых дочь сейчас 10 класс закончила, не знаю как в этом году, а в прошлом подготовка к ОГЭ с репетиторами в этой гимназии ( Английский и общество)

Аноним 383
автор

Аноним 535,

Хорошо сдала?
Значит, уровень так себе

Аноним 532

Зато там к русскому Пипко классно готовит.

Аноним 709

Аноним 532,

Знаю много недовольных Пипко. И также люди ходят по репетиторам. Мы в этом году закончили.

Аноним 709

Аноним 383,

Уровень хороший. Многие для подстраховки ходят. Уж точно лучше большинства дворовых школ.

Аноним 535

Аноним 383,

Как сдала не знаю

Аноним 383
автор

Аноним 532,

Спасибо всем за ответы. А с математикой как обстоят дела для гум классов?

Аноним 544

Аноним 709: Уровень хороший. Многие для подстраховки ходят. Уж точно лучше большинства дворовых школ.

Каждый раз удивляюсь, когда читаю про массовые занятия с репетиторами по ОГЭ. У моего самая что ни на есть дворовая школа, правда, неплохая, но ни в каких рейтингах, в отличие от второй, не фигурирующая. В классе шесть человек сдали все ОГЭ на пятерки, пять красноаттестатников. Многие поступили в 10-й в рейтинговые школы. Про репетиторов ни от кого не слышала.

Аноним 709

Аноним 383,

Гум классы сдают базу в основном. Проблем нет.
Профиль в этом году тоже хорошо сдали.

Аноним 709

Аноним 544,

Слушайте, ну рады за вас. Моя не ходила, например. Многие очень хорошие дети из нашего класса ходили. Ну так решили значит. Это не говорит о том, что Учителя их плохо научили.

Аноним 871

Аноним 544: Про репетиторов ни от кого не слышала.

Даже не было онлайн школ и подготовки дополнительной вне школы? Не очень верится. Возможно не афишировали просто

Аноним 383
автор

Аноним 544,

Очень много детей списало:)

Аноним 544

Аноним 709: Это не говорит о том, что Учителя их плохо научили.

А о чем это говорит, по вашей логике?

Аноним 544

Аноним 871: Даже не было онлайн школ и подготовки дополнительной вне школы? Не очень верится. Возможно не афишировали просто

Может, и было, но точно не массово и не на постоянной основе. Честно говоря, вообще удивляют репетиторы в хорошей школе в 9-м классе. Ладно еще ЕГЭ - это понятно, но ребенок в рейтинговой школе на репетиторах... Что это за школа тогда вообще?

Аноним 544

Аноним 383: Очень много детей списало

Да-да, по всем предметам и именно в нашем классе. В соседних списать не догадались почему-то, там расклад похуже

Аноним 709

Аноним 544: Да-да, по всем предметам и именно в нашем классе. В соседних списать не догадались почему-то, там расклад похуже

Дети как раз занимались, чтобы чувствовать себя уверенно.

Не все знают, откуда списывать 🙂

Аноним 576

Аноним 383,

Сегодня рассылают письма с рекомендованными в 10 класс. Рекомендованы в гумкласс? Тоже очень интересуют уровень преподавания общества и профильной математики.

анонимно

Аноним 576,

Это точная информация? Интересно с какими баллами?

Аноним 871

Аноним 576: Тоже очень интересуют уровень преподавания общества и профильной математики

А в нём классе будут вообще готовить к профилю?
Если там большинство будет сдавать базу? Интересно только на будущее сейчас в гуме ребёнок, но сильно младше

Аноним 576

анонимно,
да, это точно, ребенок рекомендован в 2 профиля в 10 класс, в обед еще оба письма пришли.
Но у нас соцэконом и технологический. Выбираем соцэконом, вот интересно какой уровень математики и общества там.

Аноним 576

анонимно,

в гум не знаю, баллы наверное 23 только появятся. У ребенка 370+ в пересчете на 100 балльную в соцэк и матинф.

Аноним 837

Подскажите, а как идет расчет баллов за олимпиаду? Например, победитель муниципального этапа или призер регионального этапа.
С ОГЭ понятно, а как плюсут баллы за олимпиады?

анонимно

В правилах расписано от 5 до 25 баллов добавляют, надо смотреть

Аноним 615

Аноним 544: В классе шесть человек сдали все ОГЭ на пятерки, пять красноаттестатников.

И ваш среди них и тоже не ходил на доп. занятия (курсы, репетитор и т.п.)? Я не верю, что в дворовой школе способны подготовить на 5 по 4 предметам огэ. Могу согласиться, что классу могло повезти с учителем математики или русского, но чтобы при этом были еще классные физик, химик, биолог и историк. Ну не бывает такого к сожалению даже в топовых школах нашего города. Поэтому примите, что вы просто не в курсе. Ни дети сдавшие на 5, ни их родители не докладывают вам где они дополнительно еще занимались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";