10 классы 23 школа (Академ)

Аноним 128
автор

На сайте написано, что будут направлять уведомления участникам отбора 11 числа и тишина.
В самой школе никто не берёт трубку.
Может кто знает как информируют?

мама
Екатеринбург

Аноним 128,

Нам письмо пришло на почту. Но там не понятно принят или нет. Только инфа о кол-ве баллов набранных

Аноним 128
автор

tiun1982,
У нас пусто в почте(((

мама
Екатеринбург

Аноним 128: У нас пусто в почте(((

Нам учитель написала, что если почта написана в заявлении неразборчиво, то ждать 17.07, когда будут списки. Больше никаких уведомлений не будет. У нас в классе много кому ничего не пришло. Я вот вообще не поняла зачем эту инфу сегодня скинули. Что мне с этим делать?

мама
Екатеринбург

Аноним 128,

А…еще написала учитель, что многие наподавали заявлений в разные профили. А пойдут -то по итогу в один. Из-за этого очень большой конкурс получился. И таких детей просят определяться быстрее

Аноним 507

Аноним 128,

Только что пришло уведомление, но как и писали выше, там только количество баллов

Аноним 128
автор

tiun1982: наподавали заявлений в разные профили. А пойдут -то по итогу в один. Из-за этого очень большой конкурс получился. И таких дете

С одной стороны хорошо, что можно подарить много куда, а с другой это версии столько неопределенности

мама
Екатеринбург

Аноним 507: Только что пришло уведомление, но как и писали выше, там только количество баллов

Сегодня нужно подать аппеляцию. А как ее подавать, если ничего не понятно с этими баллами ? Я честно в шоке

Москва

tiun1982,

Это типа аппеляция по количеству баллов. Если вы не согласны с количеством баллов, то подаете ее. Но вообще, конечно, это полный бред.

Москва

Мы еще подавали заявление в 31 школу и со вчерашнего дня они принимали документы. Но мы думали, что дождемся вчера информации из 23 школы и если там не зачислены, то сегодня понесем документы в 31. Причем в 31 нужны уже все оригиналы. Так вот из-за глупости 23 школы с этими бумажками с количеством баллов вчера в 31 не ходили, а сегодня нас развернули, сказав, что мест больше нет. Места мол заняты какими-то льготниками и никому мест не осталось. Они даже не стали смотреть аттестат.

мама
Екатеринбург

Arcturus: Это типа аппеляция по количеству баллов. Если вы не согласны с количеством баллов, то подаете ее.

Я это понимаю. Но я не понимаю согласна я или нет

мама
Екатеринбург

Arcturus: из-за глупости 23 школы с этими бумажками с количеством баллов вчера

Реально глупость. У них на сайте не написано, что информировать будут о кол-ве баллов. У нас все родители поняли так, что 11 принят или нет

По телефону в 23 сказали вчера, что да, 11-го высылают всем уведомления о кол-ве баллов, набранных учеником. Нам тоже ничего не пришло, как и многим в классе. Позвонила в школу, сказали написать им по эп об этом.

Arcturus: Мы еще подавали заявление в 31 школу и со вчерашнего дня они принимали документы. Но мы думали, что дождемся вчера информации из 23 школы и если там не зачислены, то сегодня понесем документы в 31. Причем в 31 нужны уже все оригиналы. Так вот из-за глупости 23 школы с этими бумажками с количеством баллов вчера в 31 не ходили, а сегодня нас развернули, сказав, что мест больше нет. Места мол заняты какими-то льготниками и никому мест не осталось. Они даже не стали смотреть аттестат.

какая то ерунда... вчера там была и сегодня подавала документы, с распростертыми объятиями готовы нас принять и ждут, что нас не возьмут в 23)))) Но мы бы хотели в своей остаться, так как ближе. в 23 точно о зачислении будет информация только 17-го числа на сайте.
НО! в 31 школе есть приказ, где черным по белому написано, что оригиналы они принимают с 22.07, с чего вдруг они решили 15-го их собрать-непонятно. Я не сдала и не буду. Но написала заявление на зачисление.. откажусь после инфы в 23 или 123.

tiun1982: Реально глупость. У них на сайте не написано, что информировать будут о кол-ве баллов. У нас все родители поняли так, что 11 принят или нет

аналогично, мы все тоже так поняли.

tiun1982: А…еще написала учитель, что многие наподавали заявлений в разные профили. А пойдут -то по итогу в один. Из-за этого очень большой конкурс получился. И таких детей просят определяться быстрее

да об этом тоже мне в 23 вчера сказали, что наподавали заявлений куда только можно, во все классы... и какие то дети из-за этого не попадут именно в тот, который нужен, если по баллам первый ребенок имеет приоритет

мама
Екатеринбург

Кошкин Хвост: наподавали заявлений куда только можно

У нас одна мама сказала, что они в 9школ подали, плюс какой-то колледж

Москва

Кошкин Хвост,

Мы прдавали в универсальный класс, у них в этом классе еще вчера закончились места.

Arcturus: Мы прдавали в универсальный класс, у них в этом классе еще вчера закончились места.

поняла, а мы в химбио (естественно-научный).

Аноним 128
автор

Кошкин Хвост: то дети из-за этого не попадут именно в тот, который

Разве можно подать в любой? В независимости от того какие ОГЭ сдавал?
И если нет этих предметов сданных, но есть олимпиада по математике или физике например и не прошел ребенок в физ-мпт например, его могут взять в хим-био?

Кошкин Хвост: поняла, а мы в химбио (естественно-научный)

Вы в 23?

Аноним 128
автор

Кошкин Хвост: НО! в 31 школе есть приказ

Подскажите пожалуйста, разве там не окончен прием заявлений?
Сейчас зашла, там даже рейтинги есть в естественно-научный класс.

Москва

Аноним 128,

Прием заявлений закончен, вчера и сегодня они собирали документы для индивидуального отбора.

Москва

Кошкин Хвост,

Да, я так и подумала, в хим-био все равно не так много детей идет, как в технологический. Знаю, что в 23 школе бывает недобор в хим-био и они предлагают зачислиться туда тем детям, кто не прошел в другие классы. Наверное и в других школах такая же ситуация.

Аноним 507

Arcturus: Знаю, что в 23 школе бывает недобор в хим-био и они предлагают зачислиться туда тем детям, кто не прошел в другие классы

А в этом году сказали, что перебор

Аноним 128
автор

Аноним 507: сказали, что перебор

Вы уже знаете результаты?

Аноним 507

Аноним 128,

Нет, когда документы принимали сказали, что в хим био много заявлений. Мы вообще только в 23 заявление подали, а сейчас переживаю…

Аноним 128
автор

Аноним 507: только в 23 заявление подали,

Аналогично.

мама
Екатеринбург

Аноним 128: Разве можно подать в любой? В независимости от того какие ОГЭ сдавал?

Можно, конечно. Никто не может запретить. Другой вопрос, что шансы в разы меньше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";