В чём сыновья идут на выпускной 9,11 класс.

хочу стать папой!

Аноним 73: выпускной начинается с торжественной части, когда вручают аттестаты

У моих и в прошлом году, и в этом, вручение аттестатов и выпускной проходят в разные дни. На вручение аттестатов в прошлом году старший сын ходил в белой рубашке и черных брюках. Выпускной был через две недели после вручения аттестатов на базе отдыха. Там в классике не было никого. Мой ходил в тельняшке и широченных черных брюках.
В этом году младший также на вручение аттестатов пойдет в белой рубашке и черных брюках. На выпускной на той же базе отдыха, что и старший, пойдет в джинсах и футболке.

просто посетитель
Екатеринбург

В прошлом году на вручении аттестатов и выпускном было +40. Предполагался один прикид, в итоге пошел в новых джинсах, рубашке с коротким рукавом и кроссовках белых. Даже в этом дышать было невозможно, и все потом переоделись в максимально легкую одежду на само празднование.

Аноним 73

мама мужичков: на базе отдыха. Там в классике не было никого

Ну это логично. Я же написала про вариант когда вручение аттестатов и вечер выпускного в один день. На торжественную часть вряд ли кто придёт в тельняшке и спортивных штанах.

Екатеринбург

Аноним 20,

Мой тоже не особо заморачивается. Но к классике относится спокойно, поэтому взяли классический костюм. Изначально хотел просто белую рубашку обновить, поэтому его уговорила пройтись по магазинам с деловой одеждой и уговорила на примерку. 11класс.
В 9классе на последний звонок белая рубашка +темно синие брюки + туфли + галстук + лента Выпускника. Рост был 170см, костюм предлагать ему даже не стали. Не по возрасту чтоли как-то.
А сейчас в 17,5л спокойно согласился. Главное загнать во взрослый магазин.
Вообщем, белые кожаные кеды (45р-р), темно-синий пиджак в клетку шлица по бокам+ брюки зауженные темно-синие не в клетку (в школу носит брюки от техноавиа они широкие, а костюмные аккуратные) + жилетка в комплекте есть, но не наденет ведь + белая рубашка холодок (шелковистая ткань) потайные пуговицы + узкий галстук + лента Выпускника цвета пудры (девочки класса такую заказали)… вроде ничего так, мне нравится. Рост тоже 189см, 80кг.
Ориентировалась на такой образ, только пиджак в неяркую клетку:

Незнакомка

*счастливая*,

А где костюм брали? И вообще всё?

дедушка
Екатеринбург

Брюки белая приталенная рубашка

Аноним 275

*счастливая*: Ориентировалась на такой образ,

Тоже нравится такой

просто посетитель
Москва

orhidey: один пришел в поло футбе и спортивных штанах.Цвет белый верх. темный низ и ладно(

Мой сын из этих, из клоунов. И ничего с этим я поделать не могу. Ну не носит он рубашки, не нравятся они ему. И на мои уговоры не поддаётся. В этом году ни разу в школу не надел джинсы или брюки. Замечания ему никто не делает, мне - тоже. Ну и ладно.

Понимает, что есть понятие "уместность", соглашается ,поддерживает и одобряет)) Но ходит в том, в чём ему удобно и комфортно))

Аноним 57

СенСэй: Мой сын из этих, из клоунов. И ничего с этим я поделать не могу. Ну не носит он рубашки, не нравятся они ему. И на мои уговоры не поддаётся.

Аналогично, ещё и говорит, что мне же бюджет экономит, а я ворчу... В магазин не затащить, без примерки не купить . Сказал вообще в какой нибудь яркой футболке хочет типа,всегда в черном ходил. Хоть бы в парикмахерскую затащить. Упрямый ,ужас. Ну 16 лет человеку,что я его ,в угол поставлю за это. Говорит уже все школа будет позади,какая разница в чем получать аттестат..

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь,
Вот примерно так и планирует. Вчера в Глории лжинс такой вариант подсмотрела. Официальный костюм ни за что не наденет.

Аноним 20
автор

Avaria,

Нормальный вариант.
В глории уж на манекен могли отпарить костюм
.

Аноним 20
автор

Как думаете?
Белые кеды, черные или темно-синие брюки классика без стрелок, белая рубашка и фиолетовый галстук норм будет?
Пока на такой вариант согласился

мама
Екатеринбург

Аноним 20: Нормальный вариант.

Да, тоже кажется, что норм. Футболку заменить на белую и отлично будет

просто посетитель
Екатеринбург

Avaria: Да, тоже кажется, что норм.

И мне. А сыз забраковал
Avaria, сколько стоит?
Может затащить померить, так согласится.

мама
Екатеринбург

Tаганай*: сколько стоит

Комплект продается по отдельности. В сумме вроде в районе 10к. Есть еще другой цвет - ближе к светло-серому

Аноним 211

Tаганай*,
На ВБ можно поискать, у них очень часто Глория дешевле чем в магазине

хочу стать мамой
Воронеж

Обычно в 9 классе ходят в рубашке, классических штанах, туфли или кеды
В 11 уже добавляется пиджак

просто посетитель
Екатеринбург

Avaria,

здорово. если еще кто то что то найдет прям с магазинами - скидывайте !

Аноним 822

В прошлом году было очень жарко. Мы были в брюках и поло (поло не белое) . Поло покупали в магазине Tom Tailor.
9 класс.
На последний звонок покупали пиджак в Пеплосе.

мама
Екатеринбург

11 класс: купили белую тонкую рубашку, брюки черные (не узкие в Экрю) и бордовая бабочка. От кед- кроссовок отказался, едут на примерку лоферы ( планирует на босу ногу..)

Аноним 487

Аноним 875: летом же, самая жара

Как знать

Аноним 20
автор

Аноним 487,

Красавчик!
Вот так же одется примерно, только всенепременно хочет галстук. В школу не наносился, видимо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";