Уральские самоцветы 2024

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, у кого дети сейчас отдыхают. В прохладную погоду ходят в бассейн? Помещение отапливается немного? Я просто думаю делать справку или нет

лучшая на свете

ЭлинаH,
Бассейн неглубокий, помещение теплое (дочь там сказала)
8-ми летки ходили плавать в сончас, понравилось
на фото из бассейна температура +25 и +29, что из них вода разобрать невозможно

Аноним 500

лучшая на свете,
Как в общем впечатления о лагере ?

Анонимка
автор

лучшая на свете: 8-ми летки

Подскажите про телефоны пожалуйста - не забирают или забрали и выдают по расписанию?

лучшая на свете

Анонимка,
Вожатые на регистрации сказали что телефоны забирать не будут, если дети в них не будут сидеть круглосуточно. День у них расписан так что позвонить некогда, Дочь звонит перед сном. МТС плохо там ловит, только позвонить можно, инет не работает.
кормят вкусно, вожатые понравились. ребенок первый раз, поэтому иногда скучает, но только вечером перед сном.
Родителей внутрь не пускали, но судя по фото, корпуса новые, территория чистая. Дочь сказала что в следующем году уже на 2 недели поедет, значит понравилось

Екатеринбург

лучшая на свете,
спасибо большое:)

Аноним 500

Вот и началась 7 смена 2024.
Погода конечно не летняя (

Екатеринбург

В первом отряде одни девчонки. Наш папа, бывший много раз в советских лагерях, несколько в шоке

мама
Екатеринбург

Я то же не очень поняла почему разделили девочек и мальчиков в разные отряды.
Дочь не звонила и не писала как устроились. Некогда наверное им сегодня. Заезд поздно был.

Аноним 500

Мой позвонил. 13 отряд. 8 чел в комнате . Вожатые на первый взгляд хорошие . Покормили вкусно.

мама
Екатеринбург

Мой в 5 отряде, 8 мальчиков и 29 девочек. Возможно, просто в этой смене оказалось много девочек?

мама
Екатеринбург

Мой просится обратно... Говорит,что какой то вожатый -дед все время орет))))

мама
Екатеринбург

У моего всего 17 человек (и девочки и мальчики) отряд и комнаты на двоих.

мама
Екатеринбург

Аноним 500: Погода конечно не летняя

Наладится погода, главное чтобы вчера не промерзли сырые. Столько времени на улице под дождем стояли.

Анонимка
автор

7 смена: от вожатых пришло сообщение "Роспотребнадзор запретил посещения детей в лагере, так что родительских дней в сб и вс не будет". Интересно в связи с чем....
И бассейн не работает, неделя прошла а детей не водили(((

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, саму путевку нужно ехать заранее получать и куда? Оплачена 8 смена. Анализы кала и энтеробиоз сдавать всем или взрослым деткам не нужно? В поликлинике сказали, что только малышам обычно надо.

Аноним 728

Believe80,
Путевку выдают при регистрации в лагерь накануне отъезда. Ездить за путевкой отдельно никуда не нужно.
Анализы сдаются всеми детьми независимо от возраста.

Аноним 500

Девочки , кто-нибудь поедет передать посылку в эти выходные?

Екатеринбург

Анонимка,
У нас в чат скинули сообщение: "В связи со вспышкой менингита и энтеровируса в Екатеринбурге и близлежащих городах... "

Екатеринбург

Добрый вечер.
Кто нибудь поедет завтра или в выходные в лагерь? Напишите в лс пожалуйста

Анонимный ник

Всем доброе утро!
Кто-то едет на осеннюю смену?

Екатеринбург

Доброе утро, нам дали путевку)

Анонимный ник

Lelika83,
А вы уже были в УС?
Моему 11+ мальчик

Екатеринбург

Нет, в УС не были. Нам 10+ тоже мальчик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";