Поступление в 10 класс 9 гимназии

мама
Екатеринбург

А в какое время ориентировочно проводятся вступительные экзамены в 10 класс?

Аноним 203

Natalja79,
В 10-е отбор по рейтингу, без вступительных.

мама
Екатеринбург

Дети из других школ в общем рейтинге с учениками 9-ки?

Аноним 302

А есть тут родители тех, кто поступил в 2023г. в 10-ый класс в 9 гимназию?
Поделитесь, как успехи детей в 10-ом классе после обычной школы?

Аноним 524

Подскажите, пожалуйста, где взять дипломы победителя ВСОШ муниципального этапа? Ребенок стал победителем по многим предметам, но никакой диплом в итоге не выдавали, где его запросить?

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним 302: обычной школы?

Дочь поступила в 2022. Была отличница в своей школе, в этом году заканчивает 9ку с одной 4кой, идёт на серебряную медаль. Говорит, особо ничего не поменялось. Но она и там пахала, и тут. Химию только не смогла осилить в 9ке в медбио классе.

мама
Екатеринбург

Аноним 524,
Мой сказал, что перед каникулами привезли в школу, буду давать позже. Им обычно в конце года как итоги выдают ( 9 гимназия).

Аноним 71

Аноним 524: Подскажите, пожалуйста, где взять дипломы победителя ВСОШ муниципального этапа?

В своей школе

Natalja79: А в какое время ориентировочно проводятся вступительные экзамены в 10 класс?

Экзаменов нет, принимают по рейтингу ( огэ + средний балл аттестата + олимпиады)
В прошлом году в июле принимали документы и в конце июля вроде бы рейтинг выложили

Аноним 524

Znayka: Мой сказал, что перед каникулами привезли в школу, буду давать позже. Им обычно в конце года как итоги выдают ( 9 гимназия).

Я думала, поздно будет, если только в конце мая дают. Но если в 9-ку правда только в июле надо документы подавать, тогда нормально

Аноним 71

Аноним 524,
Документы подавали сразу после вручения аттестатов в июле

мама
Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, кто в этом году же подавал документы в 10 класс, обязательно оригинал аттестата, или можно копию?

мама
Екатеринбург

Добрый день. Подавали сегодня. Нужна копия аттестата, заверенная

мама
Екатеринбург

Natalja79,
Спасибо!

Аноним 600

доброк утро!
А по прошлому году какая статистика сколько человек взяли со стороны, а не из самой 9 приняли?
Средний балл аттестата в этом году тоже учитывается?

Аноним 71

Аноним 600: Средний балл аттестата в этом году тоже учитывается?

Нет

Аноним 600

Кто то знает примерный проходной балл в этом году на соц эк?

Аноним 714

Аноним 600,
Это тайна покрытая мраком :) я думаю даже после публикации результатов балл не будет известен. Просто фамилии вывесят и все.

Аноним 913

Про гум профиль есть какая-нибудь информация?

Аноним 71

Аноним 714,

В прошлом году писали баллы, но мы пытались посчитать за что нам их дали ( положение читали, конечно), и что- то у нас не сходилось. Казалось мало дали))

Аноним 325

Аноним 71: что- то у нас не сходилось

Мы тоже в прошлом году не поняли из чего баллы сложились

Аноним 714

Ну что , кто нашёл себя сегодня в списках? Много народу со стороны пришло или на 99% свои?

Аноним 913

Аноним 71,

В этом году все прозрачно. Баллы за огэ + олимпиада

Аноним 712

По максимуму берут олимпиадников. Баллы по ОГЭ могут быть и не сильно высокими, но если есть победа или призерство регионального этапа, то считай поступил.

Аноним 71

Аноним 913: В этом году все прозрачно. Баллы за огэ + олимпиада

Да, я посмотрела, всё понятно, сколько человек подали заявления тоже понятно.

Anonim: Не все свои прошли

Моя в прошлом году поступала ( из 9 кл 9ки). Я пересчитала ее прошлогодние баллы по новой схеме и ей не хватает 1 балла.
В прошлом году была в середине списка. Учится хорошо.
Так что в этом году сложнее видимо поступить, кроме А класса, там, конечно, жесть. 29 заявлений, 27 человек взяли…
Даже в гуме высокий балл, в том году вроде бы был недобор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";