Оч нужен суперрепетитор математика ОГЭ

Аноним 303
автор

Добрый день! На меня упал с неба племянник 18 лет от роду, умненький парень, которым просто не занимались. Отдала его в вечернюю школу перерабатывать 9 класс, скоро ОГЭ, знаний математики 0. В коллективе оч туго занимается.

Хэлп, сдайте суперрепетитора по математике Который будет не монотонно талдычить материал, а реально разберется, чего ребенок знает, а чего нет, и даст прицельно то, что нужно, в темпе, который подойдет ребенку.

Екатеринбург

Вы бы хотя бы район написали.

Аноним 52

Аноним 303,
Если он с 15 до 18 лет не удосужился разобраться, то вам только в Хогвардс к Дамблдору.
Ну не бывает чудес. Тем более за 5 мес до экзамена.

Аноним 303
автор

Центр- Ботаника- Автовокзал- Виз. Да и на Уралмаш скатается, если будет надо.

Аноним 303
автор

Аноним 52,
Школа была никакущая в далеком поселке, мать им не занималась. Ребенок талантище по части программирования, им себе на жизнь зарабатывал. Знаний по матем реально ноль.

Могу посоветовать коллегу, очень хороший репетитор. 8909468-67-68 Любовь Николаевна

Аноним 85

Программисты без математики и английского языка существовать не могут😉

Аноним 303
автор

Мария Довгополова,
Спасибо!

Аноним 85: Программисты без математики

Не буду спорить, мне не до споров, извините.

Аноним@Kо

Школа Красовского

Аноним 551

А есть суперзарплата?

АННОНИМ

Извините автор спрошу у Вас в теме,а сколько стоит репетитор т по математике,мне онлайн только.

Анонимчик

Аноним 303: сдайте суперрепетитора по математике

Вы реально отражаете, сколько это стоит?

Аноним 47

Аноним 303,
Автор репетиторы не хотят с такими заниматься, если он ещё не заинтересован, в таком возрасте заставлять...
Я просто на собственном примере, у меня особый речевик, пришли к репетитору, она посмотрела и отправила нас, т к ей зачем, за те же деньги она возьмёт заинтересованных детей, которые будут заниматься
Он сам то хочет подтягивать математику?

Аноним 446

Аноним 303: знаний математики 0

Я сама репетитор и могу сказать, что если знаний ноль, то надо начинать с начальной школы. Скорей всего он ни таблицы умножения не знает, ни задач не решает, ни с дробями обращаться не умеет.

Екатеринбург

8-922-127-41-55 Зовут Ирина, район автовокзала
Очень классный репетитор! На одной волне с подростками. Дочь вытянула с нуля на «5» на ОГЭ и ЕГЭ, занятия были интересные. Сначала пробелы вычислили, потом уже над ними работали.

Аноним 365

Аноним 303: суперрепетитора по математике

Анонимка: Вы реально отражаете, сколько это стоит?

+++. Мне на юмаме рекомендовали. Одно занятие 4000. И это было 2 года назад.
Нам конечно надо было всего 4 занятия, для определенной задачи. Но ценник меня тогда убил.

Аноним 715

Аноним 365: Одно занятие 4000.

Я беру 2000 за индивидуальное.
Бывало, что за неделю с нуля и до 4 на экзамене.
Но это слишком энергозатратно, поэтому и ценник такой.
С запущенными детьми сложно...

Аноним 365

Аноним 715: запущенными детьми сложно...

Ну у нас обратная ситуация была. Нужно было сыну добавить уверенности перед серьезным испытанием.
Часть репетиторов отказались, тк не тянули уровень.
Я не спорю, что это энергозатратно для учителя.
Я только к тому, что суперрепетитор это ещё и финансово затратно для родителя.

МаМа

Лисаа Алисаа: Очень классный репетитор

Все занятия расписаны.
И уже записывают на след учебный год
И ценник очень внушительный

Екатеринбург

МаМа,
Ну вы хотели хорошего репетитора за три копейки? Нас взяли посреди года, главное очень попросить

МаМа

Лисаа Алисаа,
Я не писала ничего про цену.

Поделилась своим опытом, что репетитор хороший и на след год мы к нему записались.

самомама
Екатеринбург

На Уралмаше - сможет кто-то контакты хорошего репетитора-математика подсказать? Дочери 14 лет.

Аноним 303 автор, прошу прощения, что в Вашей теме

Аноним 723

Можно тоже спрошу. Нужен репетитор информатика для ЕГЭ. Район желательно Уралмаш, можно онлайн, главное качественно. Спасибо.

мама
Екатеринбург

89122504540 Татьяна Валериевна, Ботаника, рекомендую, отличный учитель и репетитор по математике

мама
Екатеринбург

Аноним 723: Нужен репетитор информатика для ЕГЭ.

Напишите в личку, скину контакт
Как раз на уралмаше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";