Классный руководитель -учитель физкультуры

Аноним 307
автор

Перешли в 5й класс, классная -учитель физры, ни разу такого не встречала, как это будет на практике? Классные часы в спортзале?

Нормально все будет. Обычная практика.

Екатеринбург

Баба Ега: Обычная практика.

учитель ИЗО была. что теперь

Екатеринбург

У нас учитель труда была, потрясающий абсолютно человек.

Аноним 258

Это круто) у моего сына была год, потом ушла учитель. Так Спортзал они(дети) в этот год часто навещали, волейбол/баскетбол. Считаю польза. А для собраний кабинет был, видимо делили с кем-то.

просто посетитель
Екатеринбург

У сестры в параллели был такой класс. Все отлично было, классрук за них горой стояла и всячески помогала решать вопросы возникающие.

Аноним 953

У нас классный руководитель - учитель физической культуры, мужчина. Мы довольны! Ребята участвуют во всех конкурсах. Думаю, что вашему классу будет предоставлен кабинет (а сейчас кабинетная система, то есть каждый класс сидит в своём кабинете и учителя приходят к ним), там и будут проходить классные часы.

мама
Екатеринбург

У нас была классной учитель физкультуры- ох, давно это было! Лучшая!!!

мама
Екатеринбург

У дочери классная была по физкультуре. Самая классная из классных! Для кл часов и праздников кабинет выделяли

Аноним 307
автор

Спасибо, успокоили

Аноним 725

Аноним 307: ни разу такого не встречала, как это будет на практике?

нормально будет))) у меня в свое время была классной физрук, у нас большая часть класса в спортзале пропадали, и на переменах, и после уроков - сдружились сильно, часто на соревнованиях за школу играли, потом 4 чел из класса на спортфаке учились

Аноним 845

Татьяна Вакалюк: учитель труда

Аноним 307: физры

У нас и та и этот, учителя Кабинет английского языка за нами, собрания там проводит. По труду кабинет труда для девочек
А какая собственно разница

Аноним 725

Рогнеда Карповна: классрук за них горой стояла и всячески помогала решать вопросы возникающие.

вот да, это точно никогда не обделяла, мы с ней были как за каменной стеной

мама
Екатеринбург

У меня в своё время была классный руководитель учитель физ-ры. У нас был свой кабинет. Учитель нас у зуде держала. Мы были сильными классом в параллели

мама
Санкт-Петербург

Насколько классным будет классный руководитель, зависит только от человека. У меня классная была трудовичка. Вторая мама прямо. У моего сына классная сейчас - завуч по УВР. Вроде, и времени у нее на них не должно быть. А они с ней и в походы, и в музеи, и танцуют, и металлолом собирают. Любые проблемы решаются легко и спокойно. . В параллельном классе классная - учитель ИЗО. Суперклассная!

Екатеринбург

Аноним 307,
была такая с 5 по 7 класс. Никакая. Вот другого слова подобрать не могу. Ровная, равнодушная, не очень образованная, дети очень мало попали за эти годы на какие то мероприятия, вопросы по учебе , олимпиадам задавать было просто бесполезно (хотя на педсоветах сидела весте со всеми). Может быть , нам не повезло? Но с 8 класса попали к другому классному руководителю! Это, наоборот, учитель по искусству. Это что то невероятное! Интересуется детьми, постоянно контактирует с другими учителями по поводу своих учеников. Несмотря на пандемию, выезжали На Уктус на 1 сентября, на НГ на Шарташ, конец учебного года тоже отмечали. Вс е в сравнении познается. Нам так повезло сейчас!

просто посетитель
Екатеринбург

Белое безмолвие: Никакая. Вот другого слова подобрать не могу. Ровная, равнодушная, не очень образованная, дети очень мало попали за эти годы на какие то мероприятия, вопросы по учебе , олимпиадам задавать было просто бесполезно (хотя на педсоветах сидела весте со всеми).

мама
Москва

Аноним 307,
У нас учитель музыки. Прекрасная женщина.

Аноним 197

Даже психолога ставят, и норм.
Самая засада - учитель французского, а у вас группа по немецкому
Ещё и кабинеты у них малюсенькие. Весь класс не входит

Екатеринбург

У нас учитель физры. Мы её очень любим!!

Аноним 791

В лицее 100 учитель физкультуры Виктория Владимировна, те у кого она классный руководитель просто счастливчики! Класс моего сына не попал, я прямо расстраивалась очень.

мама
Екатеринбург

Аноним 197: Даже психолога ставят, и норм.

Ага. Нашей параллели "повезло" у двух классов психологи классные дамы.

мама
Екатеринбург

У нас классная -"физрук". И это ее был первый опыт классного руководства. Мы просто все в нее "влюбились". Все знает, что происходит, со всеми учителями решает все вопросы сразу и каждого старается в учебе подтолкнуть, в хорошем смысле. И внеклассное при малых вложениях. Так что -это зависит от человека.

мама
Екатеринбург

От педагога зависит. От человека. У нас пошёл в 5 класс и видимо вообще учителя не хватило, классная на два 5х одна! Хотя Е последний, а наш Г.

Аноним 750

Все зависит от человека, а не какой предмет он ведёт. Может учитель русского быть никакой, а учитель физкультуры суперклассный. Все хорошо будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";