Санатории 2021

мама
Екатеринбург

В ленинском видимо Соколиный камень

мама
Екатеринбург

kisel85,
по морю отдельные торги в Чк.
https://www.rts-tender.ru/auctionsearch/ctl/procDetail/mid/691/number/0162300005321000752/etpName/fks
По ним пока нет результатов, ждем.

мама
Екатеринбург

Yuliya111108: Сейчас позвонила в администрацию жд района, сообщили, что тендер будет только 20.06!!!! И только после этой даты звонить и узнавать про санаторий и даты заезда (

а мне сказали 1-го июня

Аноним 721

Gla_nat,
а там написано "конкурс в электронной форме признан не состоявшимся" - это что значит?

Аноним 52

Ленинский выложил график приёма

Екатеринбург

Аноним 52,
Где

мама
Екатеринбург

По Верх-Исетскому району еще совсем ничего нет. И дозвониться сегодня не смогла

Екатеринбург

Аноним 52,
дайте ссылку

Аноним 52

СЕМЕРОЧКА,
В разделе Оздоровительная кампания

Екатеринбург

Получили в ВИ районе, девочки если будет информация когда за путевками и что за санатории отпишитесь пж

Екатеринбург

Аноним 52,
не грузит

мама
Екатеринбург

Девушки в орджо не звонили? По теме на орджо не нашла инфу о тендерах

мама
Екатеринбург

naza: Псы. Я не умею полностью копировать текст беседы, цитировать. Научите

выделяете нужные слова и пока выделены жмете цитировать в зеленом поле видите "" и текст сам встает в вашем сообщении

самомама
Екатеринбург

kisel85,
По морю выиграл АНО санаторное объединение с их сайта по цене подойдут 2 последних , или у них ещё чётно не выложенно . Но путёвок мало июнь и июль по 50 , август 100 , скорее всего лагерь будет Бимлюк , прям даже в даты

мама
Екатеринбург

у меня в Ленинском подойти 10.06.

а мне в июне хотелось отправить ребенка, черт, с 02.07. ЗОЛ уже, можно и в августе конечно, но ёмаё, ребенок ждет, ждет 26е число, а теперь скажу жди милочка теперь вообще до 10 го... что за...

самомама
Екатеринбург

NastasiK,
Так позвоните специалисту , (если есть заезд в июне) , там обычно не добро

мама
Екатеринбург

agata900: Так позвоните специалисту , (если есть заезд в июне) , там обычно не добро

спасибо, попробую

мама
Екатеринбург

А от Кировского района какой санаторий? Подскажите пожалуйста)

Екатеринбург

NastasiK,
А вы не знаете когда надо подойти за путевками в соколиный камень?

мама
Екатеринбург

NastasiK,
А уже известно, когда первый заезд?

мама
Екатеринбург

agata900,
Ну чисто теоретически, 200 путевок, у меня номер заявки 174 в списке, т.е. есть шанс?

Екатеринбург

я не могу посмотреть где списки кому когда подойти. тут ссылку давали не рабочая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";