Санатории 2021

мама
Екатеринбург

milano: нас анализ не сдан на энторобиоз

Вот для чего он по сути нужен? Только доя посещения бассейна детям до 11 лет. В Самоцветах бассейна нет.

мама
Екатеринбург

Машушка: олько доя посещения бассейна детям до 11 лет

Так ребенку 12 уже исполнилось, тоже не поняла зачем, яйцеглист- сдан.

Екатеринбург

Добрый вечер! Официальная группа санатория Самоцвет (ООО Триумф) Детские заезды https://vk.com/club127870560

мама
Екатеринбург

В итоге кто ходил жаловаться на Орджо, есть какие то результаты? Меня и дочь Лесная сказка всем устраивает кроме лечения, ну для санатория, я считаю, одних физ процедур недостаточно, все таки санаторий предусматривает более широкий спектр лечения, с нашей астмой я очень надеялась на спелеокамеру, а она куда-то подевалась видимо, хотя на сайте у них есть. Водных процедур тоже почему-то нет, на озеро, которое сертифицировано не водят, могли хотя бы ноги там полоскать, типа закаливания. Разлвлекают детей по полной, а лечения по сути нет...

мама
Екатеринбург

Машушка,
Пока нет итога, нажаловались и ждём ответа, я смотрю пишут, что в санатории заехали 160 детей, но из 3 населенных пунктов , Орджоникидзевский район у нас че главный ещё и по деревням и сёлам области , почему они путёвки туда слили

Аноним 243

На август от жд района еще никто не получал путевки?

мама
Екатеринбург

Аноним 243,
Мы тоже ждем жд район, обещали завтра вывесить списки, но позвонила сегодня еще контракт не подписан, неизвестно состоится ли заезд вообще в августе. Худшая организация за все время, что я помню, невозможно спланировать детям лето....

мама
Екатеринбург

Позвонили из Администрации, предложили вместо Нижние Серги санаторий Лесная сказка
Кто был, как там?

мама
Екатеринбург

Elka Elka,
У Машушки ребёнок там сейчас

мама
Екатеринбург

olkir15,
Спасибо!
Машушка, напишите пожалуйста, как вам там сейчас

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, а Соколиный камень какой район дает?

Екатеринбург

марыська,
Ленинский

просто посетитель
Екатеринбург

Байнова А.: Ленинский

Спасибо

Екатеринбург

Elka Elka,
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а Вы на какой день были в реестре на получение путевки?
Не корысти для, понимания ради интересуюсь)

мама
Екатеринбург

Elka Elka,
Я тут периодически оставляю отзывы. Ребёнку все нравится, очень много разлвлекают, в озере купаются, процедур вот совсем минимум - лазер, электромассаж, магнит и кислородный коктейль. Сегодня первый раз за неделю сказала что не наедается. Это потому что к соседкам родители навезли в выходные вкусностей, там часть детей из Челябинска. А так даже не звонит, не пишет, все некогда. У санатория есть официальная группа ВК, фото каждый день вожатые и воспитатели выкладывают. На нашем отряде старая грымза воспитатель и очень молоденькая вожатая, в этом плане не сильно повезло.

мама
Екатеринбург

Умница№1,
С 11 по 31 августа

мама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама,
Где то на 4 день с начала выдачи

мама
Екатеринбург

Машушка,
Спасибо большое, в Сергах тоже особо не было лечения в 2019

Екатеринбург

Elka Elka,
Ясно. Спасибо.

Я одно поняла - всю логику подсчета путевок администрация Орджо на 146% взяла из избирательной кампании. Количество путевок, размещенных на сайте 385шт. - 160+185+40 (не учитываю вторую смену). По реестру передо мной 360 заявлений, мое 361, тк я пришла в свой день сама первая. А путевку я так и не получила. Внимание вопрос - какой художественной литературы администрация рассказывает о том что путевок нет и их раздали в первые дни?

мама
Екатеринбург

Машушка,
Ну это везде лечение по минимуму. В Самоцветах детям назначили : фито чай, кислородный коктейль, соляная комната, ванны с ромашкой или пихтой, травяные ингаляции.

мама
Екатеринбург

Svetlana's: соляная комната,

Вот нам она и нужна с б/астмой, на сайте санатория она есть, а по факту никому не выписали. Так же ни одной водной процедуры - ни ванны, ни душа.

мама
Екатеринбург

Машушка,
А они живут в деревянных домиках одноэтажных ? Не поняла из группы в контакте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";