как прыгать в резиночку?

автор
мама
Екатеринбург

современные шккольницы прыгают в резиночку? хочу посмотреть
недавно пробовали с подругами - каждая вспомнила от силы пару упражнений, поиском в яндексе нет инструкций %)

мама
Екатеринбург

хотя у школы живу, не видела ни разу. обычно идут стайкой и в сотиках копаются %)

мама
Екатеринбург

Витенега

да клевско было, я фанатела за резинки, щас тоже мало че вспомню

автор
мама
Екатеринбург

вот так, утеряны, значит, знания %)

мама
Екатеринбург

Ну почему ж утеряны:) Я вот очень хорошо помню, но не представляю, как это в инете показать...:)

автор
мама
Екатеринбург

класс! вернее - мастер-класс надо устроить!
если желающие еще найдутся ;)

мама
Екатеринбург

Точно, мастер-класс!:) И на видио его записать "в назидание потомкам"! :D

автор
мама
Екатеринбург

:dada:

мама
Екатеринбург

ой я по резиночкам до сих пор скучаю, очень хочу попрыгать.... А сейчас дествительно детки как-то не увлекаются сим занятием%)
Я за мастер класс, токо я сейчас не шибко прыгучая, но упражнения помню:)

мама
Екатеринбург

я тож, наверно, помню.. тока не по-порядку.. и

Еленушка
сейчас не шибко прыгучая

конечно, но ваще забавно было б децтво вспомнить))))

мама
Екатеринбург

Сейчас вообще не прыгают:-((( Мы тут с мужем на пару дочке пытались обьясника по какому принцыпу надо играть, она только глазами хлопала. А мы наперебой рассказывали ей.

мама
Екатеринбург

Я тож "Мастер-класс" Хочууууу!!!!

мама
Екатеринбург

слушьте, я щас в башке прокрутила - все вспомнила........... :))))))) Так что обращайтесь если чо.............

автор
мама
Екатеринбург

ну что, кафешку? можно дома у меня - места щас много, людей мало :)

мама
Екатеринбург

Я тож кой-чего вспомнила :) Хорошая игруха была :) Чего там? Простые, бегунчики, трешки, потом трешки-матрешки (или кристаллики у нас еще называли), потом пятнашки были, жучки еще какие-то... Фсе, больше не помню :)

автор
мама
Екатеринбург

Женьшень
Простые, бегунчики, трешки, потом трешки-матрешки (или кристаллики у нас еще называли), потом пятнашки были, жучки еще какие-то... Фсе, больше не помню

афигеть%)

мама
Екатеринбург

Витенега

:D

Екатеринбург

помню как минимум 10 способов прыганья +игры типа олимпиады :)
а вот кто помнит как правильно игравь с ниточки? /на пальцах/

мама
Екатеринбург

Классики, резиночки, казаки-разбойники... Все это заменили компьютерные игры и просмотр "Домов-2".

Екатеринбург

кстати нас в классики никто не мог научить играть нормально (с баночкой) ((

мама
Екатеринбург

А мы еще скакалки жутко любили... Кстати и спорт подготовка у всех хорошая была благодаря этим играм.

мама
Екатеринбург

Нифига не помню %O А еще была игра-в ладоши всяко разно друг с другом хлопали и чета длинно говорили. Тоже фанатела прям. Счас ни слова вспомнить не могу.

Екатеринбург

да, на скакалке то попрыгай полдня... :) а скрестно, да бегом через 2 скакалки сразу...)

мама
Екатеринбург

NovikE

ой а я все помню))))))

Я чо модумала.. что вариантов этой резиночки может быть дофига в разных местностях))

мама
Екатеринбург

хм...помню прекрасно! эх детство!

хочу стать мамой
Екатеринбург

недавно тоже вспомнила про резиночки. сшила дома и с детьми стали прыгать. вроде понравилось и младшей и старшему. предложила сносить в школу. пока тесняется. но, может, к весне и соберется. у нас в школе все прыгали: и мальчишки и девчонки. а не соберется, то соберу его друзей, когда в гости придут, и заставлю прыгать со мной. :D. главное ж начать...

Тема закрыта
Причина:
";