Квест - перевести ребёнка в другую школу, кто как справляется? 5 класс

Аноним 80: Вы туда ходили на тестирование

Мы сходили, результаты не очень, не взяли. Я удивлена, ребенок отличник, много занимаемся допом, в 2ку готовились, но потом не стали туда подавать. Сейчас в 110ю готовимся

Аноним 595: Мы сходили, результаты не очень, не взяли. Я удивлена, ребенок отличник, много занимаемся допом, в 2ку готовились, но потом не стали туда подавать.

Понятно, знакомая ситуация)

Аноним 595:

Ответ: до 6 июня был прием заявлений

Аноним 768: Ответ: до 6 июня был прием заявлений

Наверное, имелось в виду, что экзамены как раз на этой неделе сдавать.

Alterum: на этой неделе сдавать

Да, заявление мы подали. Готовимся сдавать

Кто-то узнавал реальное количество заявлений в 110? Если верить сайту то 9 групп по 30 человек. Много конечно.

Аноним 768:

Мы в последние дни подавали, номер был больше 310.

Но думаю, отсеются и не придут те, кто уже знает, что прошел в 2, 9ку.

Аноним 595: Мы в последние дни подавали, номер был больше 310.
Но думаю, отсеются и не придут те, кто уже знает, что прошел в 2, 9ку.

Тоже думаю, что так и придут 250+ человек. Кто-то подал заявление в мае, но поступил в 2 и 9, кто-то не поступил в 9 и доподал заявление в июне (а в июне сайт не обновляли).

Аноним 768: реальное количество заявлений в 110

378 подали, но не все пришли))) Завтра будет ясно количество сдающих. Что дети говорят про экзамен? Времени, конечно, маловато было.

Аноним 595: Что дети говорят про экзамен? Времени, конечно, маловато было.

Дочь говорит, что на математике не хватило времени, завязла в примере. Остальное, по ее мнению, было ок. Поглядим...

Alterum:

Аноним 595:

Мой ребенок математику успел, но информатику не успел, времени не хватило, видимо все так.

Аноним 609: Мой ребенок математику успел, но информатику не успел, времени не хватило, видимо все так.

Хорошо, что разделили на два дня! В один писать все 6 блоков вообще тяжело, переключаться быстро нужно и времени мало.
А сейчас блоков 7, но зато хоть гуманитарные дисциплины и математика в разные дни.

Alterum:

Да, и хорошо что убрали из экзаменов странный психологический тест, который 3 года назад писали дети))

Аноним 595: Да, и хорошо что убрали из экзаменов странный психологический тест, который 3 года назад писали дети))

У меня до сих пор травма от него Максимально неординарный человек составлял :)

Alterum: У меня до сих пор травма от него

У меня тогда на разборе сложилось впечатление, что педагог сам не понимает, почему именно ответ верный)) У вас же старший тогда поступил, если не путаю?

Аноним 595: У вас же старший тогда поступил, если не путаю?

Да, в 2024 году.

Расскажите, кто знает, как проходит собеседование? Структура как в демо? А темы любые другие, или могут быть эти же? Сколько человек собеседуют одного ребенка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы