Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Физико - технический кружок: Летние курсы - 2026

Арсеньев М.В:

Здравствуйте. Рассматриваю вопрос записи ребенка к Вам на курс в июле. Сын перейдет в 7 класс. Физикой раньше не интересовался, но хотим развивать его в этом направлении. Учится в обычной школе, айти класс. Подойдет ли ваш курс такому ребенку?

druzba: Арсеньев М.В:
Здравствуйте. Рассматриваю вопрос записи ребенка к Вам на курс в июле. Сын перейдет в 7 класс. Физикой раньше не интересовался, но хотим развивать его в этом направлении. Учится в обычной школе, айти класс. Подойдет ли ваш курс такому ребенку?

Доброе утро. Вполне подойдёт, если указано, что группа набирается с 7 класса. Но, это не является определяющим критерием. Если ребёнок живо интересуется математикой и физикой, обладает определёнными знаниями, выходящими за рамки школьной программы, то можно рассмотреть вопрос о включении его в более старшую группу.

Подскажите пожалуйста возможно ли посещать сразу два курса ( по времени друг за другом) планируем июль.

Lapkakat: Подскажите пожалуйста возможно ли посещать сразу два курса ( по времени друг за другом) планируем июль.

Можно посещать любое количество курсов: 1, 2, 3 или 4.

Арсеньев М.В: При регистрации заявки на сайте и подписании договора до 15 мая оплата за двухнедельные курсы будет составлять 10.000 руб.

Здравствуйте.
Написала вам на почту 12 мая по оплате, но ответа пока нет.
Хотелось бы оплатить курс по указанной стоимости.

Доброе утро.
Если Вам до сих пор не пришло ответное письмо - пожалуйста, напишите еще раз

Арсеньев М.В:
Здравствуйте.
Написала вчера

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы