Санатории 2026

Клёпкa:

Ну и бог с ним, не жалко

Как отказаться от путёвки в санаторий? Выезд 24.

Анастасия❤️: Как отказаться от путёвки в санаторий? Выезд 24.

Позвонить в администрацию в пн
Там все скажут

Юлькинарадость:

Не помню, прочитайте в документах которые вам выдали. Все документы с ребёнком отдала в санаторий.
Мы сдавали за 10 дней.

Добрый день.
По Акбузат нет темы на 2026г?

Какая там связь ловит? Д. Упиино

Если ребёнок заболел, то как оформить отказ? Деньги за трансфер оплачены. Написано невозвратный. Но тут уважительная причина.
Кто-то возвращал?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени делают санаторно-курортную карту? За 4 дня успеем?

Сладкие пяточки: Подскажите, пожалуйста, сколько по времени делают санаторно-курортную карту? За 4 дня успеем?

За два дня сделали

Девочки, выручайте! Сколько печатей на СКК?

ПученькаЯ:

2 вроде, врача и больницы

Сладкие пяточки: Подскажите, пожалуйста, сколько по времени делают санаторно-курортную карту? За 4 дня успеем?

где как
на заводской сразу выдают. медсестра заполняет, ставит пару печатей и еще какие-то печати в регистратуре.

ПученькаЯ: Девочки, выручайте! Сколько печатей на СКК?

вроде три.
мне медсестра вроде одну поставила и в регистратуре 2шт вроде
не могу пока посмотреть, не дома

ПученькаЯ: Сколько печатей на СКК

У нас три:
печать больницы прямоугольная,
печать врача выдавшего справку круглая,
печать "для справок" треугольная

Сладкие пяточки:

Если анализы на руках за 1 прием к педиатру делаем скк.

ПученькаЯ:

3 печати. 1 врача и 2 поликлиники.
Круглая, треугольная, и прямоугольная

Девочки, Акбузат мазок BL не надо?

Svinka Peppa:
Спасибо⚘️

ms.vik.vik:
Клёпкa:
Клёпкa:
mamaEKB:
Девочки спасибо огромное, тоже сегодня как угорелые бегали, точнее муж.
За печатями, пересдавали мочу.
Да, в итоге три штуки.

ПученькаЯ:

У вас спросили мочу? Мы пересдавали, но никто не спросил, в СКК выписаны старые результаты.

Vavillona:

Если в Сабашево, то нет

Чемоданы забирают у детей. Видимо надо сказать, чтоб все важное забрали в первый день. Зарядку, для связи.

parikmakhervizazhist87:

да, туда, спасибо

Всем доброе, создала тему Акбузат Сабашево, у кого туда едут дети, заглядывайте u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/1026535/

tanuro4ka: Чемоданы забирают у детей

В прошлом году не забирали ничего, единственное в первый день «заставили» всё из чемоданов разложить по шкафу и тумбочкам

ms.vik.vik:
Пока не знаю, едет только.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы